Про 100$ и Трейдера.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот говорят что сто долларов это не так уж много для трейдера...так немного пошалить на поле хаоса,что зовётся форексом.
Прибыли больших с них нет а мороки много.
Вот и интересно
Кто и как в этом вопросе мнение имеет...
Почему ...кому то это несерьёзная сумма для начала работы.
Для кого то даже очень достойная сумма войти в мир спекуляции.
А кто то умудряется из этой сотки делать несколько тысяч и потом с оттяжкой ,но всегда иметь профи с торговли на фораксе.

Хотелось бы нормального и интересного общения Коллег и Соратников.

И не хотелось бы супер_умного бухтения через губу отягащённых умом и талантом..всё и вся критиковать..

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Со ста долларов можно заработать много ,а именно все что больше этих самых ста долларов все зависит от стратегии трейдера, а вот потерять только эти сто долларов, так что позитивной составляющей тут больше чем отрицательных.
имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Поверьте народному слову, размер депозита не влияет на его слив или получение огромных прибылей, имея даже 10 долларов на счету можно получать прибыль!!!
Ну или например можно иметь 10000 баксов и слить их за 1 день!!!
для начала нужно научиться сохранять тот капитал который вы можете себе позволить положить на счет.........
И запомни одно правило.....которое точно нужно всем не зависимо от опыта...
НЕ ПЫТАЙСЯ ОБОГАТИТЬСЯ........НАУЧИСЬ СОХРАНЯТЬ ТО ЧТО ИМЕЕШЬ!!!!!!!!!

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
]
wink1.gif

Тут надо чётко поставить себе цель, сколько ты хочешь заработать и хочешь ли вообще

1. сколько ты хочешь заработать
2. сколько ты готов потерять
3. сколько у тебя времени

и так можно продолжать ещё долго, но эти три пункта очень важны...
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Минимальный риск!
Ну куда же без него(с)юмор


По моему вот реальность
100 долларов, 10%-в месяц ,
год 200 баксов ,второй год 400 баксов ,третий 800,четвёртый 1600,пятый 3200,шестой 6400,седьмой 12800,восьмой 25600,девятый 51200,десятый 102400. Дальше 102400 разделить на 10 лет и получается 10000 баксов в год и где то одна тысяча долларов в месяц.(y)
Скажите мне все спасибо за эти строчки;)
А в году то 12 месяцев :giggle:

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А теперь послушаем коллег спекулянтов;)

100 долларов за месяц можно и удвоить и утроить.. Но это все разовые случаи. Придет день и деньги кончатся. Наиболее реальный вариант получать процентов 20 за месяц и деньги эти выводить. Правда очень быстро надоест, так как сумма небольшая. Но иначе никак. Для форекса 100 долларов это как забава. Ни денег и дохода.

На форексе со ста долларов за полтора месяца можно заработать тысячу двести долларов, лично у меня с товарищем такое получилось. Суть в том, что это очень рискованный процесс и такая торговля не является стабильной для инвестиций. Думаю в среднем, со ста долларов, в месяц пятьдесят делать можно.


Смотря кто будет торговать наэтом счёте, если любитель то ничего, если профи, то может за год поднять до 500 долларов.

На форексе со 100 долларов можно заработать 20. Даже 30. Все остальное от лукавого. Когда начинал торговать, со 100 долларов получилось один раз сделать 300. Но эти 300 ушли через несколько часов. Получается ничего не заработал. В другой раз получилось 200. Та же история. Таким образом, даже если кто-то там делает 1200 - это все случайный набор цифр. Это как бы виртуальные деньги, потому что они будут слиты. Даже если их снять со счета - все равно потом обратно положишь.

Я начинал торговать с сотки и за месяц заработал порядка 500 баксов) пользовался аналитикой и просто делал то, что пишут на сайтах дилинговых центров! Правда пришло время и все улетучилось за неделю) видели на сколько упал евро от доллара за последний месяц? тота)
Правда своих денег никогда не вкладывал и ЩАС не собираюсь,только на бонусные;)


Это верно , если бы рынок день ото дня повторялся, то зарабатывать было бы проще, но ситуация совсем другая. Самое страшное для трейдера наверное то, когда рынок после продолжительного движения в определённых рамкахрезко срывается и уходит на несколько сот пунктов. Многие на это потеряли немало денег. Ну а что косается заработка со 100 долларов, то сегодня можно разогнаться и до 300, а завтра все потерять, и фраза мол я заработал 200 долларов в день тут будет уже неуместна.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Доброго дня!

