Проблемные! Не рекомендуем!!! "Даем деньги трейдерам в доверительное управление"

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Многим трейдерам мы даем бесплатно повторный шанс на тестирование.
После успешного теста, даже если трейдер получил 1000$, мы делаем рассылку среди инвесторов.
А им, поверьте, интереснее работать не с частным трейдером, а с компанией :)
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все намного проще.
Зачем голову ломать над тем, что это, и как?

На сайте NeoTraders есть магазин, в котором продаются ... доступы к тестированию, на различные суммы в управление после его прохождения. Покупай и проходи тест.
Бесплатный шанс только один, - на на сумму в управление $1000.
О 100,000 можете забыть. Нет здесь таких инвесторов. Десяток трейдеров, - и сумма в распоряжении такой компании должна быть в $1.000.000!
Нет у них такой суммы.
А была бы, то имелись бы признаки солидной юридической структуры. А вместо этого мы видим м а г а з и н тестовых счетов.
-------
Условия тестирования специально придуманы такие, что выполнить их нереально,- слишком много ограничений: по посадке, по времени, по прибыли.
Я пробовал работать на таком счете, это невозможно.
В тоже время на аналогичном демо-счете без ограничений я давно перевыполнил план по прибыли и времени, с умеренными рисками по посадке: 19,7% профита за те же 7 дней:
Server : AMPGlobalUSA-Demo​
Login : 1211534​
Investor : iseofma2​
Но на аналогичном демо счете с этими ограничениями напротив: убыток -2,4%, и отыгрываться что-то не хочется.
Конечно если бы на кону была сумму в управление 100,000 - я бы забыл все другие предложения, и сделал бы требуемые 10% с 4% просадки и за 7 дней. Было бы не просто, но и не такое приходилось мне вытворять. Вот только в результате = сомнительные $1000 депозита, - но не 100,000.
---------
С учтом того, что компания эта не имеет юридического адреса, контактов телефонных, не является ни брокером, ни УК , ни инвестором... все очевидно. Это функционал проп. компании. И даже не компании - никаких атрибутов юридического лица нет.

Для трейдера это путь гибельный. Рано или поздно ваш счет закроют по каким-то внерыночным условиям, специально предусмотренным чтобы избавится от успешных трейдеров. И по факторам не имеющих отношения к трейдингу. Но вот репутация после закрытия счета будет испорчена у трейдера, как у плохого трейдера.

ВЫВОД: Не тратте время. Поиск инвестора в другой стороне.

Реальный счет может быть закрыт при достижении просадки в 30% по счету.
Пожалуйста, не путайте условия прохождения теста и реальный трейд на счете.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Многим трейдерам мы даем бесплатно повторный шанс на тестирование.
После успешного теста, даже если трейдер получил 1000$, мы делаем рассылку среди инвесторов.
А им, поверьте, интереснее работать не с частным трейдером, а с компанией :)
Здравствуйте ,где обещанный бесплатный второй шанс ? Вы требуете 500 NEOT (20 долларов ) ,на балансе 1000, но кнопка старт не активирована . Снимок.PNG
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте ,где обещанный бесплатный второй шанс ? Вы требуете 500 NEOT (20 долларов ) ,на балансе 1000, но кнопка старт не активирована .
Напишите, пожалуйста, письмо в поддержку компании.
Уверен, вам обязательно помогут :)
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вопрос, конечно, интересный. Я предлагаю другой вариант. Вы даёте мне в управление 1000 дол. И я торгую без своей доли, пока не выведу вам те самые 1000 дол. То есть отбиваю вам ваши затраты. После чего - уже работаем на паритетных началах - мне 50:% и вам 50%.
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вопрос, конечно, интересный. Я предлагаю другой вариант. Вы даёте мне в управление 1000 дол. И я торгую без своей доли, пока не выведу вам те самые 1000 дол. То есть отбиваю вам ваши затраты. После чего - уже работаем на паритетных началах - мне 50:% и вам 50%.
К сожалению, наша компания не предоставляет счетов в управление на данных условиях.
Возможно, в будущем данные опции будут доступны. Мы обязательно сообщим, если такая возможность появится.
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С 20 по 22 января 2021 года мы проводим акцию.
Зарегистрируйтесь на нашем сайте, начните проходить тест и получите второй в подарок!
Акция действительна для новых пользователей :)
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.

