Свечной Паттерн "Три свечи"

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
И чего это ты такой обидчивый стал-то?)) Ты это, прекращай, и , если что - заходи)) И первый, и второй подход имеют, как видится, право на жизнь, поэтому-то скорее всего они и остаются в ветке. Да и нормально это. Знать и тот, и тот - иметь возможность дополнительно что-то заработать. Наверное.
Ха, если ты, наконец, согласился на эти два варианта трёх свечей, значит, можно добавлять еще. Специально искать, конечно, не буду, по при случае, если попадется, придется тебе провести экспертизу и остальным. А они выкладываются не просто так, по ним будет, конечно, возможность дополнительно что-то заработать.
Наверное.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ха, если ты, наконец, согласился на эти два варианта трёх свечей, значит, можно добавлять еще. Специально искать, конечно, не буду, по при случае, если попадется, придется тебе провести экспертизу и остальным. А они выкладываются не просто так, по ним будет, конечно, возможность дополнительно что-то заработать.
Наверное.
В этом случае, конечно, лучший вариант - это заводить все-таки отдельную тему под то, что попадется. Причина тут довольно проста: не будет каши и будет гораздо проще разбираться с информацией, которая будет выкладываться. Таким образом получится избежать путанницы и лишнего листания страниц. Думаю.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
В этом случае, конечно, лучший вариант - это заводить все-таки отдельную тему под то, что попадется. Причина тут довольно проста: не будет каши и будет гораздо проще разбираться с информацией, которая будет выкладываться. Таким образом получится избежать путанницы и лишнего листания страниц. Думаю.
Да здесь и так столько уже привезено тем и большинство из них пустые, ни одного отклика, даже плохого нет. Вот для интереса на этой странице сейчас справа в колонке шесть новых тем и ни в одной нет ответов, по нулям. И сколько это тем получится про три свечи, одну ведь листать сподручней.
 

Tokio

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
211
Поблагодарили
93
Поинты
-10.60
Пол
Муж.
Дак обижаешь, мол, у топикстартера не так. Он сам молчит, значит, согласен со мной, модератор не делает замечаний, тоже мне в зачёт идет,

У топикстартера действительно не так. Ни одна ваша картинка в этой теме не соответствует. Я уже перемещал ваши посты из этой темы в более подходящие, я удалял ваш пост с пояснением, почему он не соответствует теме и с просьбой не флудить. Если вы не понимаете тему, лучше не пишите в ней. У вас есть прекрасные темы, в которых вы хорошо разбираетесь и пишете по делу.
 
  • Like
Благодарности: Croco

Новые темы

Сверху