Приват 24

viktor112007

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
«Приват24» - самый популярный в Украине интернет-банкинг, работает с 2001 года и принадлежит ПриватБанку. Система позволяет получать доступ и управлять платежными карточками клиента (выпущенными не только ПриватБанком, но и другими украинскими банками) в режиме реального времени. Имеет три языковые версии: украинский, английский и русский. Доступ к системе может быть осуществлен как через Web-версию, так и через мобильные приложения для операционных систем Android и iOS. Доступ к системе через Web-версию осуществляется с помощью одноразовых динамических паролей, направляются пользователю через SMS.
 

Вложения

  • photo791.png
    photo791.png
    4.6 KB · Просмотры: 201

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лучшее, что есть в банковском секторе Украины, при чем не первый год. И по функционалу, и по доступности, и по безопасности.

К сожалению, после перехода в "государственные" руки функционал начал прихрамывать, появляются необъяснимые моменты в работе, но в целом - альтернативы ему пока не предвидится.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лучшее, что есть в банковском секторе Украины, при чем не первый год. И по функционалу, и по доступности, и по безопасности.

К сожалению, после перехода в "государственные" руки функционал начал прихрамывать, появляются необъяснимые моменты в работе, но в целом - альтернативы ему пока не предвидится.

Я вот пользуюсь этим сервисом и пока я не заметил разницы. Были конечно сбои, когда был сам процесс перехода но сейчас при использовании данного сервиса никаких нареканий на его работу нет.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я считаю, что на Украине сервису приват 24 пока нет равных. Его совершенствуют постоянно, это действительно очень удобная платежная система, через которую можно совершать практически любые платежи. И есть приложение для смартфонов что очень удобно. бывали конечно различные нюансы, но технические сбои бывает у всех
 

Ruslan

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень популярная платежная система.Много где встречал её,особенно в сфере игровых структур.Но как то пользовались ей с товарищем,большие комиссии сразу разочаровали,просто не было других вариантов и пришлось ей пользоваться.Всё прошло успешно но после этого не стали больше ей пользоваться,нашли другой вариант.Не буду отрицательно отзываться,скажу что использовать можно.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Очень популярная платежная система.Много где встречал её,особенно в сфере игровых структур.Но как то пользовались ей с товарищем,большие комиссии сразу разочаровали,просто не было других вариантов и пришлось ей пользоваться.Всё прошло успешно но после этого не стали больше ей пользоваться,нашли другой вариант.Не буду отрицательно отзываться,скажу что использовать можно.
Я вот пользуюсь по сей день и не замечал, что комиссии большие. Просто многие обменники работают с этой платежной системой и вывод денежных средств осуществляется очень быстро.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я вот пользуюсь по сей день и не замечал, что комиссии большие. Просто многие обменники работают с этой платежной системой и вывод денежных средств осуществляется очень быстро.

Я тоже не замечала особо больших комиссий в приват банке. Есть платежные системы и банки в которых комиссия в разы выше и сервис хуже. Хотя,, конечно, учитывая какое сейчас великое множество различных платежек, у каждой свои комиссии и может человек сам выбирает.что ему лучше. Кстати, порой готова переплатить за удобство, нежели гоняться за низкой комиссией
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я тоже не замечала особо больших комиссий в приват банке. Есть платежные системы и банки в которых комиссия в разы выше и сервис хуже. Хотя,, конечно, учитывая какое сейчас великое множество различных платежек, у каждой свои комиссии и может человек сам выбирает.что ему лучше. Кстати, порой готова переплатить за удобство, нежели гоняться за низкой комиссией
Больше отдает именно обменным пунктам, которыми пользуемся, хотя при переводе на приват 24 не такие и большие комиссии и если сумма значительная, то эта комиссия большой погоды не сыграет на общем балансе выводимой суммы.
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всё прошло успешно но после этого не стали больше ей пользоваться,нашли другой вариант.

Другие варианты появляются, хоть и не часто - кто ищет, тот всегда найдет :xa:
В данном случае нужно сравнивать не только комиссии, а в целом идентичные операции/продукты. Можно выиграть на комиссии и проиграть в чем-то другом (например, плате за обслуживание продукта и т.д.)
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Другие варианты появляются, хоть и не часто - кто ищет, тот всегда найдет :xa:
В данном случае нужно сравнивать не только комиссии, а в целом идентичные операции/продукты. Можно выиграть на комиссии и проиграть в чем-то другом (например, плате за обслуживание продукта и т.д.)
Приват 24 все равно остается самым продвинутым сервисом. Тот жен ощадбанк с о своим приложением все равно не дотягивает до привата. Сразу видно что вкладывались огромные деньги в продвижение данного продукта.
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чуть слабее по функционалу, но зато дешевле была система у Дельта-банка, но его похоронили. Неплохая у Укрсиббанка, но там продукты в основном платные. К Ощаду подключался - система с Приват24 даже рядом не стоит, одним словом - государственный банк, что с него взять. Приват теперь тоже государственный, но система разрабатывалась еще при предыдущем владельце, который денег на это не жалел. Отобрали у него уже все готовенькое.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чуть слабее по функционалу, но зато дешевле была система у Дельта-банка, но его похоронили. Неплохая у Укрсиббанка, но там продукты в основном платные. К Ощаду подключался - система с Приват24 даже рядом не стоит, одним словом - государственный банк, что с него взять. Приват теперь тоже государственный, но система разрабатывалась еще при предыдущем владельце, который денег на это не жалел. Отобрали у него уже все готовенькое.
Все таки предпочтение нужно отдать приват 24. Причиной все таки является то, что с этим сервисом работают большая часть обменников и поэтому обменивать и выводить на карту более удобней именно на приват 24.
 

