Прибыль $300 000 за пол года

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вообще то сегодня не пятница:ROFLMAO:

У Раннёва..триста тысяч...да Вы однако юморист..:ROFLMAO:
У него 1К баксов нет на нормальный личный кабинет,всё через одно место..а Вы тут нам про 300К зелени... :ROFLMAO:

имха:)
 

Trinity

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
13
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вообще то сегодня не пятница:ROFLMAO:

У Раннёва..триста тысяч...да Вы однако юморист..:ROFLMAO:
У него 1К баксов нет на нормальный личный кабинет,всё через одно место..а Вы тут нам про 300К зелени... :ROFLMAO:

имха:)
К Вам один вопрос, найдите хоть одну жалобу на то что ранн не отдал деньги..... они абучные, им или лмакс или адмирал перекрытие делают. у меня сейчас реальных денег там около 40000 долл, и выводили неделю назад немалую сумму. перед тем как что то писать , задумайтесь для его Вам это нужно?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
К Вам один вопрос, найдите хоть одну жалобу на то что ранн не отдал деньги..... они абучные, им или лмакс или адмирал перекрытие делают. у меня сейчас реальных денег там около 40000 долл, и выводили неделю назад немалую сумму. перед тем как что то писать , задумайтесь для его Вам это нужно?

А где в моем тексте какие то обвинения димочке раннёвы прозвучало ;)
Вы или читайте текст на который отвечаете или " не порите чушь...пожалейте животинку"

Мне без разницы что у Вас там у димы на его кухне,но Вы пришли сюда искать Инвесторов или похвастатся крутизне своей торговли!?

Вот и давайте "танцуйте" от определённой печки..цели.. ваших текстов.

Да и не укор и не подкол в Ваш адрес,но сказать то что хотели ;)

Мы с Наивным вот тут торгуем с 08 года..Ваш димараннёв рядом не стоял со своими зачуханым дц...и Что нам то же хвастатся..


Так что ЕЩЁ РАЗ..смысл есть в Вашем видео!?,в котором сказки из терминала ;)..ГДЕ не показано ЧТО ЭТО РЕАЛ СЧЁТ...

имха:)
 

Trinity

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
13
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А где в моем тексте какие то обвинения димочке раннёвы прозвучало ;)
Вы или читайте текст на который отвечаете или "порите чушь"..

Мне без разницы что у Вас там у димы на его кухне,но Вы пришли сюда искать Инвесторов или похвастатся крутизне своей торговли!?

Вот и давайте "танцуйте" от определённой печки..
Не укор и не подкол в Ваш адрес,но сказать то что хотели ;)

Мы с Наивным вот тут торгуем с 08 года..Ваш димараннёв рядом не стоял со своими зачуханым дц...и Что нам то же хвастатся..
Так что ЕЩЁ РАЗ..смысл есть в Вашем видио,в котором сказки из терминала ;)..ГДЕ не показано ЧТО ЭТО РЕАЛ СЧЁТ...

имха:)

да, я хвастаюсь. Все продажи прекращены, такая корова нужна самому! И да, Вы можете мониторинги глянуть. И еще, для расчета мне ранн подошел, условиями(для расчета входа обрабатывается более 8 инструментов в моменте) и я на другие брокеры сделки копирую с ранн. И вообще при чем здесь ранн? У вас там с ним заруба произошла? тут смысл в советнике а не в брокере.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да, я хвастаюсь. Все продажи прекращены, такая корова нужна самому! И да, Вы можете мониторинги глянуть. И еще, для расчета мне ранн подошел, условиями(для расчета входа обрабатывается более 8 инструментов в моменте) и я на другие брокеры сделки копирую с ранн. И вообще при чем здесь ранн? У вас там с ним заруба произошла? тут смысл в советнике а не в брокере.
С этого и надо начинать,просто Раздел где Вы текст настрочили..Доска Обьяыления а не Раздел-Хвастун на Хвастуне.
На Фороксистем есть такая ветка,там наверное Вы будите Кумиром начинающих хомячков...а тут нет столько народу...

А ранна не нада нахваливать с такой страстью... серая мышь в ряду подобных

На Амеге Условия ГОРАЗДО лучше и по Вводу\Выводу и по исполнению ордеров..

Но это естественно ИМХО Наивного,но оно на опыте основанно...

