Проблемные! Не рекомендуем!!! "Даем деньги трейдерам в доверительное управление"

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Получил ответ по почте. Можно, но намного дольше будет проверяться.
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно ли проходить тест на демо-счете размером 1000$, в компании Робофорекс?
Демо-счёт может быть открыт на любую сумму. Только имейте ввиду, что счета, отличные от 100К$, требуют больше времени на проверку
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем больше спасибо за критику и развернутые комментарии.
Хочу еще раз отметить, что мы не имеем отношения к какой-либо брокерской компании.
Условия тестирования трейдеров, предоставленные на сайте, являются требованием компании к новым кандидатам.
Мы не стремимся раздавать деньги всем под ряд, но готовы помочь всем, кто хочет получить счет в ДУ.
Верификация нужна?
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
  • Like
Благодарности: Serghei

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На этапе тестирования верификация не нужна. Верификация необходима только после прохождения отбора перед получением капитала в управление.
Как же зарегистрироваться у брокера чтоб не проходить верификацию?
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На этапе тестирования верификация не нужна. Верификация необходима только после прохождения отбора перед получением капитала в управление.
Как открыть демо счет, если верификация не нужна то можно просто в терминале открыть
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как открыть демо счет, если верификация не нужна то можно просто в терминале открыть
Добрый день, компания NeoTraders не ограничивает трейдеров в выборе брокерской компании, т.е. Вы можете открыть демо-счёт в брокере, который не требует верификации. Вам только необходимо ввести номер счета и инвест-пароль в форму перед прохождением теста.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день, компания NeoTraders не ограничивает трейдеров в выборе брокерской компании, т.е. Вы можете открыть демо-счёт в брокере, который не требует верификации. Вам только необходимо ввести номер счета и инвест-пароль в форму перед прохождением теста.
Ну все понятно. Открою демо. Посмотрим. Вы можете меня провести по этапам так сказать, я зарег. у вас но передумал регистрироваться у брокера предложенного. Что мне делать, какой депозит , плечо, какие инструменты разрешены. Что и как.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день, компания NeoTraders не ограничивает трейдеров в выборе брокерской компании, т.е. Вы можете открыть демо-счёт в брокере, который не требует верификации. Вам только необходимо ввести номер счета и инвест-пароль в форму перед прохождением теста.
Как же не ограничиваете.
  1. Демо-счет необходимо открыть в компании Finam по ссылке - https://neotraders.io/rd/finam. Компания Finam предлагает доступ ко всем известным биржам, включая криптовалютную ликвидность.
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как же не ограничиваете.
  1. Демо-счет необходимо открыть в компании Finam по ссылке - https://neotraders.io/rd/finam. Компания Finam предлагает доступ ко всем известным биржам, включая криптовалютную ликвидность.
На данный момент нет никаких ограничений по выбору брокерской компании. В правилах квалификационного теста обозначено только лишь то, что “Торговля ведется на демо-счете, который открывается клиентом самостоятельно. Демо счет должен быть доступен к просмотру через платформу MetaTrader 5, MetaTrader 4 или TradingStation"
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну все понятно. Открою демо. Посмотрим. Вы можете меня провести по этапам так сказать, я зарег. у вас но передумал регистрироваться у брокера предложенного. Что мне делать, какой депозит , плечо, какие инструменты разрешены. Что и как.
Рекомендуемый депозит 100 000$, ограничений нет
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На данный момент нет никаких ограничений по выбору брокерской компании. В правилах квалификационного теста обозначено только лишь то, что “Торговля ведется на демо-счете, который открывается клиентом самостоятельно. Демо счет должен быть доступен к просмотру через платформу MetaTrader 5, MetaTrader 4 или TradingStation"
Я в амега открыл. Депо 100000, надо было 1000?
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Получилось бы наверно но настроение подплинтусное...пробую.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рекомендуемый депозит 100 000$, ограничений нет
А кто то прошел отбор? Или причину отказа найдут. Судя по партнерке тут не заинтересованы в прохождении условий и правил. Кто то получил тут или нет в управление. Придраться же всегда найти повод можно.
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А кто то прошел отбор? Или причину отказа найдут. Судя по партнерке тут не заинтересованы в прохождении условий и правил. Кто то получил тут или нет в управление. Придраться же всегда найти повод можно.
Есть трейдеры, прошедшие отбор. На данный момент несколько счетов находятся на этапе оформления. Есть один трейдер даже с этого форума. В компании нет понятия нравится или не нравится торговля, придраться невозможно, если выполнены все правила отбора. Есть только понятие - выполнены или не выполнены условия, если трейдер выполняет условия, то он получает капитал в управление, если не выполняет - то не получает.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
На данный момент несколько счетов находятся на этапе оформления.
А почему сроки предоставления счёта так затянулись?
Ранее я спрашивала в ветке, получил ли кто счёт в управление? Никто так и не ответил.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если получится то напишу. Отказ тоже опишу если ответят.
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А почему сроки предоставления счёта так затянулись?
Ранее я спрашивала в ветке, получил ли кто счёт в управление? Никто так и не ответил.
Добрый день, с данной ветки форума только Вы прошли отбор, поэтому и не получили ответ на свой вопрос. Просим прощения за технические накладки, не переживайте, в начале следующей недели Вы получите договор на управление капиталом компании, счет для Вас открыт, как только деньги отразятся на счете, мы передадим Вам его в управление.
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Сверху