Полезные функции терминала Metatrader 4/5

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Добрый вечер, это в правом нижнем углу показывает обьем папок сколько загружено котировок в папку терминала и он постоянно подгружается но только ту папку с символом инструмента подгружает, на которой включен терминал. для тестера (у вас там вижу тестер) отдельно а для торговли отдельно. Можете проверить на криптовалюте она и сейчас будет подгружатся с поступлением котировок.
Вот сейчас, при неработающем терминале цифры меняются. Что-то подгружается ?
Для чего мне эти цифры, какую полезную информацию они дают ?
При нажатии на эти цифры появляются серверы, которые можно сменить, подключить другой. Как это взаимосвязано ?

3.png
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Вот сейчас, при неработающем терминале цифры меняются. Что-то подгружается ?
Для чего мне эти цифры, какую полезную информацию они дают ?
При нажатии на эти цифры появляются серверы, которые можно сменить, подключить другой. Как это взаимосвязано ?

Посмотреть вложение 66490
История подгружается, если например историю на активном окне проматывать в зад, то она может догрузиться если есть недостающие котировки в уже сохраненных папках.
сервера это совсем другое, лучше тот где меньший пинг.
А вот полезную информацию даже не знаю как сказать, в общем чем там будет больше число тем массивней (тяжелей) становится терминал и занимает больше оперативки на ноутбуке или ПК при его включении, а чем больше файл терминала тем долше грузится , даже на маломожных аксесуарах начмнается торможение.
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
.... лучше тот где меньший пинг.
А вот полезную информацию даже не знаю как сказать, в общем чем там будет больше число тем массивней (тяжелей) становится терминал и занимает больше оперативки на ноутбуке или ПК при его включении, а чем больше файл терминала тем долше грузится , даже на маломожных аксесуарах начмнается торможение.
Короче, глухо.
Как и в танке.

Премного благодарен за желание помочь !! ....
c902c6aa163445ec18e831a06c4d25f5.gif
 
  • Like
Благодарности: Yra
Сверху