VALTRAD

Общаюсь с выгодой
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
841
Поблагодарили
31
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Условия теста выполнимые, но придётся делать "снайперские выстрелы". Для себя прикинул: 10 торговых дней, в идеале по 1 % в день, если использовать 3-4 плечо ( в зависимости от валютной пары ), лотом 3 достаточно 34 пункта ( при $10 за пункт ) прибыли в день со стопом 30-32 ( с запасом на небольшое проскальзывание ) на сделку и 60-65 пунктов просадки в день с учётом спреда. 4 убыточных сделки подряд - и аут, либо после 2-х таких сделок уменьшать плечо.
Появились вопросы:
1. Могу ли я экстренно закрыть позицию "руками", если вижу, что цена не дошла 1-2 пункта до тейкпрофита и разворачивается ? Или всё - же надо лихорадочно подтягивать к рыночной цене стоплосс, чтобы позиция закрылась ?
2. В правилах написано "Для торговли доступны все финансовые инструменты, представленные в торговом терминале клиента."
Всё же уточню, это и к CFD на акции относится ?
3. Плавающая просадка тоже будет учитываться ? Допустим, цена сходила в нужном направлении на 100 пунктов и вернулась на 50 назад ( при 34-х допустимых + пару-тройку пунктов добавит появившаяся прибыль) ?
4. На реальном счёте тоже предполагается работать только отложенными ордерами ?
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Условия теста выполнимые, но придётся делать "снайперские выстрелы". Для себя прикинул: 10 торговых дней, в идеале по 1 % в день, если использовать 3-4 плечо ( в зависимости от валютной пары ), лотом 3 достаточно 34 пункта ( при $10 за пункт ) прибыли в день со стопом 30-32 ( с запасом на небольшое проскальзывание ) на сделку и 60-65 пунктов просадки в день с учётом спреда. 4 убыточных сделки подряд - и аут, либо после 2-х таких сделок уменьшать плечо.
Появились вопросы:
1. Могу ли я экстренно закрыть позицию "руками", если вижу, что цена не дошла 1-2 пункта до тейкпрофита и разворачивается ? Или всё - же надо лихорадочно подтягивать к рыночной цене стоплосс, чтобы позиция закрылась ?
2. В правилах написано "Для торговли доступны все финансовые инструменты, представленные в торговом терминале клиента."
Всё же уточню, это и к CFD на акции относится ?
3. Плавающая просадка тоже будет учитываться ? Допустим, цена сходила в нужном направлении на 100 пунктов и вернулась на 50 назад ( при 34-х допустимых + пару-тройку пунктов добавит появившаяся прибыль) ?
4. На реальном счёте тоже предполагается работать только отложенными ордерами ?
Спасибо за хорошие вопросы. Мы рады видеть компетентных людей в нашей компании.

1. Мы не приветствуем лихорадочную торговлю, поэтому просто подтащите стоп-лосс ближе к цене. В МТ4 и МТ5 это можно делать даже мышкой.
2. Верно, CFD и криптовалюта разрешены для торговли.
3. К сожалению, плавающая просадка учитывается в оценке результатов. Данный вопрос неоднократно обсуждался внутри компании. Надеемся, что данное правило изменится в будущем.
4. На реальном счете предполагается работа отложенными ордерами, но возможны исключения. Трейдеру может быть предоставлена полная свобода с более жесткими требованиями по просадке (снижение предела максимальной просадки с 30% до 15%).
 
  • Like
Благодарности: VALTRAD

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно ли торговать криптовалютой?

