Pixelmon перезапускается с новой командой, при поддержке агрегатора проектов NFT, LiquidX

Crypto Pirates Channel

Новичок
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
62f4464598e3d8d78275e22d_Frame-2-758x398-1.png

Первый в мире агрегатор проектов NFT приобретает 60% контрольного пакета акций Pixelmon
  • Модель Play-To-Own будет включать опцию Free-to-Play для поддержки массового внедрения
  • Первыми на рынке будут запущены полностью 3D-анимированные 68 видов генезиса
  • Альфа-тестирование игры начнется в 1 квартале 2023 года; игра уже насчитывает более 30 000 активных членов сообщества
26 сентября 2022 года (UTC 3:00PM) - Pixelmon перезапустился с новой командой лидеров и геймплейной дорожной картой, чтобы создать первую в своем роде массовую многопользовательскую ролевую онлайн-игру (MMORPG) со сквозными возможностями web3. 26 сентября 2022 года (UTC 3:00PM) - Pixelmon перезапустился с новой командой лидеров и геймплейной дорожной картой, чтобы создать первую в своем роде массовую многопользовательскую ролевую онлайн-игру (MMORPG) со сквозными возможностями web3. LiquidX, венчурная web3-студия, взяла на себя управление проектом в конце второго квартала 2022 года. В настоящее время Pixelmon насчитывает более 30 000 активных членов сообщества, а также более 7 000 совокупных держателей токенов (NFT) в коллекциях и потенциальных игроков в преддверии запуска альфа-версии в 1 квартале 2023 года. Есть также множество других NFT игр, если интересно, то читайте наш текст - "Список лучших Move to earn проектов". Но сейчас речь о конкретной игре, которая только набирает обороты.​

LiquidX занял полностью операционную позицию в Pixelmon, а один из его соучредителей стал постоянным генеральным директором Pixelmon для управления повседневными операциями. LiquidX будет контролировать все отделы, от разработки блокчейна и дизайна игр до токеномики и управления казначейством. Команда основателей LiquidX состоит из пионеров web2, создавших поколение стартапов и одних из самых первых в Юго-Восточной Азии, принявших блокчейн. Бывший член команды основателей ZALORA и руководитель C-Suite Джулио Ксилояннис, соучредитель LiquidX, станет генеральным директором Pixelmon, а Кендрик Вонг, соучредитель и председатель совета директоров LiquidX, возьмет на себя консультативную роль.

Generation 1: New Beginnings in Nova Thera

download-15.jpg

Поколение 1 Pixelmon NFT охватывает 68 играбельных видов генезиса и более 130 уникальных эволюций в дорожной карте. Все виды будут начинаться с эволюции 1 и смогут развиваться с помощью сывороток, тренировок и другого опыта. NFT 1-го поколения - это ограниченный дроп, и после первого сбора генезиса их больше нельзя будет достать или встретить. Обладатели NFT 1-го поколения также получат эксклюзивный доступ к земле в мире Pixelmon, Nova Thera. Это дает им полное право собственности на выделенное пространство с возможностью добывать ресурсы или получать внутриигровые доходы, делая ставки на землю, чтобы участвовать в игровой экономике ресурсов и услуг.

Другие игровые возможности включают участие в турнирах - как индивидуальных, так и командных - взаимодействие в социальных центрах, мини-игры, обмен активами и создание коллективной инфраструктуры. Исследуя открытый и постоянно расширяющийся мир Nova Thera, игроки могут находить, ловить и обучать пиксельмонов, выполнять тематические задания, а также собирать соответствующие ресурсы и призы.

download-16.jpg

Дорожная карта

NFT 1-го поколения и эволюционные сыворотки уже доступны для покупки на вторичных рынках, таких как OpenSea, а персонажи Эволюции 2 и сыворотки Эволюции 3 будут представлены в 4-м квартале 2022 года. Альфа-запуск игры запланирован на 1 квартал 2023 года, но до полного публичного запуска в конце 2023 года игра будет доступна только сообществу владельцев NFT.

Ближайшие планы после Альфа-запуска включают выпуск полезного токена Pixelmon и первое распространение земли в игре. Более подробную информацию можно найти в официальной дорожной карте и задокументировать в официальном документе Pixelmon Whitepaper, который будет выпущен в 4 квартале 2022 года.


Вылупление

Все NFT Pixelmon начинают свое существование на цепи в "невылупившемся" состоянии. У каждого владельца NFT есть возможность "вылупить" своего пиксельмона, чтобы узнать, кто из них является его владельцем. Для этого владельцы должны посетить страницу "вылупления" пиксельмона и подписать транзакцию, которая приведет к раскрытию метаданных. Весь этот процесс происходит без газа.

