Принимаю инвестиции под работу советника УНИКУМ 2.0 - ПРОБЛЕМНЫЙ

Poddybniy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем Привет. Хочу представить мой уникальный советник Уникум 2.0. Данный советник не использует ни сеток, ни мартинов, ни скальпинга или ловли волатильности. Только кратко и среднесрочные сделки с обязательным профитом и стоп лоссом.
applause.gif



Каждый месяц я рандомно разыгрываю 1-2 тыс долларов в управление именно моим советником но по жесткий манименеджмент!
ВНИМАНИЕ: ПРИНИМАЮТСЯ ИНВЕСТИЦИИ ОТ 500 ДОЛЛАРОВ НА СРОК ОТ 3 МЕСЯЦЕВ.

  • Доходность консерватив: 5-10% прибыли в месяц при просадке до 3%.
  • Доходность умеренные риски: 5-20% при просадке до 10%
  • Доходность агресивные риски: 5-150% прибыль при просадке до 20-25%

Внимание, при выборе агресивных настроек в управлении средств все риски инвестор берет на себя! Берегите свои средства. "Лучше синица в руках, чем журавель в небе!"
 
Последнее редактирование модератором:

Filosoff

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
20
Поблагодарили
7
Поинты
8.20
Пол
Муж.
Не знаю почему, но на сайт зайти не могу. Поэтому, если можно - выложите инфу сюда
 

Poddybniy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ЕЖЕДНЕВНО В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ HTTPS://VK.COM/CLUB198153720 ВЫКЛАДЫВАЮ ОТЧЕТ ПО СДЕЛКАМ И ВЫВОД СРЕДСТВ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ СЧЕТЕ !!!

Здесь каждые 3 месяца буду показывать ввод и вывод и заработок на данный момент вот история торговли и ввод и вывод за период лета 2020. Ссылка на видео этого счета за лето https://cloud.mail.ru/public/hAqe/zWvnsySRJ
ОТЗЫВЫ : ВНИМАНИЕ ЗА ОТЗЫВ ПОСЛЕ МЕСЯЦА ТОРГОВЛИ ВОЗВРАТ 20% СТОИМОСТИ!!!
gallery/скриншот 2

gallery/скриншот 3

gallery/Screenshot_5

gallery/отчет 24 число

Тут может быть ваш отзыв!!!
Подробнее о советнике Unikym_3.2
Лицензия советника
- выдается по вашему номеру счета и МАК адресу вашего ПК или ВПН.
Тайм фрейм работы советника - от М5 до Н4 (чем выше временной период тем больше пунктов прибыли, для тех кто может спокойно высиживать несколько дней до закрытия и чем меньше тайм фрейм тем больше сделок в день но меньше временной период для тех кому хочеться хоть каплю прибыли но каждый день!
Обновления советника - полностью бесплатны
Брокер для работы - не важно тут вам решать. Главное чтоб выводил прибыль. Советник может работать на 3 терминалах. Mobius Trader 7. Metatrader 4 и 5 версия
Стратегия советника: Советник полностью индивидуален и работает как полноценный мозг, только с полным холоднокровием к ситуации и без эмоций. Работа основана на понимании крупного игрока(в основе лежат горизонтальные и вертикальные обьемы кластер дельты) которые я пополнил и сигналы по ним будут идти с основного советника на ваш для удобства (вам только закинуть советник на график и все), бюлетени СМЕ для выслеживания крупных вливаний денег по call и put и увеличение или уменьшение открытого интереса который я тоже каждый день загружаю показания на основную версию и они тут же появляються у вашей версии советника. Это дает возможность работы с советником как новичкам так и профессионалам. Настройки советника полностью подстроены под ваш терминал. Автоматическая подстройка под 4-5 знак брокера. В настройках вы сможете видеть только строку:
Указать начальное депо:тут не важно доллары или центы важно просто указать число. Если у вас долларовый счет минимальное депо 500 долларов, а если центовый то мин депо 50 долларов.
Стиль торговли:вам будет предоставлен выбор (умеренный, консервативный, разгон). Чем больше риски тем больше прибыли но помните что даже при консервативных настройках вы сможете получать до 100-150% в месяц при просадке не более 2-8%.
Инструменты торговли: EURUSD GBPUSD USDCAD и скоро будет золотов в бесплатном обновлении
 

Alexander.A

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Написано все крайне красиво.!!
Повелся на отчеты и скидку.
В итоге остался без денег и советника. Сумма не большая конечно, но осадок не приятный.
Деньги принимает на кошелек яндекс денег, который невозможно отследить.
Не ВЕДИТЕСЬ.
Мошенник!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Написано все крайне красиво.!!
Повелся на отчеты и скидку.
В итоге остался без денег и советника. Сумма не большая конечно, но осадок не приятный.
Деньги принимает на кошелек яндекс денег, который невозможно отследить.
Не ВЕДИТЕСЬ.
Мошенник!!!!!!!!!!!
Можете привести какие-то доказательства о сотрудничестве с автором темы?
 

Alexander.A

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Переписка с автором.
Скриншот 05-10-2020 163402.jpg Скриншот 05-10-2020 163518.jpg Скриншот 05-10-2020 163451.jpg Скриншот 05-10-2020 163535.jpg

Считаю это разводом чистой воды.
С учетом того что автор пишет на сайте что советник можно ограничить по времени работы.
Кто ему мешает дать советник на неделю теста.? А потом его отключить.
Думаю только одно. Это его отсутствие.(
К тому же кошелек анонимный и не какой альтернативы нет.
Страница в вк заблочена. Там он типа отчеты дает.

Вот сайт http://best-sovetnik-2020.com/
Вот его кошелек яндекс денег 4100115769299901 (ну так может кому пригодиться)

Кто хочет может проверить покупку на себе. Ну если денег не жалко.
Хохлы сейчас бедствую. А он судя по сайту именно от туда.
Domain Name: BEST-SOVETNIK-2020.COM
Registry Domain ID: 152610
Registrar WHOIS Server: whois.ukrnames.com
Admin Name: Maksim Dobrov
Admin Organization:
Admin Street: Gazety pravdy
Admin City: Dnepr
Admin State/Province: Dnipropetrovska
Admin Postal Code: 94000
 

Вложения

  • Скриншот 05-10-2020 163643.jpg
    Скриншот 05-10-2020 163643.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

Новые темы

Сверху