Один из самых частых вопросов, который получает команда поддержки Neotraders - это можно ли торговать криптовалютой?
Действительно, криптовалютный рынок очень волатильный, и с нашими условиями теста торговля на нем выглядит проще.
В Neotraders для торговли доступны абсолютно все существующие инструменты, в том числе и криптовалюта, никаких ограничений по выбору инструментов трейдерами для торговли в компании не существует.

Если биржа или брокерская компания, использующая следующие типы терминалов - МТ4, МТ5, cTrader или TradingStation - дает возможность торговать криптовалютой (или любыми производными на нее) - вы можете использовать эти инструменты для торговли. Главное обратите внимание на спецификацию контрактов на криптовалютные инструменты, некоторые брокерские компании берут очень большую комиссию, которая может не позволить выполнить условия теста по максимальной просадке.

Всем удачной торговли.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Проект NeoTraders ищет трейдеров, способных управлять капиталом компании.
Мы предлагаем счета в управление от $1000 до $100’000.

Чтобы получить счет в управление, необходимо:
  1. Зарегистрироваться на сайте neotraders.io;
  2. Открыть новый демо-счет на $100’000 в любой брокерской компании;
  3. Торговать две календарные недели и выполнить условия теста.

Первая попытка пройти тест всем трейдерам предоставляется бесплатно.
Для начинающих мы предлагаем бесплатное базовое обучение.

Приглашаем к сотрудничеству профессиональных учителей трейдингу и партнеров.
Приведите трейдера, который пройдет тест, и получите бонус эквивалентный $1000.
Официальный сайт проекта - https://neotraders.io

Буду рад ответить на ваши вопросы в данной теме.
Что значит подтвердить личность? Кто вы и какие доки хотите, имеете право требовать,вы брокер или кто?
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Хотелось бы ясности от автора топика. На каких условиях предоставляются средства в управление? Какие документы вы требуете для верификации? На каком счёте идёт торговля, на кого он открывается?
Срок 2 недели для проверки уже не соблюдается.
Вопрос к пользователям - кто-то получал счёт в управление здесь?
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Хотелось бы ясности от автора топика. На каких условиях предоставляются средства в управление? Какие документы вы требуете для верификации? На каком счёте идёт торговля, на кого он открывается?
Срок 2 недели для проверки уже не соблюдается.
Вопрос к пользователям - кто-то получал счёт в управление здесь?
Моё мнение ,на этом сайте ,вам никто не даст в управление средства ,сайт очень дешёвый ,похоже на развод ,ни одна кнопка не активная ,а за второй шанс уже нужно платить .Да ещё у меня на балансе 1000 токенов ,но потратить или купить что то за них невозможно .
 
Последнее редактирование:

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Моё мнение ,на этом сайте ,вам никто не даст в управление средства ,сайт очень дешёвый ,похоже на развод ,ни одна кнопка не активная ,а за второй шанс уже нужно платить .
На данный момент я вижу несоблюдение сроков проверки. Обратная связь хромает. Не дают чёткой информации, что требуется.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
На данный момент я вижу несоблюдение сроков проверки. Обратная связь хромает. Не дают чёткой информации, что требуется.
Да ,развод это ,не ведитесь .
 

NeoTraders

Участник
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
10
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На данный момент я вижу несоблюдение сроков проверки. Обратная связь хромает. Не дают чёткой информации, что требуется.
К счастью, праздничные дни также являются выходными почти для всех сотрудников нашей компании.
Сейчас вам необходимо пройти процедуру KYC. Также с вами свяжется один из сотрудников нашей компании, у вас будет персональный контакт. Надеемся, что все ваши опасения останутся в прошлом :)

По остальным вопросам:
1) Счет открывается на одного из партнеров компании;
2) Во время KYC проверяем два документа: подтверждение личности и адреса регистрации;
3) Процедура обязательна, т.к. трейдеру передается счет с живыми деньгами на индивидуальных условиях.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно ли проходить тест на демо-счете размером 1000$, в компании Робофорекс?
 
Сверху