Покупка индикатора для MT5 на сайте: mql5.com/ru/

CHsasha_2020

Новичок
23 Янв 2020
6
1
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день, приветствую участников форума!!!
Буду благодарен кто мне ответит и поможет разобраться. Я купил индикаторMagic Candles MT5 через сайт mql5.com, но вот по невнимательности купил его через аккаунт Фейсбука. Чтобы индикатор заработал на всех инструментах и парах в MT5 надо ввести пароль в программе MT5 от mql5, а он не приходит, потому что я зарегистрировался через соцсеть и покупал через этот аккаунт. Общение с тех поддержкой mql5.com (с понедельника молчат) не дало результатов. Такое ощущение, что я пишу письма самому себе и пытаюсь разгадать загадку. Плиз - может кто сталкивался с подобной ситуацией, или подскажите, как быть в моём случае?
 
Какой пароль не подходит?
На сколько мне известно, для входа на сайт mql5.com после регистрации через соц сети надо вводить пароль с которым входишь в ту самую соц сеть. Это во-первых.
А во вторых, при запуске чего-то купленного в маркете никаких паролей не надо. Разве-что при загрузке покупки в терминал. Вот этого я не знаю.
 
Пароль от сети я пробовал - не подходит. Проблема именно при загрузки покупки в терминал.
 
Попробуй войти на форум под этим именем и паролем.
 
Потом ещё попробуй заполнить в настройках меню "Сервис" эти поля
11.png
 
На сервис mql5.com с паролём от Фейсбука и логином о туда же - не выходит. А на сам Феисбук выходит. Сейчас попробую в терминале mt5 ввести этот логин (с картинки), а пароль какой?
 
@CHsasha_2020 , а если попробовать воспользоваться восстановлением пароля на MQL5? Или может быть в кабинете можно как-то сделать альтернативный вход помимо фейсбука и задать пароль своему аккаунту... :rolleyes:
 
@CHsasha_2020 , попробовала войти через фейсбук, выдало надпись, что моя эл.почта не зарегистрирована, придумайте себе логин и пароль, который будет выслан на вашу почту.
Поэтому подозреваю, что в терминале вы вводите не тот логин, а почту. И пароль там не от фейсбука, а тот, который был при регистрации на МК.
Самое простое получается надо воспользоваться восстановлением пароля, если вы его не помните, и найти свой ник на МК ;)
 
  • Like
Благодарности: AlexeyVik и Nataly
Спасибо, Николь. В понедельник обязательно попробую, сейчас убегаю!
 
Вообще я недоволен сервисом .mql5 - тех поддержка не отвечает до сих пор - уже неделя прошла, нашёл в интернет какой-то телефон и позвонил им, там девушка сказала, что на звонки на том сервисе не отвечают и работают через почту, по всему миру и по-этому задержка. Что касается советов мне я а попробовал различные варианты, но не идёт.
 
Там уже есть советы. И даже с картинками. Читайте и проверяйте работает-ли совет.
Совет от Николь там повторяется. Если он не помог, возможно что-то было сделано не совсем так.
 
  • Like
Благодарности: Николь и Nataly
Вообще я недоволен сервисом .mql5 - тех поддержка не отвечает до сих пор - уже неделя прошла
Тех.поддержка там никакая, увы. Комиссии, которые берут за сигналы и продажи товаров, явно не отрабатывают.
Но почитайте советы в той теме, что Алексей предложил.
 
Сравнительно недавно они отвечали на все вопросы достаточно быстро. Когда оставили возможность задавать вопросы только по финансовым проблемам, на форум посыпались такие претензии, с такими вопросами, что волосы на моей лысой голове шевелились. Так-что люди знакомые с этими явлениями не удивляются и не предъявляют претензий. Но, к сожалению от того, что большинство тех кто отвечал на всякую ахинею перевели на выполнение более нужной работы ухудшилась и работа по финансовым вопросам.
Вот к примеру: Как компания Амега относится к регистрации родственников на конкурс или на получение каких-то бонусов? Ясно с подозрением и чтобы не вникать в подробности блокируют всяческие попытки регистрации или работу с одного IP.
Так-же и там происходит. Только там побольше вариантов. Маркет, сигналы, фриланс... И везде хитроумные, не сказать ещё хужей, находятся.
Вот представьте: Человек заказал написание советника за 1500 баксов. Писатель писал, писал что-что придумал, попросил пароль у заказчика, вошёл в его аккаунт, закрыл работу как выполненную и получил деньги как за выполненный заказ. По претензии от заказчика его лишили права работать и у него хватило совести открыть тему на форуме, что его лишили возможности работать... На этом история не закончилась. Он подговорил кого-то, тот брал заказы, передавал этому жулику, а после выполнения полученные деньги переводил тоже ему. Но стало жалко дважды платить комиссии. Решили сделать перевод сразу на карту жулика. И опять начали прикидываться овечками доказывая что они не виноваты...
Так-вот если-бы поддержка работала в прежнем режиме, то им пришлось-бы всё это разруливать самим. А поскольку вопрос был вынесен на публичное обсуждение, там подключились простые пользователи ресурса и сэкономили массу рабочего времени людям.
 
  • Like
Благодарности: Николь
Приветствую всех читателей. Решил написать и первым делом хочу поблагодарить всех тех, кто откликнулся на мою проблему, связанную с покупкой индикатора на сайте mql5.com (купил на 1 месяц) Не знал и правда что делать, но хочу, ребята, вам сказать, что моя проблема так и не разрешилась – плюнул я на это дело уже, ну бог с этими 700 руб., зато теперь мы знаем, что на этом сайте хреновая тех. поддержка – никому не рекомендую. Может со-временем они изменяться к лучшему, из моего личного житейского опыта – всё, что связано с КИПРОМ…, обогащение не принесёт. Зато купил индикатор у другого товарища. Мне понравились индикаторы, написанные на языке .lua. Этот язык разработан только для программы QUIK, а это программа адаптирована для торговли внутри России. Пусть будет так, неважно где зарабатывать деньги – движение цены везде непредсказуемо, просто надо знать специфику каждого инструмента и индикатор тебе в помощь Огромным плюсом (преимуществом) будет то, что он не запаздывает, что немаловажно.
Всем удачи и больших профитов!!!
 
  • Like
Благодарности: Николь
Чтобы брать платника - надо верить в индюки изначально, это раз, а во вторых, надо понимать, что торговать при любом раскладе нужно будет своей головой и руками, полагаться на чье-то творение - последнее дело, как понимаю.
 
Сегодня рассылка пришла - человек решил рассказать о какой-то супер системе прибыльной (что сразу не может не насторожить). Так красиво все расписывал, что зачитаешься. Со скринами красивыми, где индюк показывает стрелочки и плюсики. А в конце статейки - предложение приобрести данное его творение.
 
Индикаторы никогда не покупал, но думаю что это что-то типа сигналов и советников, то есть вероятность найти стоящее что-либо для себя не высока. И пока перепробуешь все индикаторы, пройдет и время, и главное пойдут на это все деньги из кармана и не мало.
 
Инидкатор - это новое решение авторского подхода для получения сигнала на торговлю (например). Если автор что-то нашел, реализовал, то считает это своим ноу-хау и, само собой, хочет на этом заработать. Но, если вспомнить, то новое - хорошо забытое старое. Да и чего тут нового можно найти? Поэтому всегда будет платнику аналог бесплатного.