Прогнозы и советы для начинающих трейдеров.

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Да это они нам так говорят что мол нам важно чтоб вы зарабатывали и привлекают нас так, но на самом деле когда они выплачивают нам деньги и выигрыш, то прежде всего они платят из своего кармана. Так что им не выгодно чтоб мы только выигрывали.
Это не верно с ECN или STP брокерами. У них есть поставщики ликвидности, и они продают накопленные позиции поставщикам ликвидности. Но если говорить о небольших депозитах или бонусных счетах, то они торгуются только в компании.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это не верно с ECN или STP брокерами. У них есть поставщики ликвидности, и они продают накопленные позиции поставщикам ликвидности. Но если говорить о небольших депозитах или бонусных счетах, то они торгуются только в компании.
Как это понимать о не больших депозитах, или бонусах? Разве это не реальные счета? Разве все они не одинаковы, и какая разница например если у меня там тысячи долларов? Все равно они не могут постоянно только выплачивать вам прибыль.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну где новичок возьмет этот чужой опыт? Новичок когда приходит в форекс, прежде всего пытается разобраться что к чему, и тут ему надо помочь. А дальше как бы вы опытны не были, то не сможете контролировать его и его торговлю. Так что просто надо оставить его в покое.)
В принципе, конечно, его в любом случае придётся оставить один на один, чтобы он сам всё понял, и начал принимать собственные решения. Вот как раз тут и понадобятся его знания, которые он накопил, но к сожалению не всё так просто, потому что приходится не мало времени потратить, чтобы расставить в своей голове всё по полочкам, и выкинуть лишнее.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В принципе, конечно, его в любом случае придётся оставить один на один, чтобы он сам всё понял, и начал принимать собственные решения. Вот как раз тут и понадобятся его знания, которые он накопил, но к сожалению не всё так просто, потому что приходится не мало времени потратить, чтобы расставить в своей голове всё по полочкам, и выкинуть лишнее.
Советы новичкам можно давать только в начале, и не только можно, но и нужно если есть кто из знакомых. А советы простые не завышать лоты и более того само плечо выставить в счете например 1.100 и даже меньше, чтоб не возникало желания рисковать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Советы новичкам можно давать только в начале, и не только можно, но и нужно если есть кто из знакомых. А советы простые не завышать лоты и более того само плечо выставить в счете например 1.100 и даже меньше, чтоб не возникало желания рисковать.
Не давно услышал в одном фильме высказывание, что советы дают только дураки и враги, но на мой взгляд, это не совсем так. Конечно, если очень дельные советы, правда не всегда, но всё надо сначала проверять, и если результат положительный, то можно применить и в реальной торговле.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не давно услышал в одном фильме высказывание, что советы дают только дураки и враги, но на мой взгляд, это не совсем так. Конечно, если очень дельные советы, правда не всегда, но всё надо сначала проверять, и если результат положительный, то можно применить и в реальной торговле.
Это смотря какие советы, в любом случай советы мы всегда получаем от всех и кругом, например в жизни вам что то надо и вы спрашиваете советы как сделать лучше, и ведь на этом мы и учимся постоянно. Самому все знать не получиться.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это смотря какие советы, в любом случай советы мы всегда получаем от всех и кругом, например в жизни вам что то надо и вы спрашиваете советы как сделать лучше, и ведь на этом мы и учимся постоянно. Самому все знать не получиться.
Но вот я заметил, что как-только что-то кому-то не нравится, сразу старается сказать, а хочешь я тебе дам совет, не дела так-то и так-то или ещё чего, но ведь это не по доброте душевной. А вот в торговле, тут надо сначала всё проверять, и судить только по результатам.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Давать советы должны те кто достиг чего то, а не те кто по всем форумам с оплатой сидит. Все тут одни и те же лица и все фактически всех знают по форумам. Опытные наверно в амега есть. Наверно есть совсем новички, так им совет один, обучится основам сначала. В амега есть вроде как обучение если не ошибаюсь. Вот кто разгонит 15$ до 1000$ за год или пусть время не важно тот и пусть дает советы. Давать советы должно быть моральное право.
 

Батя

Участник
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
69
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для новичка в первую очередь нужно создать свою торговую систему, а это самое сложное и порой невозможное даже опытному трэйдеру, пока нет системы в рынок лучше не соваться, т.к. это ведет к одному исходу-слив депозита.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но вот я заметил, что как-только что-то кому-то не нравится, сразу старается сказать, а хочешь я тебе дам совет, не дела так-то и так-то или ещё чего, но ведь это не по доброте душевной. А вот в торговле, тут надо сначала всё проверять, и судить только по результатам.
В торговле как и в жизни все надо проверить, но как проверить? Все равно придется совершить ошибку или попробовать на себе, и тогда только начинаешь понимать насколько ценен был совет и правдив. Так что учимся прежде всего на своих ошибках.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В торговле как и в жизни все надо проверить, но как проверить? Все равно придется совершить ошибку или попробовать на себе, и тогда только начинаешь понимать насколько ценен был совет и правдив. Так что учимся прежде всего на своих ошибках.
Приходится учится на своих ошибках, потому что именно их трейдер больше всего запоминает, иначе просто ни как. И поэтому советы это хорошо, но они бывают не достаточно полезны, когда трейдер сам себе на уме.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приходится учится на своих ошибках, потому что именно их трейдер больше всего запоминает, иначе просто ни как. И поэтому советы это хорошо, но они бывают не достаточно полезны, когда трейдер сам себе на уме.
Помню когда я сам только пришел к форекс, то был такой кто мне стал советы давать, но я не слушал и прежде всего сам все на себе испробовал, ошибки за ошибками, хотя все понимал. Вот так каждый новичок будет себя вести тут.
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40
Для новичков прежде всего надо научиться работать в ноль и на реальном счете. Просто спустя несколько месяцев (два-три), просто остаться при своих - вот это уже будет конкретно успех.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Советы бесполезны, потому что каждый новый рекрут наступит на все грабли какие только есть, вот после уже советы могут зайти - но тогда и трейдер уже не новичок :cool:
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Помню когда я сам только пришел к форекс, то был такой кто мне стал советы давать, но я не слушал и прежде всего сам все на себе испробовал, ошибки за ошибками, хотя все понимал. Вот так каждый новичок будет себя вести тут.
А вот когда я начинал свой путь на международном валютном рынке, то у меня не было наставников и приходилось всё познавать самостоятельно, методом проб и ошибок, ну и, естественно, не без хороших потерь личных средств при сливах депозитов. Но так было не всегда и вот на одном из форумов, подобному этому, я стал прислушиваться к советам других и дела пошли намного лучше. Но, конечно же, далеко не каждого можно слушать.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что сделал бы в первую очередь для начинающих - так это невидимой информацию о прогнозах и советах на форумах))) Понятное дело, что это как бы утопия (форумам тоже надо жить за что-то, а в этом случае - это трафик). Кто дает эту информацию и советы - еще большой вопрос. Поэтому не слушал и не слушаю её.
 
Сверху