Дневник трейдера Прыг - скок от уровней 2

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем добрый вечер! На настоящий момент открыты следующие позиции: евро - доллар - вверх, франк - вниз, йена - вниз, повторный вход, после выбитого стопа, новозеландец так же остаётся жив после повторного входа (стою вниз). На фунт не обращайте внимания - заходил подругой системе, хотя возможно завтра будет сигнал вверх. Уровни 2710.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Доброе утро всем! Продолжаем бороться. На настоящий момент имеем следующие позиции: евро - доллар - вверх, доллар-франк - вниз, новозеландец-доллар - вниз, японская йена - вниз. По фунту сегодня утром открыл позицию от уровню и только потом заметил, что закрытие дня чуть ниже лоу, но пока оставил, всё равно смотрится вверх.
 
  • Like
Благодарности: Wendy

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Доброе утро всем читателям! Вот нельзя заранее ставить ордера, я вчера за два часа до закрытия выставил ордер по франку, в итоге они с евро совершили блицкриг и повыносили все стопы. Ладно по евро было всё по правилам, ну а на франке открытия нет, а стоп есть. Зато фунт прикрыл с небольшим плюсом, не полностью, но нивелирую убытки. И осталась одна йена переведённая в бу, пока даёт более чем 3/1.
 
  • Like
Благодарности: Wendy

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем привет! Йена удивляет своей прытью, давала уже 4,5/1. Расставил сегодня утром ордера по австралийцу и фунту, австралиец взялся в работу и в моменте было уже 2,5/1, жаль фунт не дошёл до ордера, а так он очень хорошо упал. Когда устанавливал ордера сомневался, что дойдёт, надо верить в систему. 28ehjdyb.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Ну вот всё закрыл только йену оставил, так то вышел в плюса, но просто хочется делать не просто так, а по правилам, на австралийце, посмотрите я закрыл, а он - шельма, что вытворяет))). Ну как обычно то что оставляешь не доходит, но посмотрим. Вообще хороший день получился. ауди 2.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Ну что ж, здравствуйте все. Дождался я профита по йене, поздравляю себя, молодец! ))) Увидел её близко от тейка, передвинул до плюс 4, а пока писал она тейк и спровоцировала, мелочь, а приятно. Сегодня больше сложившихся паттернов не увидел, буду ждать завтрашнего дня. иена.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Привет всем читателям дневника. Утро началось с ошибок брокерского сервера - не давали заходить и расставлять ордера, сейчас всё устаканилось и пооткрывал несколько позиций, немного хуже, чем по цене уровня, буду корректировать исходя из ситуации, фунт и новозеландец вверх, канадец вниз, скрины выложу позже.
 
  • Like
Благодарности: Wendy

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Добрый вечер! В принципе скринить нечего и фунт и новозеландец давали сегодня приблизительно 1/1. Для того, что бы нивелировать возможные убытки фунт прикрыл чуть менее 1 к 1, а новозеландца закрыл вечером, тк конец недели и он стал откатываться. Пока всё, всем хороших выходных.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Привет всем, как и ожидалось в момент выборов в Америке доллар начал ослабляться и возможно какое то время продолжит. Вчера заходил вверх по йене и поймал стоп, сегодня опять стою вниз по ней. Был ещё один стоп вчера, хоть убей не помню п какой паре, потом посмотрю))). И по евро стою вверх, случайно закрылся, а потом увидел, что заходил от уровня и окрыл, но уже выше намного. йена.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем привет и всех поздравляю с выборами президента США. Нам это даёт возможность сыграть на ослабление доллара. Евру я закрыл руками, приблизительно 4/1, тк был не у компа, не стал ждать. Осталась позиция по ене вниз, которая больше чем 1\1 не давала пока, с ней ничего не предпринимаю.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем хорошего дня. По йене благополучно получен стоп и больше сегодня ничего произведено не было. В связи с выборами на всех парах образовались аномальные бары, хотя на самом деле, какая разница - выборы не выборы, народ просто с ума сходит, ну и рынок соответственно.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
В связи с выборами на всех парах образовались аномальные бары, хотя на самом деле, какая разница - выборы не выборы, народ просто с ума сходит, ну и рынок соответственно.
Вот это и интересно - как реагирует рынок, и как работает система. Продолжайте! Действительно интересно наблюдать за ходом событий и системой ;) неважно какой результат, интересна статистика, отработка, да и просто присмотреться к паттерну. Выглядит интересно и перспективно, в совокупе с соотношением стоп-профит.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Вот это и интересно - как реагирует рынок, и как работает система. Продолжайте! Действительно интересно наблюдать за ходом событий и системой ;) неважно какой результат, интересна статистика, отработка, да и просто присмотреться к паттерну. Выглядит интересно и перспективно, в совокупе с соотношением стоп-профит.
Добрый день! Благодарю за ответ. К сожалению точной оценки системы я не веду тк объединил 2 системы на одном счету, а специально записи не веду. Сейчас наблюдается маленькое затишье ( в плане депозита) он после рывка вначале, покачивается на месте. Возможно не помешало бы увеличить соотношение риск/прибыль, потому, что сделки которые отрабатывают ходят иногда и 10/1 легко, а стоп всегда 1)). В общем всё хочу заняться математикой, посчитать, или может кто нибудь за меня посчитает)
 
