Поиск индикаторов, скриптов для MetaTrader 5

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,593
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В инете полно таких индикаторов для мт-4,а что Вам мешает обратиться на форум и переписать данный индикатор для мт-5?Таких спецов-прогеров полно на каждом форуме и всегда можно договориться.Даже, если эти услуги окажутся платные.то это сущие копейки.

Простите конечно,но Вы видно меня совсем за...принимаете,коль такие советы для dурачков(с) советуете.:eek:tdih:

Форум,как думаете для ЧЕГО создан!?;)

Для общения Коллег.!Для дележа опытом!

Советовать..это хорошо,но мне не советы интересны..а индикаторы из опыта коллег.
Надеюсь не обидив вас обьяснил принцип что хотелось с этой ветки видеть.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,593
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У мт4 есть хороший индикатор в наборе терминала...показывает раздельно безубыток по селл и бай ордерам.
Удобно смотреть когда открыты локовые ордера,особенно когда несколько.
Интересно почему в МТ5 этого индикатора нет?
У кого нибудь есть индикатор показывающий уровень безубытка по всем ордерам и селл и бай?

Вот этот индикатор из мт4

имха:pioner:
 

Вложения

  • iExposure.rar
    1.9 KB · Просмотры: 143

OVEL

Участник
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте! Кто-нибудь знает существует ли индикатор ZUP для МТ5 ? Набираю в поисковике "ZUP для МТ5" всё равно ссылки на МТ4. В принципе "выкручиваюсь" - запускаю 2 терминала и смотрю на МТ4. Но неудобно, да и не у всех ДЦ свечи одинаково рисуются из-за временного лага.
 

OVEL

Участник
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Видел здесь mql5.com/ru/blogs/post/649721
Там можно пользоваться поиском.
Кажется нет такого в природе. Разработчик "nen" отвечает, что нет смысла. Уйдёт много времени и прочие трудности в виде ошибок Метатрейдера. http://www.onix-trade.net/forum/index.php?threads/mql5-zup.85093/page-5. Ну, что ж, придётся по-старинке - подглядывать в другой терминал.
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кажется нет такого в природе. Разработчик "nen" отвечает, что нет смысла. Уйдёт много времени и прочие трудности в виде ошибок Метатрейдера. http://www.onix-trade.net/forum/index.php?threads/mql5-zup.85093/page-5. Ну, что ж, придётся по-старинке - подглядывать в другой терминал.

Ошибок в голове программиста гораздо больше чем в МТ5. Лениво мне искать исходник этого индикатора для МТ4. Если есть исходник, кидайте его здесь, я переделаю.
 

OVEL

Участник
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ошибок в голове программиста гораздо больше чем в МТ5. Лениво мне искать исходник этого индикатора для МТ4. Если есть исходник, кидайте его здесь, я переделаю.
К сожалению исходника у меня нет.
 

AlexeyVik

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
216
Поблагодарили
22
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • ZUP_v64.rar
    31.1 KB · Просмотры: 160
  • 00.png
    00.png
    19.8 KB · Просмотры: 236
Последнее редактирование:

OVEL

Участник
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Править такое количество ошибок в таком количестве строк,
а потом ещё переписывать на MQL5... нет у меня желания. Жаль что не оправдал ваших ожиданий.
Здравствуйте! Всё в порядке. Ничего страшного. Я не возлагал больших надежд. Благодарю за проявленную инициативу и отклик на мою просьбу.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,593
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У кого нить есть индикатор для мт5 показывающий общий безубыток по каждой паре что в работе.

имха:pioner:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,593
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Соратники! у кого есть,поделитесь индикатором . MTF Fractal - для MetaTrader 5


имха :pioner:
 

koctjan

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
54
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ищу такой индикатор, который кинул на график мт5 какой-нибудь валютной пары и он определял какой можно использовать максимальный лот нагрузки на весь депозит. Нужно это для того, чтобы знать сколько есть в запасе лотов, чтобы постепенно доливаться ордерами, если например начал с самого минимального 0.01, то в последствии при запасе максимальности лотов выйти из просадки увеличивая понемногу лоты 0.02, 0.03 и так далее через отдаление цены.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,593
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • GBPUSD.sM15.png
    GBPUSD.sM15.png
    27.1 KB · Просмотры: 254
  • Equinox_CCI.rar
    10.4 KB · Просмотры: 153

ArkadiiHan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,593
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Соратники,у кого есть возможность перелицовать эти индикаторы
МТФ CCI
МТФ АС
Инфо_маржинкола

из mq4 в mq5

имха :)
 

Вложения

  • Архив .zip
    14.9 KB · Просмотры: 145

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
индикатор для мт5 показывающий общий безубыток
Чем ваши с Наивным поиски закончились по нему? Неожиданная засада(( Сегодня вдруг понял, что он мне тоже нужен так хорошо)) Надо искать, однако. Варианты с мт4 подглядыванием не прокатывает, совсем грустно. Хотя вроде от сеток и отказываться уже надо было.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чем ваши с Наивным поиски закончились по нему? Неожиданная засада(( Сегодня вдруг понял, что он мне тоже нужен так хорошо)) Надо искать, однако. Варианты с мт4 подглядыванием не прокатывает, совсем грустно. Хотя вроде от сеток и отказываться уже надо было.
Господин Наивный возможно и сам ещё ответит и свои вариант выложит. Я в своё время подобным вопросом также озадачивался и вот пару вариантов что мне попадались из бесплатных по этой теме
1) GridShowAverageMT5
2)VR Calculate Martingale Lite MT 5
Посмотри может подойдёт...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,593
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Как то поиски для мт5 индикатора безубытка перестали напрягать.
Мы перешли с Наивным на строго фикс ТП и в основном открываем только один ордер..

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Scald

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Приветствую, коллеги и большая просьба , помогите найти индикаторы для мт5 . Нужен индикатор, что бы показывал зоны спроса и предложения, на мт4 , много таких индикаторов, мт5 не могу найти . И ещё нужен индикатор трендовых линий, что бы показывал все линии на графике, что бы при пробои , искать точку входа ,как на скрине . Снимок.PNG
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Всем доброго вечера,коллеги .На предыдущий пост нет ответов ,понимаю ,для MT5 не так и много индикатор и найти нелегко .Ещё попрошу у вас помощь, знаю есть такой индикатор ,был у меня ранее , не могу найти , может похожие у кого то есть .Индикатор рисует на графике горизонтальные уровни одной кнопкой и показывает цену данного уровня ,также при подходе цены издаёт алерт , ребята ,скиньте ,если у кого есть ,спасибо.
 
Сверху