Palo4nik - ручной форекс-индикатор

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Palo4nik - индикатор для самостоятельного технического анализа. Пригодится для торговли внутри дня, так как прямо пишет сколько паре осталось пройти пунктов в том или ином направлении. В данный момент по фунту пишет -30 пунктов, а это значит, что фунт на сегодня перевыполнил план процентов на 35. Эти сигналы основаны на среднем дневном уровне волатильности за самостоятельно выбранный промежуток времени. По умолчанию волатильность считывает за последние 5 дней, но я установил 90. Просто позволяет определить зашли вы по тренду одни из первых в рынок или одни из последних, когда основное движение уже пройдено.

Все настройки на русском языке + есть горячие клавиши. Подсказки по горячим клавишам можно вызвать нажатием буквы Q на вашей клавиатуре.


Palo4nik

  • Есть отображение текущего спреда в пипсах, но волатильность отображается в пунктах.
  • По вашему желанию можно подписать свою график. Это пригодится для тех кто пишет прогнозы и хочет себя как-то обозначить.
  • Можно нарисовать объекты и одним щелчком скрыть их, а через время отобразить. Очень удобный инструмент, который пригодится многим трейдерам.
Есть функция рисования зиг заг вручную, что подойдет более опытным трейдерам для обучения новичков или для самостоятельного анализа форекс-графиков. Подойдет специалистам волнового анализа Элиота и другим любителям волн.

Palo4nik

Шрифты, отображение уровней, место размещение, настраивается по вашему желанию. Индикатор не будет лишним, так как все нарисованные объекты можно легко удалить или отобразить.
Индикатор для торговой платформы МТ4. Установка стандартная.
 

Вложения

  • Palo4nik.zip
    190.8 KB · Просмотры: 130
Сверху