Почему большинство считает форекс лохотроном?

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я когда то и сам думал что форекс это полный лохотрон, но потом мое мнение сильно изменилось, после того как я познакомился с рынком более близко, но как правило всегда найдутся те кто будет считать форекс лохотроном, и даже среди них будут те кто занимался трейдингом
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я когда то и сам думал что форекс это полный лохотрон, но потом мое мнение сильно изменилось, после того как я познакомился с рынком более близко, но как правило всегда найдутся те кто будет считать форекс лохотроном, и даже среди них будут те кто занимался трейдингом
возможно, смотря как занимался трейдингом. если успешно навряд ли будет говорить гадости всякие, а вот если нет - определение что форекс лохотрон как то смазывает если не полностью убирает все косяки трейдера. потому и говорят что Форекс бяка по большому счету.
Все кто приходил, если сам набрел на форекс- сомневались, проверяли на разных терминалах цены какие и тому подобное. :) ну а как иначе, новое не понятное.
да еще и возникло на просторах снг стран в то время когда доверие к чему либо из вида деятельности или бизнеса, было на высоком уровне.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Все кто приходил, если сам набрел на форекс- сомневались, проверяли на разных терминалах цены какие и тому подобное. :) ну а как иначе, новое не понятное.
да еще и возникло на просторах снг стран в то время когда доверие к чему либо из вида деятельности или бизнеса, было на высоком уровне.
Как я уже где-то писал, когда я знакомился с форекс, я просто довольно долго наблюдал, потом отдал 500 долларов в управление (то, что мне не жалко было потерять) отдавал по 100-200 долл. разным управляющим. и внимательно наблюдал за их торговлей. Заработал 50, но со временем потерял все 500. Зато я уже хоть чуть-чуть стал понимать что к чему. Но я же не разочаровался, и не стал говорить что форекс это лохотрон.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если бы каждый мог тут зарабатывать, наверное многие тут бы и ошивались, но как показывает практика, это не у всех получается, мимолетные заработки не в счет, они как пришли так и уходят легко, по этому для многих форекс остается и останется лохотроном.
 

Gerda

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
74
Поблагодарили
13
Поинты
11.60
Пол
Жен.
Потому что это большинство приходит на форекс за быстрыми и большими деньгами, при том с минимальными вложениями в это как финансов, так и мозгов)). И когда все быстро слили, что очень даже логично, кричат везде что форекс-лохотрон.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Потому что это большинство приходит на форекс за быстрыми и большими деньгами, при том с минимальными вложениями в это как финансов, так и мозгов)). И когда все быстро слили, что очень даже логично, кричат везде что форекс-лохотрон.
Большинство приходит на форекс за легкой прибылью. Я также как и другие пришла ради легкой и крупной прибыли, сначала сливала, теряла свои деньги, а потом перешла на торговлю бонусами и вышла на стабильный профит. Сейчас считаю торговлю на форексе своим основным видом деятельности.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Потому что большинство не знает, что рынок Forex - международный валютный рынок, где осуществляются операции по покупке или продаже иностранной валюты, платежных документов в иностранных валютах, а также операций по движению капитала иностранных инвесторов.

Какой тут может быть лохотрон?
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Большинство приходит на форекс за легкой прибылью. Я также как и другие пришла ради легкой и крупной прибыли, сначала сливала, теряла свои деньги, а потом перешла на торговлю бонусами и вышла на стабильный профит. Сейчас считаю торговлю на форексе своим основным видом деятельности.
Я когда то и сам думал что форекс это полный лохотрон, но потом мое мнение сильно изменилось, после того как я познакомился с рынком более близко, но как правило всегда найдутся те кто будет считать форекс лохотроном, и даже среди них будут те кто занимался трейдингом
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я когда то и сам думал что форекс это полный лохотрон, но потом мое мнение сильно изменилось, после того как я познакомился с рынком более близко, но как правило всегда найдутся те кто будет считать форекс лохотроном, и даже среди них будут те кто занимался трейдингом
А сейчас вы живете именно с форекса или форекс не является вашим основным доходом? Я могу точно сказать, что прибыль с торговли на форексе является моей основной прибылью и я стараюсь постоянно наращивать эту прибыль, постоянно стараюсь увеличивать свой торговый депозит. Там что я точно знаю что форекс это не лохотрон.
 
Сверху