Промо 222 - заработать можно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    87.5 KB · Просмотры: 129

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Я узнал у друга что есть такой сайт с оплатой за сообщения мне очень нравится что общаясь можно получить приятный бонус но очень разочарован что закончилась акция бонус 222 вроде такое было, а кто нибудь подскажет ту есть еще какие нибудь акции без собственных вложений?
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
.... но очень разочарован что закончилась акция бонус 222 вроде такое было, а кто нибудь подскажет ту есть еще какие нибудь акции без собственных вложений?

"Король умер, да здравствует король!"
Вчера, просматривая спам перед удалением, нашел такое сообщение:
"Для пользователей социальной сети Форекс Особые, которые не успели получить бонус 222$, компания AMEGA предлагает Бонус для новых клиентов Welcome $150
Бездепозитный бонус 150 USD от AMEGA это:
торговля без собственных вложений, вывод прибыли в любой момент времени и в любом объеме, доступность бонуса к выводу.
Торговые условия
-150.00 USD от брокера AMEGA сроком на 1 год;
-торговый счет Premium MT5, валюта USD, плечо 1:10"
 
Последнее редактирование модератором:

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
"Король умер, да здравствует король!"
Вчера, просматривая спам перед удалением, нашел такое сообщение:
"Для пользователей социальной сети Форекс Особые, которые не успели получить бонус 222$, компания AMEGA предлагает Бонус для новых клиентов Welcome $150
Бездепозитный бонус 150 USD от AMEGA это:
торговля без собственных вложений, вывод прибыли в любой момент времени и в любом объеме, доступность бонуса к выводу.
Торговые условия
-150.00 USD от брокера AMEGA сроком на 1 год;
-торговый счет Premium MT5, валюта USD, плечо 1:10"

Здравствуйте очень интересно и где же можно найти информацию об этом бонусе? Вы бы не могли подсказать, а то руки чешутся поторговать,я не торговал уже очень давно, пол года вообще, а продуктивно целый год.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте очень интересно и где же можно найти информацию об этом бонусе? Вы бы не могли подсказать, а то руки чешутся поторговать,я не торговал уже очень давно, пол года вообще, а продуктивно целый год.

Увы, ссылки из моего сообщения были удалены вчера модератором, давать повторно не рискну - можно на бан нарваться.
У вас есть название социальной сети (на самом деле просто форум) через которую этот бонус предоставляется. Думаю что сообразите как его найти?
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Увы, ссылки из моего сообщения были удалены вчера модератором, давать повторно не рискну - можно на бан нарваться.
У вас есть название социальной сети (на самом деле просто форум) через которую этот бонус предоставляется. Думаю что сообразите как его найти?

Знаю но уже поздно я уже зарегистрирован, а чтобы получить такой бонус нужно регистрироваться по ихней реферальной ссылке,так что мне уже не светит, жаль конечно но как нибудь обойдемся. Вам спасибо за ответ.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Знаю но уже поздно я уже зарегистрирован, а чтобы получить такой бонус нужно регистрироваться по ихней реферальной ссылке,так что мне уже не светит ...

Да нет, регистрация здесь особой роли не играет, если не имеете счета на котором открывались сделки. Там другой подвох (увидел только когда по ссылке прошел) - бонус доступен только тем кто на "особых" был зарегистрирован до 20 декабря. Судя по всему количество этих бонус-купонов ограничено, что и неудивительно - брокер и без того раздал халявы более чем достаточно.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Год 2018 закончился статусом "висяк, денег нет, работа блокирована". Максимальная просадка на сейчас 1800 пипсов австралийца. Для того чтобы можно было делать хоть что-то нужен рост курса хотя бы на 1300 пипсов. Нет сомнений что это произойдет, вопрос только один: когда?
Да, попал. Не то чтобы смертельно, но достаточно прилично. Последняя сделка была совершена 19 декабря и неизвестно когда будет следующая...
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • audusd-h1-amega-ltd-2.png
    audusd-h1-amega-ltd-2.png
    30.3 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вчерашний ночной "полет" не только счет слил, но и очень полезную инфу дал. Когда по одному из счетов свободная маржа ушла в минус, с удивлением увидел что открылся лок. Вау!! До этого я знал только одного брокера, который разрешает лок при отрицательном значении свободной маржи. Теперь еще и Амега в этом коротком списке. У других если маржа ушла в минус хотя бы на 3 копейки - встречную сделку фиг откроешь, предотвратить обвал счета можно только закрывая в убыток просадочные сделки. Ну или срочно пополнять, если есть чем.