У Ранна у меня счёт ещё давно,когда о нём не слышали в приличном обществе..дц как дц..не лучше не хуже,типичная серая мышь в толпе дц...так что..и тут Вы не угадали..с коритикой..
А то что у Вас сова пашет,в чём смысл..продаёте...так продавайте сову,но тогда видик тут причём..надо выкладывать ИНВЕСТ ПАРОЛЬ..а эти ссылки на мухобойку впечетлят начинающих...так что...

имха:)
 

Trinity

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
13
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
С этого и надо начинать,просто Раздел где Вы текст настрочили..Доска Обьяыления а не Раздел-Хвастун на Хвастуне.
На Фороксистем есть такая ветка,там наверное Вы будите Кумиром начинающих хомячков...а тут нет столько народу...

А ранна не нада нахваливать с такой страстью... серая мышь в ряду подобных

На Амеге Условия ГОРАЗДО лучше и по Вводу\Выводу и по исполнению ордеров..

Но это естественно ИМХО Наивного,но оно на опыте основанно...

У Ранна у меня счёт ещё давно,когда о нём не слышали в приличном обществе..дц как дц..не лучше не хуже,типичная серая мышь в толпе дц...так что..и тут Вы не угадали..с коритикой..
А то что у Вас сова пашет,в чём смысл..продаёте...так продавайте сову,но тогда видик тут причём..надо выкладывать ИНВЕСТ ПАРОЛЬ..а эти ссылки на мухобойку впечетлят начинающих...так что...

имха:)
тут с выводом средств у ранн долговато , согласен, но выводят все. по поводу амеги вопрос, спреды, исполнение и комиссии.. Если будет условия как в ранн, я перееду в амегу. А еще важно что бы акции были в торгах, это для расчета работы сова нужно.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
тут с выводом средств у ранн долговато , согласен, но выводят все. по поводу амеги вопрос, спреды, исполнение и комиссии.. Если будет условия как в ранн, я перееду в амегу. А еще важно что бы акции были в торгах, это для расчета работы сова нужно.
Так Вы не торговали ещё в Амеге!
Так попробуйте..1 бакс закинуть на центовик и погонять..пестня а не торговля и никаких комиссов как у димона.. чистый спред..
Сам гонял одну сову на Евре со спредом 0,9..исполнение на уровне и главное проскользы если и есть,то в пользу трейдера,а лимитки срабатывают даже с плюсом к цене

(а не так как сказочнит димочка..приводя всякую умную чушь как аргумент)


А насчёт Вывода так вообще вопросов НЕТ..

мах 40 минут и бежим тратить...

Хоть крипту хоть на карту...и что самое что вкусное-БЕЗ КОМИССИЙ..на которых и живёт димон сказочник...
имха:)
 

Trinity

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
13
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Так Вы не торговали ещё в Амеге!
Так попробуйте..1 бакс закинуть на центовик и погонять..пестня а не торговля и никаких комиссов как у димона.. чистый спред..
Сам гонял одну сову на Евре со спредом 0,9..исполнение на уровне и главное проскользы если и есть,то в пользу трейдера,а лимитки срабатывают даже с плюсом к цене

(а не так как сказочнит димочка..приводя всякую умную чушь как аргумент)


А насчёт Вывода так вообще вопросов НЕТ..

мах 40 минут и бежим тратить...

Хоть крипту хоть на карту...и что самое что вкусное-БЕЗ КОМИССИЙ..на которых и живёт димон сказочник...
имха:)
Не поверите, не сейчас но завтра с утра закину и проверю. Без обид, но прямые отчеты тут буду выдавать, Вы не против правды?
 

Trinity

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
13
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Не поверите, не сейчас но завтра с утра закину и проверю. Без обид, но прямые отчеты тут буду выдавать, Вы не против правды?
Стоп, еще вопрос, в амеге фиксированный спред 0,9 по евре без комисса??
 

Trinity

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
13
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Так Вы не торговали ещё в Амеге!
Так попробуйте..1 бакс закинуть на центовик и погонять..пестня а не торговля и никаких комиссов как у димона.. чистый спред..
Сам гонял одну сову на Евре со спредом 0,9..исполнение на уровне и главное проскользы если и есть,то в пользу трейдера,а лимитки срабатывают даже с плюсом к цене

(а не так как сказочнит димочка..приводя всякую умную чушь как аргумент)


А насчёт Вывода так вообще вопросов НЕТ..

мах 40 минут и бежим тратить...

