Почему трейдеры нарушают ММ?

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Может быть у вас определённое отношение к бонусам, то есть вы к ним не относитесь со всей серьёзностью, и поэтому нарушаете правила торговой стратегии и мани менеджмента, а тем самым несёте постоянные убытки и сливаете депозиты.
Не серьезно отношусь потому что пока не было крупной прибыли. Как только я начну получать прибыль в 500 $ в месяц сразу и отношение к бонусному депозиту изменится. А манименеджмент я не нарушаю, торгую дисциплинировано и согласно правилам торговой системы.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не серьезно отношусь потому что пока не было крупной прибыли. Как только я начну получать прибыль в 500 $ в месяц сразу и отношение к бонусному депозиту изменится. А манименеджмент я не нарушаю, торгую дисциплинировано и согласно правилам торговой системы.
Я постоянно нарушая и что поделать, просо не имею постоянной прибыли, то она есть то ее просто уже нету. А все потому что веду часто агрессивную торговлю, иногда просто идет торговля без правил, но кончено все это не правильно, так мы нарушаем торговую систему и не можем рассчитывать на стабильную прибыль.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не серьезно отношусь потому что пока не было крупной прибыли. Как только я начну получать прибыль в 500 $ в месяц сразу и отношение к бонусному депозиту изменится. А манименеджмент я не нарушаю, торгую дисциплинировано и согласно правилам торговой системы.
Так для того чтобы зарабатывать 500 долларов в месяц, нужен определённый депозит, вот к этому и надо стремится. Просто каждый думает по своему, и у каждого своя цель, но нарушать мани менеджмент и правила торговой стратегии не желательно.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Правила ММ - это не закон. И это чьи то правила, но не мои! потому под этим обш=щим понятием каждый понимает свой ММ, а не навязанный кем то. Тем более, что и нет собственно никаких четких правил ММ. если кто то может мне их написать, буду премного благодарен, но если это расплывчатые формулировки про "не завышение лота" и т.п., то не стоит даже себя утруждать. Это не правила.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Так для того чтобы зарабатывать 500 долларов в месяц, нужен определённый депозит, вот к этому и надо стремится. Просто каждый думает по своему, и у каждого своя цель, но нарушать мани менеджмент и правила торговой стратегии не желательно.
Мне кажется легко можно зарабатывать 10% от депозита в месяц. Если речь идет о 500 $ то торговый счет должен быть около 5000 $. Но кто отважится пополнить счет на такую сумму? Лично я пас. Я даже банкам такие крупные суммы не доверяю, а брокерам и подавно)).
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется легко можно зарабатывать 10% от депозита в месяц. Если речь идет о 500 $ то торговый счет должен быть около 5000 $. Но кто отважится пополнить счет на такую сумму? Лично я пас. Я даже банкам такие крупные суммы не доверяю, а брокерам и подавно)).
Ну не знаю насколько легко, если мы говорим о приемлемых рисках и об именно стабильности, то немного трейдеров с такой доходностью. Мне вот недавно товарищ один здесь говорил о том, что делайте 1-3% в день и будет вам счастье и как я понял потерпел убытки недавно крупные, что все и объясняет.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется легко можно зарабатывать 10% от депозита в месяц. Если речь идет о 500 $ то торговый счет должен быть около 5000 $. Но кто отважится пополнить счет на такую сумму? Лично я пас. Я даже банкам такие крупные суммы не доверяю, а брокерам и подавно)).
Но ведь есть не мало трейдеров, которые доверяют и побольше суммы, хотя я бы доверил в пределах тысячи долларов, но не больше. Но тем не менее, даже с тысячи можно иметь прибыль поболее чем 10 процентов, хотя тут надо ещё посмотреть как торгует трейдер.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Мне кажется легко можно зарабатывать 10% от депозита в месяц. Если речь идет о 500 $ то торговый счет должен быть около 5000 $. Но кто отважится пополнить счет на такую сумму? Лично я пас. Я даже банкам такие крупные суммы не доверяю, а брокерам и подавно)).
5000 долларов не много для брокеров. Вы не будете рисковать. Лично я не один раз переводил такие деньги и снимал тоже. Платежи в размере 5000 долларов были сделаны на следующий день после того, как я заказал вывод средств. Как это будет с 50'000 долларов я не знаю. Я не пробовал такие суммы.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Мне кажется легко можно зарабатывать 10% от депозита в месяц. Если речь идет о 500 $ то торговый счет должен быть около 5000 $. Но кто отважится пополнить счет на такую сумму? Лично я пас. Я даже банкам такие крупные суммы не доверяю, а брокерам и подавно)).
Ну вот правильно Вы написали, что кажется! На самом деле это не так то просто постоянно держать планку заработка даже на 10%. Специально проводился даже полугодовой конкурс, где предлагалось просто удержать ежемесячную прибыль на уровне 5%, заметьте это половина от Ваших 10, и то не многие доползли до финиша.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну вот правильно Вы написали, что кажется! На самом деле это не так то просто постоянно держать планку заработка даже на 10%. Специально проводился даже полугодовой конкурс, где предлагалось просто удержать ежемесячную прибыль на уровне 5%, заметьте это половина от Ваших 10, и то не многие доползли до финиша.
А я вам поясню почему так выходит. Пол года это очень большой срок. Трейдеры это обычные люди с житейскими проблемами. В их личной жизни могут случатся проблемы, а они в свою очередь и не дают им стабильно торговать и не нарушать правил мм.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Ну вот правильно Вы написали, что кажется! На самом деле это не так то просто постоянно держать планку заработка даже на 10%. Специально проводился даже полугодовой конкурс, где предлагалось просто удержать ежемесячную прибыль на уровне 5%, заметьте это половина от Ваших 10, и то не многие доползли до финиша.