  • Like
Благодарности: Nataly

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
На сегодняшний день имею следующие сделки по уровням: Франк ставил ордер за пол часа до открытия дня и в текущем моменте был уровень, но потом чуть перерисовалось, а сделка открылась, что ж держу - главное стоп есть; евро - на картинке недавно открылся ордер по уровням и была сделка по другой системе; анологично франку открылся и австралиец и висят лимитники по канадцу и новозеландцу, йену решил пока не трогать, жду красоты... Возможно буду что-то закрывать тк много всего пооткрывал, в идеале - не более 3-х пар в работе. Уровни.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Привет всем! За последние 3 рабочих дня все сделки отстопились. Так что писать особо нечего. Конечно лучше заходить по максимум двум - трем парам. Было бы неплохо сделать стоп лосс фиксированным в процентах от депозита, но у меня он маленький - пробничек, по этому делить невозможно. В начале ветки писал, что долго выигрыши продолжаться не могут, но важно как пережить серию проигрышей. По большому счету в связи с повышенной волатильностью на рынке нужно было быть поосторожней. На сегодня осталась еще открыта позиция по фунту вниз, но тоже подходит к стопу.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем здравствуйте! Не получается писать много, потому, что не нахожусь у монитора, постоянно дела какие то находятся)). Сейчас открыта позиция по австралийцу вниз со вчерашнего дня и сегодня он нарисовал уровень и дал возможность войти вверх, позиция залокировалась, буду ждать, какой сигнал отработает. Безымянный.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем привет. Пока внятных сигналов по уровням не наблюдаю. Конечно, если очень хочется, то можно их выдумать, но думаю это лишнее. По австралийцу позицию в бай закрыло по стопу, а селовская давала примерно 2/1, но сейчас поднялась и болтается около нуля. Пока смотрю, жду сигналы.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем привет! Ну вот и австралиец закрылся по стоп лоссу. На сегодняшний день вижу на графике ситуации для входа по фунту, йене и франку. Пока открылся по франку, по фунту ещё далеко от точки входа, по йене буду думать тк несколько неадекватно ведут себя валюты в последнее время, всё не могут определиться с направлением движения. Знаю, что это временно, но пока они определятся можно и депозит потерять. Франк.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Доброго всем дня! Пока всё в стопы, на сегодня очень много интересных моментов. По новозеландскому доллару зашёл с рынка, по остальным расставил ордера - ловушки, в общем на скрине всё видно, что и как. Остаётся только ждать активации, либо не активации. уровни.png
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Еще раз всем здравствуйте! На настоящий момент открыто 4 позиции, многовато конечно, если что буду прореживать. Был малюююсенький стоп по канадскому доллару, сейчас перезашел по нему и он давал прибыль в моменте 2/1. В общем до вечера посмотрю, может что нибудь прикрою или подопру. уровни.png
 
Сверху