Примеров привести из собственной практики не могу, потому как экспериментов подобных не было. По ощущениям скажу, сотка может быть рабочим депозитом, но чтобы торговля не наскучивала и не растягивалась на десятилетия, ошибок совершать при таком депозите категорически нельзя. Если торговать с ошибками, то только минимальным лотом 0,01 (я долго бы не выдержал!). Если с риском, что более веселее, то входы должны быть выверенными и чёткими.

Примеряя на себя данный размер, могу сказать, что раскрутить я бы его смог, но скорее всего в итоге бы слился.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Сотка - вполне рабочий депозит. Правда торговать поначалу придется минимальным лотом 0.01 чтоб не нарушать риски. Но может изредка 0.02 прокатит с коротким стопом. Опять же нужно время и терпение раскручивать помаленьку этот не большой депо. Ну так по любому нужно время.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Из личного опыта могу сказать,что имея на депозите 100 долларов и торгуя лотом 0.01 на нескольких парах, вполне реально зарабатывать по 40-50 долларов в неделю,причём особо не рискуя.А,за месяц может набегать приличная сумма по отношению к вложенным,этак долларов 200,что само по себе весьма не плохо.Поэтому считаю,что сотка - нормальный депозит для прибавки к зарплате.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Из личного опыта могу сказать,что имея на депозите 100 долларов и торгуя лотом 0.01 на нескольких парах, вполне реально зарабатывать по 40-50 долларов в неделю,причём особо не рискуя.А,за месяц может набегать приличная сумма по отношению к вложенным,этак долларов 200,что само по себе весьма не плохо.Поэтому считаю,что сотка - нормальный депозит для прибавки к зарплате.

Да Вы что, по 40-50% в неделю особо не рискуя? Научите так... Я конечно понимаю, оплата на форуме пошла за сообщения, но можно меньше фантазировать и спустится к более реальным значениям. 100 баксов, буду долго работать как депозит, если риски будут мизерные. Но Вас как человека, это устроит? Тратить время и получать каждый раз такой мизер? Скорее всего нет, потому в дальнейшем у нас будет высокий риск и потеря всего и не важно, сколько там до этого выводилось.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Из личного опыта могу сказать,что имея на депозите 100 долларов и торгуя лотом 0.01 на нескольких парах, вполне реально зарабатывать по 40-50 долларов в неделю,причём особо не рискуя.А,за месяц может набегать приличная сумма по отношению к вложенным,этак долларов 200,что само по себе весьма не плохо.Поэтому считаю,что сотка - нормальный депозит для прибавки к зарплате.
Не согласен. Прибыль 40-50 долларов за неделю рисковая торговля. А все риски рано или поздно заканчиваются сливом депозита на ноль. Из личного опыта могу сказать что не было случая чтобы рынок не наказывал меня за превышения лота. Ни разу не было, как только рискую сразу слив или потеря 80% депо что равнозначно сливу. Так что не важно 100 или 1000 и более долларов у тебя, при первом же риске рынок тебя накажет ну или во втором.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не согласен. Прибыль 40-50 долларов за неделю рисковая торговля. А все риски рано или поздно заканчиваются сливом депозита на ноль. Из личного опыта могу сказать что не было случая чтобы рынок не наказывал меня за превышения лота. Ни разу не было, как только рискую сразу слив или потеря 80% депо что равнозначно сливу. Так что не важно 100 или 1000 и более долларов у тебя, при первом же риске рынок тебя накажет ну или во втором.
Почему рискованная-то?Всё в пределах ММ.Например,торгуя лотом 0.01 и открывая ордер, обычно ставится стоп 200-300 пунктов по пятизнаку.при закрытии сделки по стопу трейдер потеряет 2-3 доллара,что соответствует риску в 2-3% от депозита.Вполне приемлемые риски для торговли.А,когда депозит увеличится до двухсот,можно и лот увеличить до 0.02.
 

