Трендовый Индикатор NEMA на основе EMA

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всех трейдеров, торгующих на форекс, условно можно разделить на две категории - тех, кто "просиживает свои штаны" и тех, кто их уже "давно просидел".
sarcastic-hand.gif


Сохранившие свой статус-кво в стадии живучести в свою очередь подразделяются на две группы - на тех, кто любил в детстве играть в индейцев и тех, кому мама не велела...

Любителей "голой правды", не терпящих наши индейские танцы с вашего позволения я отправлю ..."на их Эвересты".

pirat.gif



Ну а теперь, когда остались только "свои" я хочу вам рассказать об индикаторе, который мало кому известен.
Речь пойдёт не просто о средней - этих "побрякушек" хороших и не очень тысячи! На мой взгляд это лучший индикатор, из великого множества подобных...и превосходящий их по своим возможностям.

Так чем же так замечателен индикатор "NEMA" ?
Он рассчитывает как все известные производные от "EMA" (некоторые вы знаете : DEMA - а проще говоря EMA 2-го уровня глубины, TEMA - EMA 3-го уровня глубины...DecEMA ...и так можно погрузиться в своих изысканиях вплоть до 50 уровня...)

Сразу скажу - если установить глубину = 1, то это будет аналог "EMA"; повторюсь - глубина 2 = "DEMA"; глубина 3 = "TEMA"...Поэкспериментируйте - проверьте поведение создаваемой средней на других глубинах.
gun.gif


Также в индикаторе есть возможность задать у "средней", которая будет выводиться на график - её период не только целым, как у всех родственных индюков, а вдобавок ещё и дробным!

Честно скажу такого я не встречал ни у одного подобного индикатора! Дополнительно есть возможность задать тип цены, выбрав из 22 вариантов!

Трейдер это Художник. Трейдер - это Творец своей тс, трейдер - это всегда экспериментатор...

Пробуйте и у вас всё получится!!!

Прилагаю для наглядности скрин индикатора из терминала...ну и конечно же архив с этим "настоящим индейцем"!

3VjVH4N.png
 

Вложения

  • 17140.zip
    2.5 KB · Просмотры: 102
  • Like
Благодарности: Aud
Сверху