Unhatched-Pixelmon_Earth_Legendary-768x768.jpeg



Персонажи

Существует четыре возможных происхождения любого пиксельмона - огонь, вода, земля и воздух - соответствующие племенам, которые занимают определенные регионы метавселенной пиксельмонов. Каждому виду также соответствует уровень редкости (обычный > редкий > редкий > эпический > легендарный > мифический). Существует ограничение на количество видов первого поколения, которые когда-либо будут существовать. Например, количество самых распространенных видов (например, дроу и арахни) ограничено 300, а самых редких (элементальных драконов) - всего 25.

Пиксельмоны первого поколения - это ограниченный дроп, обладающий уникальными свойствами, и после первого сбора генезиса их больше нельзя будет достать или встретить. Будущие поколения будут доступны только в игре и попадут на вторичные рынки NFT только после того, как игроки получат их в игре. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к статье по зоологии каждого пиксельмона, в которой содержится полная информация о происхождении, редкости, размере и образе жизни каждого вида.


Обучение

Обучение Pixelmon будет проходить по схеме, аналогичной стакингу с мягкой блокировкой. Мягкая блокировка означает, что NFT не передается смарт-контракту, что позволяет его владельцу иметь полный доступ к нему в любое время. Если в процессе обучения в любой момент времени изменится адрес хранения Pixelmon NFT (через покупку, продажу или передачу), прогресс обучения будет сброшен, и Pixelmon нужно будет снова мягко заблокировать через новый кошелек. После 14 дней обучения NFT пиксельмонов будут улучшены с помощью анимации, а через 28 дней они будут улучшены во второй раз, получив слуховые улучшения.

Bulbore_Evolution_1-1024x576.png


Эволюция

Эволюция пиксельмона возможна с помощью двух механизмов: Serum Burn и Pixelmon Burn.

Эволюция Serum Burn позволяет игрокам получить следующую эволюцию определенного пиксельмона в качестве NFT, сохранив при этом свой оригинальный NFT. Например, чтобы добыть NFT пиксельмона Эволюции 2, игрок должен иметь одноразовый NFT сыворотки Эволюции 2 и NFT пиксельмона Эволюции 1, который ранее не был использован для добычи NFT пиксельмона Эволюции 2.

В Поколении 1 будет выпущено всего 4 013 сывороток Эволюции 2 (на данном этапе выпущено 1 805), 1 206 сывороток Эволюции 3 (будет выпущено) и 33 сыворотки Эволюции 4 (будет выпущено). Большинство из этих сывороток можно будет заработать в игре во время событий и сражений.

Pixelmon Burn можно получить после того, как пиксельмон накопит определенное количество игрового или ставочного времени. Согласно этому механизму, игроку придется "сжечь" оригинального пиксельмона, чтобы получить его следующую ступень эволюции, сохранив при этом только NFT последнего.


Земля
Земельные NFT будут разделены на городские (урожай) и периферийные (добыча ресурсов) типы, доступные в различных конфигурациях и размерах. Третья категория под названием "регионы" будет появляться по мере развития игры, позволяя создателям расширять саму карту.

Land2-1024x547.jpeg


Токен-модель

В Pixelmon будут представлены как токен полезности - основное средство обмена в игре, так и токен управления, который, вероятно, будет запущен на втором этапе проекта для облегчения повседневных операций четырех игровых племен, управляемых как децентрализованные автономные организации (DAO).

Полезный токен имеет ограниченное общее предложение; благодаря сочетанию механизмов чеканки, эмиссии, сжигания и выкупа он позволяет осуществлять сделки, ставки и внутриигровые обмены. Токены могут быть заработаны различными способами, в том числе с помощью соревнований, периодических призов в таблице лидеров, тематических событий, сражений и продажи NFT.


О компании LiquidX
LiquidX - это венчурная студия web3 для метавселенной. Первый в мире агрегатор проектов NFT, LiquidX выходит за рамки капиталовложений и принимает непосредственное участие в создании устойчивой блокчейн-инфраструктуры для всей экосистемы NFT, чтобы ускорить ее эволюцию в класс активов.

Опираясь на команду пионеров web2, создавших поколение стартапов-единорогов, и одних из самых первых в Юго-Восточной Азии блокчейн-адептов и ветеранов, LiquidX выступает в качестве активного инвестора, приобретателя и оператора, помогая семейным офисам и фондам прямых инвестиций диверсифицироваться в web3.

LiquidX специализируется на создании долгосрочной стоимости для владельцев NFT путем создания уникальных игр и сообществ. Сочетая превосходную графику и сюжетные линии с первоклассными технологиями блокчейн, токеномикой и управлением казначейством, LiquidX стремится дать возможность держателям NFT стать первыми массовыми пользователями метавселенной.











 
Сверху