Падение битка почти на 20%

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Почему же тогда во время российского кризиса 2014-15 года все акции наоборот выросли? хотя и цены на все подскочили и рубль упал в два раза и прочее. Все просто - акции использовались как защитный актив. Так что с биткоином так же может получиться, кризис или непонятная ситуация - покупай биткоин.
Нельзя использовать примеры российской экономики для мировой экономики. Рубль был девальвирован, поэтому реальные вещи подорожали. Во время мирового кризиса стоимость денег возрастает, поскольку у всех не хватает денег для покрытия обязательств перед банками. Недвижимость становится дешевой, и людям нужны деньги, чтобы покупать реальные вещи по хорошим ценам. Биткойн упадет во время кризиса, это точно.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Текущая цена биткойна составляет 7000 долларов, и она упала почти в 2 раза с 14000 долларов в июне. Вопрос может заключаться в том, каковы следующие уровни цен на биткойны, поскольку он может упасть еще больше. Я думаю, что он достигнет цены 6000 и 5000 долларов в следующем году.
Биткойн упал до 6800 - ниже не пустили покупатели, которые подняли пару до уровня 7300 и выше. Сейчас думаю может быть повторная попытка пробития данного уровня 6800 и если она будет неудачная биткойн может опять выстрелить до 10000 долларов и вышею

image.png
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Все просто - акции использовались как защитный актив. Так что с биткоином так же может получиться, кризис или непонятная ситуация - покупай биткоин.
Так а сейчас если возобновятся риски касательно торговой войны США и Китая то рисковые активы вроде фунта и евро начнут снижаться, а инвесторы начнут искать убежища в таких защитных активах как золото, доллар США, йена и биткойн.
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так а сейчас если возобновятся риски касательно торговой войны США и Китая то рисковые активы вроде фунта и евро начнут снижаться, а инвесторы начнут искать убежища в таких защитных активах как золото, доллар США, йена и биткойн.
Ну да я об этом и писал, сейчас в любой непонятной ситуации покупай биткоин, как это было раньше с золотом. Правда, золото это реально полезный металл, с огромной историей, а функция биткоина до сих пор не совсем понятна.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Ну да я об этом и писал, сейчас в любой непонятной ситуации покупай биткоин, как это было раньше с золотом. Правда, золото это реально полезный металл, с огромной историей, а функция биткоина до сих пор не совсем понятна.
Если ситуация не ясна, лучше купить золото. Но в чем причина покупки Биткойна? Биткойн сейчас ближе к минимуму в 3,5 тысячи долларов, чем к июньской вершине в 14000 долларов. Сейчас нисходящий тренд, и приближается зимнее время, когда биткойн обычно падает.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Если ситуация не ясна, лучше купить золото. Но в чем причина покупки Биткойна? Биткойн сейчас ближе к минимуму в 3,5 тысячи долларов, чем к июньской вершине в 14000 долларов. Сейчас нисходящий тренд, и приближается зимнее время, когда биткойн обычно падает.
Золото в последнее время будет укрепляться на фоне возможного военного конфликта между США и Ираном. Биткойн может в будущем также выступить в роли страхового защитного актива и если эскалация военного конфликта будет продолжаться прогнозирую рост биткойна от 7500 до 12-16К.
 
Сверху