Правила форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Administrator

Админ
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
408
Поблагодарили
197
Поинты
0.80
Пол
Муж.
Форум FinGate видит свою задачу в предоставлении пользователям полезной и интересной информации о торговле на финансовых рынках, а также является местом общения и обмена опытом по этой теме.

Пользователям форума FinGate разрешается:
  1. Создавать интересные для обсуждения темы в подходящих по направлению разделах форума. Тема обязательно должна содержать авторское видение вопроса и давать повод для последующего обсуждения или обмена опытом.
  2. Выражать свое мнение, делиться опытом по тематике форума, грамотно излагая свои мысли, обязательно используя знаки препинания, с уважением относясь к мнениям других участников дискуссий.
  3. Проявлять вежливость и позитивный настрой в дискуссиях, выражать благодарность другим пользователям форума посредством нажатия кнопки “Нравится”.
  4. Нажать кнопку “Жалоба” в случае нарушения Правил форума другими пользователями.
  5. Сформировать автоподпись к своим сообщениям. Автоподпись не должна быть более двух строк, размер шрифта не более 12, без использования красного цвета, не более двух реферальных ссылок, размер картинок не более 200х50.
Пользователям форума FinGate запрещается:
  1. Регистрировать аккаунт с ником:
  • admin, administrator и любые вариации с данным смысловым значением;
  • который содержит любую часть названия форума или его вариации;
  • который содержит рекламу или не соответствует общепринятым нормам этики;
  1. Иметь два активных аккаунта одному пользователю. Нарушение приведет к блокировке всех аккаунтов пользователя.
  2. Добавлять реферальные ссылки в посты и темы.
  3. Любое проявление неуважения к пользователям и администрации форума.
  4. Создавать темы и высказывать мнения, направленные на пропаганду и разжигание национальных, политических или религиозных конфликтов.
  5. Писать латиницей или выражать мнение со множеством орфографических ошибок.
  6. Рассылать спам (рекламировать что-либо со ссылками или контактами, либо размножать однотипное сообщение) в любом разделе форума или в личных сообщениях. Нарушители блокируются без права восстановления.
  7. Создавать посты или темы с материалом, скопированным с других источников (копипаст). Высказанное мнение или созданная тема должны быть уникальными и представлять авторское видение вопроса. Если за основу поста или создаваемой темы берется уже существующий материал, то он должен быть изложен своими словами, со своим пониманием изложенного. Перед публикацией текст можно проверить на уникальность на сервисе text.ru (либо иные аналоги проверки уникальности текста).
  8. Упрекать пользователей за "Общение с выгодой".
За нарушение правил форума начисляются штрафные баллы. При достижении 10-ти баллов, срабатывает автоматическая блокировка пользователя на месяц.

Администрация форума FinGate оставляет за собой право решить любые спорные моменты на свое усмотрение.
 
Последнее редактирование модератором:

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
На форуме стали появляться любители копировать тексты с других ресурсов. Потому напоминаем всем про правила форума. Читайте, прежде чем писать что либо. Действует бальная система штрафов и блокировки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Сверху