Интересный конкурс. Я не думаю, что так сложно заработать 10 процентов в месяц. Многие трейдеры зарабатывают больше. 5 процентов - абсолютный минимум, если трейдер торгует консервативно. Можно заработать 5 процентов с небольшим кредитным плечом, как 1:10.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Интересный конкурс. Я не думаю, что так сложно заработать 10 процентов в месяц. Многие трейдеры зарабатывают больше. 5 процентов - абсолютный минимум, если трейдер торгует консервативно. Можно заработать 5 процентов с небольшим кредитным плечом, как 1:10.
Для меня нет никакой сложности в том, чтобы заработать 5% в месяц на счете 133 или 250. А там, как вам известно, кредитное плечо как раз и 1 к 10. И на этих счетах даже если захочу никак не смогу нарушить правила мм. Это физически невозможно)).
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Для меня нет никакой сложности в том, чтобы заработать 5% в месяц на счете 133 или 250. А там, как вам известно, кредитное плечо как раз и 1 к 10. И на этих счетах даже если захочу никак не смогу нарушить правила мм. Это физически невозможно)).
Вы хороший пример того, что 5-процентный доход от депозита является легкой целью, и каждый трейдер может достичь такого результата, если он использует консервативную торговлю. Но трейдер должен хорошо определять направление рынка и не делать много ошибок.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я вам поясню почему так выходит. Пол года это очень большой срок. Трейдеры это обычные люди с житейскими проблемами. В их личной жизни могут случатся проблемы, а они в свою очередь и не дают им стабильно торговать и не нарушать правил мм.
Вот это вы правильно заметили, что у каждого свои житейские проблемы, которые мне например, не дают наращивать реальные депозиты. Как только достигается какая-то определённая сумма, тут же надо снять деньги, потому что срочно нужно что-то купить или починить и т.д.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А я вам поясню почему так выходит. Пол года это очень большой срок. Трейдеры это обычные люди с житейскими проблемами. В их личной жизни могут случатся проблемы, а они в свою очередь и не дают им стабильно торговать и не нарушать правил мм.
На самом деле все гораздо проще. Народ в большей своей части жаден и завидущ))). Вот потому все хотят быстро обогатиться и без особых затрат, а потому и не соблюдают никакие ММ и иже с ним. Как только человеку кажется, что он дождался удачного входа, он и лезет на всю котлету.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
На самом деле все гораздо проще. Народ в большей своей части жаден и завидущ))). Вот потому все хотят быстро обогатиться и без особых затрат, а потому и не соблюдают никакие ММ и иже с ним. Как только человеку кажется, что он дождался удачного входа, он и лезет на всю котлету.
Просто лезть на всю котлету на бонусном счете. Тут трейдеры ничего не теряют и не думают о последствиях. Куда сложнее нарушать дисциплину и правила мм (до сих пор не могу привыкнуть к этому названию) на своем настоящем счете. Там если потеряешь то сразу ощутишь на своем кошельке.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Интересный конкурс. Я не думаю, что так сложно заработать 10 процентов в месяц. Многие трейдеры зарабатывают больше. 5 процентов - абсолютный минимум, если трейдер торгует консервативно. Можно заработать 5 процентов с небольшим кредитным плечом, как 1:10.
Ну тем не менее, проводился такой конкурс и ка говорил, выживших было немного. Проводился он на Инстафорекс, можете посмотреть его историю и условия. Заработать в один месяц конечно можно и значительно больше чем 5%, тут не спорю. Все дело в стабильности.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну тем не менее, проводился такой конкурс и ка говорил, выживших было немного. Проводился он на Инстафорекс, можете посмотреть его историю и условия. Заработать в один месяц конечно можно и значительно больше чем 5%, тут не спорю. Все дело в стабильности.
Разные конкурсы проводятся. Я на днях темой конкурсов очень сильно заинтересовалась и заметила их огромное множество. Буквально каждую неделю появляются новые, с новыми условиями. Но все эти конкурсы объединяет одно: там нужно показать максимальную прибыль. Ни о каких соблюдениях мм там и речи не идет)).
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Разные конкурсы проводятся. Я на днях темой конкурсов очень сильно заинтересовалась и заметила их огромное множество. Буквально каждую неделю появляются новые, с новыми условиями. Но все эти конкурсы объединяет одно: там нужно показать максимальную прибыль. Ни о каких соблюдениях мм там и речи не идет)).
Обычно все конкурсы проводятся с условиями максимальной прибыли. Но Amega изменила правила, и конкурсы теперь более интересны, поскольку они ближе к реальным торговым условиям, когда большая просадка может закрыть шансы на победу в конкурсе.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Обычно все конкурсы проводятся с условиями максимальной прибыли. Но Amega изменила правила, и конкурсы теперь более интересны, поскольку они ближе к реальным торговым условиям, когда большая просадка может закрыть шансы на победу в конкурсе.
Ознакомилась с условиями конкурса AMEGA Invest и не поняла как там идет рейтинг участников. Не понятно по каким именно критериям проходит отбор лучших счетов. Явно главным критерием там не является прибыль. Скорее всего небольшая просадка, а значит для победы нужно соблюдать мм и не пытаться разогнать счет.
 

Новые темы

Сверху