Tugelcki

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
56
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Почему рискованная-то?Всё в пределах ММ.Например,торгуя лотом 0.01 и открывая ордер, обычно ставится стоп 200-300 пунктов по пятизнаку.при закрытии сделки по стопу трейдер потеряет 2-3 доллара,что соответствует риску в 2-3% от депозита.Вполне приемлемые риски для торговли.А,когда депозит увеличится до двухсот,можно и лот увеличить до 0.02.
Допустим. Но чтобы получить за неделю 50% лотом 0,01 по пятизнаку Вы должны поймать 5000 пунктов профита. Это при условии что не будет у Вас стопов. Но все мы знаем что не каждую неделю цена ходит по 5000 пунктов в одном направлении, в таком случае Вы должны идеально ловить каждое движение вверх и вниз в среднем по 700 пунктов. Если Вы умеете так делать (лично я сомневаюсь что Вы так умеете и не только Вы) тогда ВЫ ГУРУ ТРЕЙДИНГА.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Допустим. Но чтобы получить за неделю 50% лотом 0,01 по пятизнаку Вы должны поймать 5000 пунктов профита. Это при условии что не будет у Вас стопов. Но все мы знаем что не каждую неделю цена ходит по 5000 пунктов в одном направлении, в таком случае Вы должны идеально ловить каждое движение вверх и вниз в среднем по 700 пунктов. Если Вы умеете так делать (лично я сомневаюсь что Вы так умеете и не только Вы) тогда ВЫ ГУРУ ТРЕЙДИНГА.
Вы не внимательно читали мой пост,где я написал,что торгуя на нескольких парах.Например,торгуя по 9 парам и открывая хотя бы одну сделку в день по каждой и беря профит равный стопу (это минимальный) уже можно заработать в день,грубо 18 долларов.Учитывая,что можно поймать стоп.округляем и получается.что в день иметь 10 долларов вполне реально.За неделю-50.
 

Tonyk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
335
Поблагодарили
61
Поинты
0.51
Пол
Муж.
И не хотелось бы супер_умного бухтения через губу отягащённых умом и талантом..всё и вся критиковать..
Eсли трейдер со 100$ заработал хотя бы 50$ "нет слов" как хорошо, а если слил 100$ "нет слов" как плохо, зачем об этом писать??
Так, даже на этом форуме и 10$ не заработаешь, не то что 55$?. А что говорить о форексе, где при достаточно рабочей торговой системы, таких понтов в упор видеть не будешь!
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Eсли трейдер со 100$ заработал хотя бы 50$ "нет слов" как хорошо, а если слил 100$ "нет слов" как плохо, зачем об этом писать??
Так, даже на этом форуме и 10$ не заработаешь, не то что 55$?. А что говорить о форексе, где при достаточно рабочей торговой системы, таких понтов в упор видеть не будешь!

Вам видно на этой ветке скучно будет,тут среднестатичные спекулянты мнение высказывают..,а судя по Вашему тону..Вы из высших ;)
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Из личного опыта могу сказать,что имея на депозите 100 долларов и торгуя лотом 0.01 на нескольких парах, вполне реально зарабатывать по 40-50 долларов в неделю,причём особо не рискуя.А,за месяц может набегать приличная сумма по отношению к вложенным,этак долларов 200,что само по себе весьма не плохо.Поэтому считаю,что сотка - нормальный депозит для прибавки к зарплате.

Кто бы спорил, что со $ 100 можно заработать...
Это даже не обсуждается...
Заработать конечно можно, а иначе зачем находиться на форексе, если не зарабатывать со $ 100...?
Можно и не $40-$50 а даже и $100 и $200 успеть заработать.
Нужно только увидеть сигналы и время когда рынок даст это сделать и точно войти. И не входить когда нет признаков для заработка.
И без всяких условий за неделю или за день даже.., или за месяц..
А вообще без рассуждений кто сделал, скрин в пост для подтверждения что можно это сделать и как...!!! ??
Если таковые будут...!!!
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вообще без рассуждений кто сделал, скрин в пост для подтверждения что можно это сделать и как...!!! ??
Если таковые будут...!!!
Начальный депозит-бонусные 10$,торговля велась по 9 парам.лотом только 0.01 в течении двух недель.Максимальная просадка 17%.
 

Вложения

  • имени.png
    имени.png
    95 KB · Просмотры: 190

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Почти лирикус..;)
чтобы 1 человек со 100 баксов заработал на Форексе 1 000 000 нужно, чтобы 10 000 других трейдеров свои 100 баксов проиграли. Это без учёта спредов и свопов. Если учесть спреды и свопы, то количество проигравших свои кровные 100 баксов увеличится на порядок. Проще говоря, один из 100 000 может заработать свой миллион, за счёт остальных.
Ну помним,что и ДЦ всегда не в накладе .
имха:)
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Со ста долларов можно заработать много ,а именно все что больше этих самых ста долларов все зависит от стратегии трейдера, а вот потерять только эти сто долларов, так что позитивной составляющей тут больше чем отрицательных.
имха:)
Со ста долларов можно заработать много только лишь в одном случае: если эти сто долларов разгонять. К примеру есть 100 долларов, за месяц разгоняем до 200, потом до 400, до 800, 1600, 3200 и так в арифметической прогрессии. Если же просто торговать на сотке то прибыли мы не увидим.
 
Сверху