ПАММ-счёт TarGON 100 №1000103762 (AMEGA)

AMEGA PAMM Bot

Новичок
Поинты
0.00
Торговая стратегия: Low risk
Тип счёта: PAMM Premium MT5
Статус: Активен
Название: TarGON 100
Торговый счёт: 1000103762
Дата открытия: 5.8.2020
Страница статистики: https://www.amegafx.com/investments/pamm-rating/1000103762
Средства управляющего: 10.44 USD
Средств всего: 85.86 USD
Оферты:
Минимальная сумма инвестиции, $Минимальный срок инвестирования, днейВознаграждение управляющему, % от прибылиШтраф за досрочный отзыв, % от полной суммы инвестиции
1​
0​
20​
0​

ИНВЕСТИРОВАТЬ

Последнее редактирование:

Белый.Голубь

Участник
Поинты
0.00
TarGON !!!

TarGON PAMM  2020 08 08 R.jpg

Последнее редактирование модератором:

Белый.Голубь

Участник
Поинты
0.00
В первый же день Король Гвардии Белый занял удобные боевые позиций в ПАММ рейтинге трейдеров на первой странице и будет гнать ПАММ TarGON 100 всё вперёд и вперёд. Король Гвардии Белый ждёт своих доброжелателей - друзей - инвесторов от 1 USD. Ребята, девчёнки, инвестируйте в боевую торговлю Короля и Король Гвардии Вас не подведёт !!! Условия для инвесторов королевские - 80 % от общей прибыли в ПАММ'е Короля Гвардии.
TarGON PAMM  2020 08 08 R2.jpg
Король для себя оставляет лишь 20 % за свою по королевски надёжную и прибыльную торговлю !!!

Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Croco

Белый.Голубь

Участник
Поинты
0.00
@Nataly ,

Сестричка , будьте моей покровительницей и надёжным другом в этой теме. Вас просит Король Мирового Валютного Рынка , Король Гвардии Белый.

Вы - всемогучий Супер Модератор форума , а я - всемогучий король Мирового Валютного Рынка, Вместе мы сможем творить чудеса !!!

Я Вас прикрою в любых ситуациях на Мировом Валютном Рынке, а Вы меня прикрывайте на территории своей власти !!!

• Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Супер модератор
Поинты
16.70
@Белый.Голубь , приветствую!
Раз тема связана с управлением, то перенесла её в раздел ПАММ. Можете её вести, либо объединим с темой ПАММ-счёт TarGON 100 №1000103762 (AMEGA) , которая была создана автоматически ботом при создании счёта.
Кроме того, если планируете вести ветку с описанием торговли, то можно заодно присоединиться к акции 'Amega ОБЩЕНИЕ 2.0 - Тема для заявок' - условия в первом посте.

Белый.Голубь

Участник
Поинты
0.00
@Nataly ,
@Анна,
@siyanie ,
@Elada

Славянская Королевская Народная Гвардия ТАРГОН. Все женщины - или славянки со славянскими корнями, или подруги славян из других народов мира.
Все женщины умеют драться на Мировом Валютном Рынке при помощи всемогучего боевого финансового оружия - терминалов М Т 4 и М Т 5.
Все гвардейцы и гвардейки - это славяне и славянки или друзья славян из любых народов, любых стран со всей Планеты по имени Земля. Получается, что ТАРГОН это Мировая Славянская Королевская Народная Гвардия !!!
------------------------------------------------------

Вы умны, вы прекрасны, вы трудолюбивы, вы талантливы. Вы россиянки, вы славянки.
Уже сейчас желаю Вас видеть в рядах Славянской Королевской Народной Гвардии ТАРГОН как Королев Гвардии.

Королева Гвардии Nataly
Королева Гвардии Анна
Королева Гвардии Оксана
Королева Гвардии Елена

Есть такая профессия - защищать Родину, защищать Отечество. Россия, российский народ сейчас нуждаются в защите от нищеты и каждый доллар, отвоеванный Вами в жестких битвах на Мировом Валютном Рынке это победа не только лично Ваша, но и победа России , победа славянского народа во всём мире. Американцы доллары печатают, а мы - славяне - миллиарды этих напечатанных долларов просто отвоюем в честных крупномасштабных боях на Мировом Валютном Рынке!!!
Вы - Королевы Гвардии, я - Король Гвардии Белый, Король Мирового Валютного Рынка. Вместе мы неодержимы!!! Вместе мы непобедимы !!!