Если бы знал это ранее то ЭТОТ счет на был бы сейчас в той просадке что есть - перекрыл бы локом уходящие в просадку 3 бай-сделки по австралийцу. И денег было бы заработано намного больше, и счет не стоял бы без дела несколько недель.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • podDyx1.png
    podDyx1.png
    16.6 KB · Просмотры: 136
  • image_5812.png
    image_5812.png
    61.9 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • audusd-m15-amega-ltd.png
    audusd-m15-amega-ltd.png
    35.6 KB · Просмотры: 126

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На счете осталась одна бай-сделка австралиец-доллар объемом 0,01. Есть денег на открытие еще одной такой же - зарядил роботу трендовый бай-лимит.
Нижняя строка терминала потеряла мерзкий розовый окрас - Колян пошел в гости к кому-то другому ;)

Торговля при таких параметрах счета она, конечно, очень нудная. Но все же постараюсь и депозит восстановить, и в приличный плюс выйти.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Состояние счета не изменилось - висит все та же одна бай-сделка AUD-USD на уровне 0,72298
Разрешать роботу бай-стоп не рискнул - у меня есть денег только на одну сделку объемом 0,01. Причем сразу же уровень свободной маржи упадет ниже 150% и MarginCall активируется. А до бай-лимита цена не дотянулась. Ничего, обождем.
Статистика на момент публикации:
* Прирост депозита -17,84%
* Эквити/Депозит -19,16%
* Текущая просадка -1,61%
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • audusd-d1-amega-ltd.png
    audusd-d1-amega-ltd.png
    10.7 KB · Просмотры: 128

minavvar

Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
про Амегу узнала по рассылке МОФТ, заработала на бонусным счоте 35 долларов вывод без праблем 2 минуты для новичков это классно
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
про Амегу узнала по рассылке МОФТ, заработала на бонусным счоте 35 долларов вывод без праблем 2 минуты для новичков это классно
Хорошая сумма, поздравляю, её можно успешно раскрутить на Premium-счете (на центовых рибейт не начисляют).
Я поменьше, но тоже заработал и вывел. Но попал в просадку, торговля остановилась. Потом "без объявления войны" подняли уровень StopOut до 100% - мгновенно закрылись с огромным для этого счета убытком 3 позиции. Вот это и создало проблему, последствия которой все еще не ликвидированы.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В 15:15 по терминальной по австралийцу произошел стремительный пробой вверх ,цена за считанные минуты взлетела вверх на 305 пипсов. Я уж радостно потирал руки - еще 300-400 пипсов и смогу закрыть верхний висяк, что позволит относительно нормально торговать. Радость была преждевременной, на часовом ТФ этот полет нарисовал "падающую звезду". И эта фигура начала работать - цена продолжила падение. На момент публикации цена на 180 пипсов ниже, чем была до полета, И вверх не похоже чтобы намеревалась возвращаться. И это напрягает - уровень свободной маржи 122,21%, а на уровне 100% ждет пипец типа стоп-аут.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.


Произошедшее сильное движение вниз в период 1:00 до 10:45 по терминальному времени поставило существование счета под угрозу. Уровень свободной маржи в пиковой точке снижался до 110%. Напоминаю - стоп-аут на уровне 100%
На момент публикации австралиец показывает намерения если не разворота, то, как минимум, перехода в период консолидации.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте очень интересно и где же можно найти информацию об этом бонусе? Вы бы не могли подсказать, а то руки чешутся поторговать,я не торговал уже очень давно, пол года вообще, а продуктивно целый год.

Его могут взять только новые клиенты и те кто подписан на другом форуме, да и то только те кто раньше вообще не каких бонусов не брал. Так что он просто не для все и не для нас. А что касается бонуса 222, то хороший, так что желаю вам с ним удачи и много вывода средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху