Приват 24

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Знаю что ПриватБанк и платежная система Приват24 принадлежит крупнейшему Украинскому олигарху Коломойскому. После того как отношение между Украиной и Россией усугубились ЯД и многие российские платежные системы на Украине перестали работать и еще большую популярность получила Приват24.

В данном случае людям деваться некуда, имеем то, что имеем. Это хорошо, что вообще есть надежная система, даже пусть она практически и единственная в Украине
 

koctjan

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
54
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какой украинец не имеет связи с банком приват 24, наверное только если ему нет никаких начислений зарплаты или совсем нигде не работает по месту жительства. Сам уже порядочно нахожусь на пенсии по шахтерскому стажу и деньги перечисляют именно на этот банк и к тому же есть кредитная универсальная, которая конечно кусается процентами, но при работе с рынком форекса очень легко ложу отсюда средства себе на реальный счет или делаю обратно вывод после получения прибыли.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Какой украинец не имеет связи с банком приват 24, наверное только если ему нет никаких начислений зарплаты или совсем нигде не работает по месту жительства. Сам уже порядочно нахожусь на пенсии по шахтерскому стажу и деньги перечисляют именно на этот банк и к тому же есть кредитная универсальная, которая конечно кусается процентами, но при работе с рынком форекса очень легко ложу отсюда средства себе на реальный счет или делаю обратно вывод после получения прибыли.
В привате все же не настолько крутые проценты по кредитной карте, есть банки у которых в два раза больше, конечно проценты в любом случае приходиться оплачивать, на то она и кредитная карта
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
В привате все же не настолько крутые проценты по кредитной карте, есть банки у которых в два раза больше, конечно проценты в любом случае приходиться оплачивать, на то она и кредитная карта

Как я понимаю на Украине Приват Банк является самым популярным, а платежная система Приват24 самая выгодная для всех тех, кто выводит средства из интерната, так как у платежки есть собственная карта. В целом система даже более выгодна чем Яндекс Деньги или Вебмани.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Как я понимаю на Украине Приват Банк является самым популярным, а платежная система Приват24 самая выгодная для всех тех, кто выводит средства из интерната, так как у платежки есть собственная карта. В целом система даже более выгодна чем Яндекс Деньги или Вебмани.

На Украине да, очень удобно, всегда автоматическая конвертация валюты, хотя многие используют Киви или вебмани для вывода средств из интернета, впрочем оттуда опять таки выводят на карту того же приват банка
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
На Украине да, очень удобно, всегда автоматическая конвертация валюты, хотя многие используют Киви или вебмани для вывода средств из интернета, впрочем оттуда опять таки выводят на карту того же приват банка

А что вы имеете ввиду говоря об автоматической конвертации валюты?! У любой платежной системы, у которой есть мультивалютный кошелек есть возможность переводить средства скажем с долларов на рубли по собственному обменному курсу, который часто близок к курсу форекса.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Как я понимаю на Украине Приват Банк является самым популярным, а платежная система Приват24 самая выгодная для всех тех, кто выводит средства из интерната, так как у платежки есть собственная карта.
Платежная система может и самая распространенная в Украине, но в смысле платежей с использованием системы 3DS, она никакая.
Попробовал завести деньги на счета разных компаний с карты Привата. На всех ресурсах мне было отказано с пометкой, что карта не подключена к услуге 3DS.
В банке персонал даже не знает, что это такое и путают с обычными СМС-ками на телефон. В поддержке - аналогично...
Поэтому ходил в другие банки, чтобы открыть карту и с ней уже работать по заведению средств на счет.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Знаю что ПриватБанк и платежная система Приват24 принадлежит крупнейшему Украинскому олигарху Коломойскому.
Приват банк Коломойскому уже давно не принадлежит. Если посмотреть на список банков в Украине, то напротив Привата стоит пометка, что это государственный банк, который был отжат у Коломойского во время правления предшественника нынешнего президента.
У Коломойского остался "в руках" А-Банк, который назывался дочерним в былые хорошие времена.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Приват банк Коломойскому уже давно не принадлежит. Если посмотреть на список банков в Украине, то напротив Привата стоит пометка, что это государственный банк, который был отжат у Коломойского во время правления предшественника нынешнего президента.
У Коломойского остался "в руках" А-Банк, который назывался дочерним в былые хорошие времена
Ну увольте, ей богу. Неужели вы думаете что такой человек, как этот Коломойский позволит отжать свой самый крупный актив в пользу государства?! Да если формально он ему и не принадлежит, это еще не значит что в реальности он его не контролирует.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Ну увольте, ей богу. Неужели вы думаете что такой человек, как этот Коломойский позволит отжать свой самый крупный актив в пользу государства?!
Во-первых, кто сказал, что банк - это САМЫЙ крупный актив Коломойского, а во-вторых "с фактами не поспоришь".
В нете достаточно информации о том, что Приват теперь не Коломойского. Фраза "владельцами были" говорит о том, что теперь владельцы другие.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Во-первых, кто сказал, что банк - это САМЫЙ крупный актив Коломойского, а во-вторых "с фактами не поспоришь".
В нете достаточно информации о том, что Приват теперь не Коломойского. Фраза "владельцами были" говорит о том, что теперь владельцы другие.
В любом случае даже сейчас Приват 24 не принадлежит олигарху Коломойскому я очень сильно сомневаюсь, что данный актив был передан государству и сейчас им в принципе владеет каждый гражданин Украины. Но мы говорим тут прежде всего о преимуществах ЭПС, а не о их владельцах.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Но мы говорим тут прежде всего о преимуществах ЭПС, а не о их владельцах.
Какая разница? Мы говорим о платежной системе, и если она кому-то принадлежит, то обсуждение может включать в себя и имя хозяина.
я очень сильно сомневаюсь, что данный актив был передан государству
Странно... Понятие "Национализация" говорит о том, что объект, который национализирован принадлежит государству. И к слову говоря, коммерческие банки в моем случае сработали лучше, чем Приват. Так что зная владельца можно судить и о его надежности.
А то что говорят о нынешнем руководителе Привата - совсем не в пользу его репутации.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Какая разница? Мы говорим о платежной системе, и если она кому-то принадлежит, то обсуждение может включать в себя и имя хозяина.
Мне все таки хотелось бы вернуть разговор в русло именно преимуществ ЭПС, а не их реальных владельцев. У меня много друзей с Украины и я точно знаю, что в этой стране платежная система Приват 24 не имеет конкурентов.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
У меня много друзей с Украины и я точно знаю, что в этой стране платежная система Приват 24 не имеет конкурентов.
Для того, чтобы вывести деньги со счета АМЕГИ на Приват 24, то нужно играться с другими платежными системами. Потому что на прямую со своего торгового счета на карту Привата, или же платежную систему Приват24 НЕВОЗМОЖНО.
Какими вам ещё словами написать? Я живу на Украине и имею представление о платежных системах и вообще о возможностях переводов денег в интернете. Сейчас Приват может хвалить тот, кто не переводил денег между Приватом и торговым счетом.
Вы не можете точно знать того, чего не делали сами.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
платежная система Приват 24 не имеет конкурентов.
Платежная система не имеет конкурентов только внутри страны. Если проводятся оплаты за услуги или совершаются какие-то торговые операции в интернете.
Еще Приват может похвастаться самой широкой сетью банкоматов... Ну и все...
Другие банки тоже начали обустраивать свои онлайн-банкинги. Так что у обсуждаемого в этой ветке банка уже есть здоровая конкуренция. Что же касается переводов за рубеж Украины, то Приват даже конкурировать не может в силу отсутствия 3DS.
Вот так-то...
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Платежная система не имеет конкурентов только внутри страны. Если проводятся оплаты за услуги или совершаются какие-то торговые операции в интернете.
Приват 24 если не ошибаюсь это платежная система известного на Украине олигарха Коломойского и именно благодаря его правильно маркетинговой политике Приват 24 получил такое широкое распространение. На Украине это самая популярная и самая выгодная платежка.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Приват 24 если не ошибаюсь это платежная система известного на Украине олигарха Коломойского и именно благодаря его правильно маркетинговой политике Приват 24 получил такое широкое распространение. На Украине это самая популярная и самая выгодная платежка.
Данный банк когда-то действительно принадлежал олигарху Коломойскому. Но во времена президентства Порошенко был национализирован. Причин тому очень много. Не буду говорить обо всех, но одна из главных - банк сосредоточил в себе столько разных активов. что посчитали, что это может нести угрозу финансовой системе государства. Могу сказать, что стало хуже.
 
Сверху