Так как, мои Королевы? Будем драться в одних рядах Славянской Королевской Народной Гвардии за процветание российских деревней и сёл, которым больше всего сейчас нужна для просцветания и в будучем будут нужна любая иностранная валюта из Мирового Валютного Рынка ?

siyanie

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.40
Мужик, такую шумиху развел, а депозит 10USD. Самому не смешно?
Всем привет !!!
😁😁
А что, какая разница сколько было. С шумом или без...
Важно сколько будет.
Для примера. Иногда из шести делается
$ 200 за две недели всего то. 😁👏👏
Если из десяти раз один раз хотя бы так получается. То это уже хорошо. 😁😁👏
Так надо, надо драться, с форексом, вперёд и с песней. Военные и за родину очень даже подойдут. 😁

Белый.Голубь

Участник
Поинты
0.00
Amega Invest 6 a.jpg
Amega Invest 6 b.jpg
Amega Invest  6 c.jpg
Про ПАММ 100 - пока не торгую, так как не устраивает отношение зрителей к моему ПАММ'у. Простите - но из Вас инвесторы сегодня, как из меня балерина :) Я что ? - должен показывать публично, как свои личные деньги увеличиваю? Неинтересно !!! Да и рисковать маленьким счётом не желаю!!! Если ждать - так ждать!!! Боевая рабочяя величина счёта должна быть 500-1000 $. Спят инвесторы - буду спать и я!!!

А тем временем каждый день очень активно торгую в конкурсе, да и на своих индивидуальных счётах !!!
В конкурсе торгую по королевски - уверенно и без просадок !!!

С уважением, Корoль Гвардии Белый Голубь

SlovoTverdo

Модератор
Поинты
0.00
Про ПАММ 100 - пока не торгую, так как не устраивает отношение зрителей к моему ПАММ'у. Простите - но из Вас инвесторы сегодня, как из меня балерина :) Я что ? - должен показывать публично, как свои личные деньги увеличиваю?
Вообще-то, да, Вы успешной торговлей на ПАММ-счёте показываете потенциальным инвесторам, что имеет смысл вкладывать деньги. Состояние других Ваших торговых счетов и торговля на них совершенно неинформативны - там может использоваться другая стратегия, другие размеры средств, и т.д.

• Like
Благодарности: SantaFe

Белый.Голубь

Участник
Поинты
0.00
@Nataly @SlovoTverdo ,

Я - Управляющий ПАММА "TаrGON 100". Я провёл хорошую тренировку участвуя в Турнире "Амега Инвест 6" . Знакомлю с результатом на сегодня - 26 Августа, 2020 года.
Король Гвардии Белый

Invest 6  2020 08  26.jpg

• Like
Благодарности: Nataly

SantaFe

Новичок
Поинты
0.00
Прибыль 16% при просадке 43% ?
так себе результат...

Уточните, по какой ТС Вы торгуете? Пересиживание убытков? У Вас есть конкретный ММ? Или слив депозита - это Ваша фиксация убытков?
На данный момент вложение средств в Ваш ПАММ я считаю совершенноне не оправданным. Просадка в 2.5 раза больше профита. Это торговля на угад.

Ожидаю обьективных ответов. Какие риски заложены в ТС. Какой максимально возможный убыток Вы рассматриваете. и тд и тп.

1598466668367.png

Белый.Голубь

Участник
Поинты
0.00
Приятно, когда инвестиции собственные растут по 84% и 102%.
Мне всегда нравилось быть инвестором и получать великолепные прибыли от инвестиций.
Я же верю себе как трейдеру, как великому трейдеру - так и инвестирую в лучшего !!!

Король Гвардии Белый
Investitor 2020 08 27.jpg

Сверху