Хоть крипту хоть на карту...и что самое что вкусное-БЕЗ КОМИССИЙ..на которых и живёт димон сказочник...
имха:)
и еще, я не люблю вешать ярлыки, да Вы правы, вывод долговатый в ранн но ни разу не было отмены(как у меня было к примеру у брокеров с фса регуляцией). я стараюсь быть честным. Я завтра проверю амегу, и скажу что думаю по факту.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Насчёт вывода у димона,так он выводит,тут нет вопросов,но КАК долго..вот в чём сам то цымус..да и комисс на круг порой доходит до 7% с сумы...

Я на банк вывожу..проще и спокойнее(альфа банк)

А у Амеги нет вопросов комисса на вывод..

Насчёт счетов..посмотрите тут..


У меня один из счетов..первый в списке...
А так на всех моих счетах нет комисса у валют,только у нефти и крипты..и металлов..

В принципе..Евры хватает с избытком для меня..я много не беру..где то по 5 п 4зн в день,у меня лоты рабочие хороши обычнои 2 или 5.. реже 10...
(что не возможно у димона с его дурацкими маржинальными условиями...)

Тут Форум дружелюбный к Трейдерам..
А ветку с отчётами,лучше заведите в этом разделе,там и общение и заинтересованные подтянутся...

вот такие спреды сейчас в терминале где у меня счёт мт5 стандарт,без комисса...

.у скальпера счёта есть комисс,0.003% ($3 per lot.)
1628619592919.png

имха:)
 

Trinity

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
13
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Насчёт вывода у димона,так он выводит,тут нет вопросов,но КАК долго..вот в чём сам то цымус..да и комисс на круг порой доходит до 7% с сумы...

Я на банк вывожу..проще и спокойнее(альфа банк)

А у Амеги нет вопросов комисса на вывод..

Насчёт счетов..посмотрите тут..


У меня один из счетов..первый в списке...
А так на всех моих счетах нет комисса у валют,только у нефти и крипты..и металлов..

В принципе..Евры хватает с избытком для меня..я много не беру..где то по 5 п 4зн в день,у меня лоты рабочие хороши обычнои 2 или 5.. реже 10...
(что не возможно у димона с его дурацкими маржинальными условиями...)

Тут Форум дружелюбный к Трейдерам..
А ветку с отчётами,лучше заведите в этом разделе,там и общение и заинтересованные подтянутся...

вот такие спреды сейчас в терминале где у меня счёт мт5 стандарт,без комисса...

.у скальпера счёта есть комисс,0.003% ($3 per lot.)
Посмотреть вложение 109858

имха:)
Завтра заценим)
 

Trinity

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
13
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Насчёт вывода у димона,так он выводит,тут нет вопросов,но КАК долго..вот в чём сам то цымус..да и комисс на круг порой доходит до 7% с сумы...

Я на банк вывожу..проще и спокойнее(альфа банк)

А у Амеги нет вопросов комисса на вывод..

Насчёт счетов..посмотрите тут..


У меня один из счетов..первый в списке...
А так на всех моих счетах нет комисса у валют,только у нефти и крипты..и металлов..

В принципе..Евры хватает с избытком для меня..я много не беру..где то по 5 п 4зн в день,у меня лоты рабочие хороши обычнои 2 или 5.. реже 10...
(что не возможно у димона с его дурацкими маржинальными условиями...)

Тут Форум дружелюбный к Трейдерам..
А ветку с отчётами,лучше заведите в этом разделе,там и общение и заинтересованные подтянутся...

вот такие спреды сейчас в терминале где у меня счёт мт5 стандарт,без комисса...

.у скальпера счёта есть комисс,0.003% ($3 per lot.)
Посмотреть вложение 109858

имха:)
Кто у Вас поставщик ликвида?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Кто у Вас поставщик ликвида?
Вы про Амегу!?...так спросите у них...


мне вообще этот вопрос по барабану.. они мне .отдают 50-100 баксов в день...а дальше хоть бананы пускай не растут ;)

имха:)
 

Trinity

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
13
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вы про Амегу!?...так спросите у них...


мне вообще этот вопрос по барабану.. они мне .отдают 50-100 баксов в день...а дальше хоть бананы пускай не растут ;)

имха:)
Это для меня важно. Очень.. У меня обсчет сова не простой...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Это для меня важно. Очень.. У меня обсчет сова не простой...
Понятно,что любите трудности ;)

Спросите тут...

.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Trinity
Сверху