Продам FX Scalper X (пакет из 4-х советников)

vanyka_white

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
22
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Доброго времени суток, господа спекулянты!
Сегодня, поведаем вам о новинке в мире алготрейдинга, а именно в лице советников FX Scalper X
112.jpg


В этом кейсе вы получаете 4-и советника , так называемый FX SCALPER X BUNDLE в него входят такие боты как:
1) FX Scalper X
2) FX Scalper XX
3) FX Scalper XXX
+ новый торговый робот FX Scalper X с выбором рисков (Risk Mode)
112_2.jpg


Все представленные выше советники безлимитные, также в добавок добавляем оригинал от авторов FX SCALPER X BUNDLE, который просит лицензию, для тех кто желает декомпилировать и получить исходный код.

При покупке кейса из 4- советников вы получаете конечно же рекомендации от авторов (мануал), к каждому роботу, что позволит вам разобраться без труда как торговать.

Хотим подчеркнуть что советники используют корзину ордеров, т.е определяют движение рынка и открывают несколько ордеров в одном направлении (sell или buy) Это не сеточник!

Ниже можем ознакомится с мониторингом автора:

Fx_Scalper_X_signal.png



Цена пакета из 4- советников всего 15$По вопросам покупки, пишите в личку!

Всем форумчанам желаю успехов в торговле.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
тебя же разоблачали.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.

vanyka_white

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
22
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я, не отслеживаю это, что есть чего нет, в свободном доступе.
А, 10-15$ это ценник за моё потраченное время на поиск сов.
У меня большинство сов в магазине по адекватным ценам, и по торговле не хуже чем в маркете где продают от 100$ и выше.
Так что друг, не нужно тут делать с меня преступника, не нравится за 10-15$ шерсти инет, форумы, складчины или иди на Маркет и покупай те же совы но в в 100раз дороже

Нравится заниматься благим делом, флаг тебе в руки!
На каждый товар-есть свой покупатель!

Чао ?
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Преступником назвал ты себя сам. И грубо говоря занимаешься, наверное сам не понимаешь чем. В общем время и выбор твой, но никто тебя не заставляет терять время в пустую. А потом чтобы компенсировать это как то, продавая другим не свои разработки. И то когда товар уже в свободном доступе. И делать вид что ты ничего не знаешь. Обманут себя невозможно. Самый плохой обман, это попытка обмануть самого себя.
Аривидерчи. ?
 

vanyka_white

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
22
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Преступником назвал ты себя сам. И грубо говоря занимаешься, наверное сам не понимаешь чем. В общем время и выбор твой, но никто тебя не заставляет терять время в пустую. А потом чтобы компенсировать это как то, продавая другим не свои разработки. И то когда товар уже в свободном доступе. И делать вид что ты ничего не знаешь. Обманут себя невозможно. Самый плохой обман, это попытка обмануть самого себя.
Аривидерчи. ?
Я, на Форе не первый год и прекрасно знаю чем я занимаюсь, и что делаю.
А, вы халявщики ищите храаль дальше.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Понятное дело чем ты занимаешься, но навряд ли осознаешь. Кто ВЫ? я тут один с тобой, тет а тет. А ты чем занимаешься продавая чужие разработки? Я ничего не ищу, все что есть находится внутри меня.
 

vanyka_white

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
22
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Понятное дело чем ты занимаешься, но навряд ли осознаешь. Кто ВЫ? я тут один с тобой, тет а тет. А ты чем занимаешься продавая чужие разработки? Я ничего не ищу, все что есть находится внутри меня.
Послушай психолог иди куда шёл, осознал надеюсь?
А, теперь закрепляем ?
 
Сверху