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все таки предпочтение нужно отдать приват 24. Причиной все таки является то, что с этим сервисом работают большая часть обменников и поэтому обменивать и выводить на карту более удобней именно на приват 24.

Да не только в обменниках речь... Подскажите мне, пожалуйста, банк, который в режиме он-лайн в течение нескольких минут предоставит Вам справку о наличие счета с подписью и печатью ("факсимильными" конечно), да еще и на английском языке?.. Это так - из редкостных функций, без которых трейдеру живется несладко :shy: Там не просто фукнционал, там функционалище, при чем платить за это не нужно :good:
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • fef273d3000621b8d48b90c71414db29.png
    fef273d3000621b8d48b90c71414db29.png
    168.1 KB · Просмотры: 180

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Несколько месяцев пользуюсь картой Монобанка. У них очень крутое мобильное приложение. Сейчас ради интереса попробовала заказать справку эту, раньше не смотрела есть ли.Так вот что скажу, в Привате там пока дороешься до нужного, пол кабинета облазить....здесь - просто кнопка выписка на почту. Прилетело за секунду. С печатью, подписью. Так что Приват не панацея.

В наших краях такие "звери" как Монобанк не водятся (даже название в первый раз слышу), поэтому пользуемся тем, что есть.
Справка неплохая, английский вариант имеется?
На счет того, что ... пока дороешься ... согласен - глубоко зарыли ... Потому что функционала много, даже слишком ... Но за пару-тройку раз путь запоминается ;)
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
1
 

Вложения

  • e9ac9842aa365bf164f850726c1b6b5a.png
    e9ac9842aa365bf164f850726c1b6b5a.png
    111.4 KB · Просмотры: 175

Selencko

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так вот какая ты, чупакабра :crazy:

В профиле все верно. На фотографии - ТЦ "Ювилейный", в котором размещены:
- относительно новое отделение Фуршета занимающее весь первый этаж;
- в цоколе - магазин мебели "7-й континент";
- на 2-м тоже все сдано в аренду (одежда, часы, игрушки, бытовая техника, ремонт компьютерной техники и пр.);
- 3-й занял собой супермаркет электроники "Эльдорадо".

Где ж он спрятался, банк этот?:xz:

Скорее всего там где-то на первом этаже в укромном уголочке менеджер-представитель за столиком сидит (всех не заметишь) либо в одном из перечисленных крупных магазинов (7-й континент или Эльдорадо) есть столик для оформления кредитов на технику/мебель от этого банка. Полноценного отделения у нас пока нет, по крайней мере я о таком не слышал (Каменец, конечно, не Киев, но тоже не маленький).
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да не только в обменниках речь... Подскажите мне, пожалуйста, банк, который в режиме он-лайн в течение нескольких минут предоставит Вам справку о наличие счета с подписью и печатью ("факсимильными" конечно), да еще и на английском языке?.. Это так - из редкостных функций, без которых трейдеру живется несладко :shy: Там не просто фукнционал, там функционалище, при чем платить за это не нужно :good:
В приват 24 тоже можно получить квитанцию об оплате и распечатать ее дома, войдя в приват 24. Просто не всем нужна эта квитанция, вот и не пользуются этой услугой и могут даже не знать о ее существовании.
 

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
В приват 24 тоже можно получить квитанцию об оплате и распечатать ее дома, войдя в приват 24. Просто не всем нужна эта квитанция, вот и не пользуются этой услугой и могут даже не знать о ее существовании.

Так об нём и речь :cofe:
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну банк относительно молодой, наверное по-этому. Потом сделаю тему по нему, распишу преимущества. Английского варианта нет, к сожалению. По крайней мере в приложении нет такого выбора. Но возможно, если обратиться в чат и попросить на английском, то и сделают. Поддержка на высоте, кстати.

А по поводу "водится" - вот: Если в профиле верно указан город :)


Кстати, по поводу Монобанка, я как-то скачивала на телефон приложение, увидела рекламу в интернете, это было около года назад,я потом его удалила. Мне звонили, говорили для регистрации загрузить документы. говорили, что очень быстро, надежно и удобно. Мне как-то стремно стало, самой конторы я не вижу, а у нас сейчас столько мошенических сайтов, что я так и не решилась. кто уже стал клиентом этого банка, надежные они?
 
Сверху