Поиск советников (роботов) для Metatrader 4 / 5

  • Автор темы Автор темы Nataly
  • Дата начала Дата начала

Nataly

Участник
13 Апр 2018
1,958
577
18
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Тема для помощи в поиске нужного вам советника для автоматической торговли или же просто вспомогательного. Для терминалов Metatrader 4 и Metatrader 5.
 
Собственно у меня сразу и вопрос - есть ли советник, который закрывает все ордера на счете по указанному проценту прибыли или же по указанному проценту убытка от текущего баланса?

У меня есть один, но там нужно указывать эту величину в абсолютной величине, что довольно неудобно, т.к. после закрытия очередной партии ордеров, баланс изменяется и постоянно надо менять эту цифру.
А мне интересней задать процент допустимого общего убытка, поставить на сервер и будет как риск-менеджер :)

Интересует для МТ4, но в принципе и для МТ5 возможно сгодится

======
Ответ в посте #19
 
Последнее редактирование:
Интересует для МТ4, но в принципе и для МТ5 возможно сгодится

Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.

Это если как приамбула.;)

Есть такой сайт "отпрысков" Младена.
Неплохой сайт,но раздел МТ5 у них какой то недоваренный.
Может как то их сюда приманить,ни чё что не по человечьи пишут,перевести можно будет гуглем.
Но есть и совы и индикаторы у них интересные.


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Может у кого-то есть простой усредняющий советник для МТ5. Давно ищу но что-то все никак не попадается.
 
Может у кого-то есть простой усредняющий советник для МТ5. Давно ищу но что-то все никак не попадается.
Я думаю вам нужно что-то наподобие Orachimaru, но он для МТ4. Может кто больше знаком с советниками, подскажет аналог для МТ5.
 
Я думаю вам нужно что-то наподобие Orachimaru, но он для МТ4. Может кто больше знаком с советниками, подскажет аналог для МТ5.
Для МТ4 у меня есть советник с усреднением и хорошо работает, но кто его писал не знаком с МТ5 к сожалению. А нужен сов именно для МТ5. Как говориться - будем искать.
 
Собственно у меня сразу и вопрос - есть ли советник, который закрывает все ордера на счете по указанному проценту прибыли или же по указанному проценту убытка от текущего баланса?

У меня есть один, но там нужно указывать эту величину в абсолютной величине, что довольно неудобно, т.к. после закрытия очередной партии ордеров, баланс изменяется и постоянно надо менять эту цифру.
А мне интересней задать процент допустимого общего убытка, поставить на сервер и будет как риск-менеджер :)

Интересует для МТ4, но в принципе и для МТ5 возможно сгодится
Вас интересовало что то вроде этого? Закрывает при убытке определенной суммы.
 

Вложения

  • demo.ex4
    demo.ex4
    26.3 KB · Просмотры: 210
  • Like
Благодарности: Nataly
Я зарабатываю с планшета на андроид. Кто знает? Есть ли советники или боты для МТ4 на планшет? Искал в интернете, таких не нашёл. Или, можно такой советник заказать, чтобы создали его? На компьютере не всегда есть возможность торговать. Только в основном на планшете.
 
Я зарабатываю с планшета на андроид. Кто знает? Есть ли советники или боты для МТ4 на планшет? Искал в интернете, таких не нашёл. Или, можно такой советник заказать, чтобы создали его? На компьютере не всегда есть возможность торговать. Только в основном на планшете.
По-моему для мобильных устройств советников ещё нет. Но ведь вы можете взять VPS (это обычный компьютер, с удаленным доступом) и через приложение заходить на него. На VPS устанавливаете терминал, или даже не один, запускаете, ставите советников, и будут работать круглосуточно. Для присмотра можно заходить с любого устройства, есть и бесплатные приложения, типа RDP.

Для советника важно, чтобы терминал всегда был онлайн.
 
Я зарабатываю с планшета на андроид. Кто знает? Есть ли советники или боты для МТ4 на планшет? Искал в интернете, таких не нашёл. Или, можно такой советник заказать, чтобы создали его? На компьютере не всегда есть возможность торговать. Только в основном на планшете.
На андроид советников нет. Только через VPS.
 
Форум новый , людей маловато. Вот мой первый советник))) 2012 года . Сейчас смотрю и думаю какой он наивный был))
 

Вложения

Товарищи. Я конечно покажусь нагловатым типом. Но помогите. В связи с этими непонятками в экономике и вирусом нахожусь в кризисе. Недавно начал изучать тему роботов, интересно, но ни где не могу найти рабочую тему. Многие из вас работают сними очень давно. Помогите, дайте ссылку на робот и настройки. Мой комп тестер просто не тянет((( поэтому даже если и найду рабочую тему просто не смогу подобрать настройки((((?
 
Товарищи. Я конечно покажусь нагловатым типом. Но помогите. В связи с этими непонятками в экономике и вирусом нахожусь в кризисе. Недавно начал изучать тему роботов, интересно, но ни где не могу найти рабочую тему. Многие из вас работают сними очень давно. Помогите, дайте ссылку на робот и настройки. Мой комп тестер просто не тянет((( поэтому даже если и найду рабочую тему просто не смогу подобрать настройки((((?
Да для тестера хватит и нетбука , можно отключить визуализацию.
 
Могу предложить, кому интересно, ПО для торговли на форекс и БО в момент выхода эконом показателей разных стран!
Есть 4 лицензии (ключа), двух видов ПО по 2 ключа на ПО, и соответственно, каждый ключ на свой сервер!
НО для работы нужен VPS - чтобы минимизировать задержки!
 
Да для тестера хватит и нетбука , можно отключить визуализацию.
пробовал скачать историю и мой комп на второй день написал гневное сообщение. Я конечно новичок и может просто что-то делаю не так(((
 
Могу предложить, кому интересно, ПО для торговли на форекс и БО в момент выхода эконом показателей разных стран!
Есть 4 лицензии (ключа), двух видов ПО по 2 ключа на ПО, и соответственно, каждый ключ на свой сервер!
НО для работы нужен VPS - чтобы минимизировать задержки!
Если не сложно, можешь мне прислать.
 
Коллеги, помогите найти тестер.
Нужна возможность ставить отложенные ордера и открывать три сделки одновременно.
 
есть ли советник, который закрывает все ордера на счете по указанному проценту прибыли или же по указанному проценту убытка от текущего баланса
Нашла такой! :cool:
Закрывает сделки по указанному проценту Прибыли или Убытка.
Закрывается всё сразу! т.е. контроль просадки/прибыли по всему счёту.
Есть возможность включить трал для сопровождения прибыли.

1589541787863.png
 

Вложения

  • Like
Благодарности: Serghei и Наивный
Нашла такой! :cool:
Закрывает сделки по указанному проценту Прибыли или Убытка.
Закрывается всё сразу! т.е. контроль просадки/прибыли по всему счёту.
Есть возможность включить трал для сопровождения прибыли.

Посмотреть вложение 49929
А пока искали свой, не натыкались случайно на такой-же, но для МТ5?)
Видела что то типо такого в одной компании, но там в личном кабинете всё это выставляется. А хотелось попробовать просто в терминале)
Если вспомните, или попадется, поделитесь ссылочкой пожалуйста)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Nataly

Новые темы