Отзывы о рынке форекс

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Что можно сказать о форексе? Хорошая площадка для заработка. Кто разобрался- тот может здесь заработать. И вложения могут быть минимальные, все зависит от человека, как он может воспользоваться данными инструментами: себе во благо или в убыток.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отзывы конечно же преимущественно печальные о рынке и в принципе это все легко объясняется. Ведь на нем добиваются успехов единицы, а значит остальные все будут недовольны и высказывать свое мнение в том числе и печатая отзывы негативного плана, поэтому их и много.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трейдинг рассчитан на победителей, которых очень мало, потому такие отзывы. Не станете стабильно успешным, если знания наполовину, практика тоже с непонятностями. Рынок нужно научиться чувствовать, когда одного взгляда на графики достаточно, чтобы понять, что происходит, и виден потенциальный торговый сигнал, который необходимо проверить, подтвердить торговой стратегией.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Негатив сейчас присутствует по моим наблюдением ну уж у очень многих, не только людей которые попробовали себя на форексе. Негатив исходить изнутри, недовольство к окружающему миру. Проблема кроется в самом человеке, от его восприятия к окружающему миру. Чтобы не негативется, надо менять свои убеждение.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что можно сказать о форексе? Хорошая площадка для заработка. Кто разобрался- тот может здесь заработать. И вложения могут быть минимальные, все зависит от человека, как он может воспользоваться данными инструментами: себе во благо или в убыток.
С одной стороны они минимальны например с одного доллара, но вы ведь не один раз станете пополнять, и после каждого слива будите еще и еще пополнять и таким образом у вас накопиться крупная можно сказать сумма. А если результата ноль, то стоить подумать о завершении с форекс.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рынок Форекс - это обменный валютный пункт, так сказать. но на самом деле он не имеет определенной физической площадки, а существует просто в сети интернет. Кто-то может подумать, что вот куплю валюту, она вырастет, на этом заработаю, но это не так просто, ведь деньги могут вырасти и могут слиться. Очень сложно добиться такого результата, чтобы счет не слился, а наоборот, была стабильная прибыль, много необходимо учиться, практиковаться, чтобы этого добиться.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Рынок Форекс - это обменный валютный пункт, так сказать. но на самом деле он не имеет определенной физической площадки, а существует просто в сети интернет. Кто-то может подумать, что вот куплю валюту, она вырастет, на этом заработаю, но это не так просто, ведь деньги могут вырасти и могут слиться. Очень сложно добиться такого результата, чтобы счет не слился, а наоборот, была стабильная прибыль, много необходимо учиться, практиковаться, чтобы этого добиться.
На рынке форекс существует огромное количество брокеров, о которых совершенно разные и порой максимально противоречивые отзывы. К примеру я торговала с одним брокером и он мне ужасно не понравился, почему я хотела оставить негативный отзывы о брокере и отгородить других трейдеров от моего печального опыта.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На рынке форекс существует огромное количество брокеров, о которых совершенно разные и порой максимально противоречивые отзывы. К примеру я торговала с одним брокером и он мне ужасно не понравился, почему я хотела оставить негативный отзывы о брокере и отгородить других трейдеров от моего печального опыта.
Я в последнее время не встречал брокеров которые бы работали плохо, если не считать бонусов, но вроде все в которых я работал и работа условия торговли практически одинаковы, исключение может быть только Амега который поразил меня своим выводом средств 24 на 7.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я в последнее время не встречал брокеров которые бы работали плохо, если не считать бонусов, но вроде все в которых я работал и работа условия торговли практически одинаковы, исключение может быть только Амега который поразил меня своим выводом средств 24 на 7.
Сейчас уже нет тех брокеров-скамщиков, которые были еще пару лет назад. Сейчас мы имеем несколько стабильных брокеров, таких как АмегаФХ и другие. Эти брокеры стабильно выплачивают прибыль, есть возможность вывода на криптовалюту и есть возможность торговли на бонусные средства.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Сейчас уже нет тех брокеров-скамщиков, которые были еще пару лет назад. Сейчас мы имеем несколько стабильных брокеров, таких как АмегаФХ и другие. Эти брокеры стабильно выплачивают прибыль, есть возможность вывода на криптовалюту и есть возможность торговли на бонусные средства.
Но негативные отзывы все равно есть, я читал пару раз, это больше внутренние разборки клиента и брокера, а скам брокеры канули в лето гораздо раньше, я лет 5 как их не виде, вот недавно только услышал что закрылся брокер или соскамился фордфх, а начинал он не плохо.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Но негативные отзывы все равно есть, я читал пару раз, это больше внутренние разборки клиента и брокера, а скам брокеры канули в лето гораздо раньше, я лет 5 как их не виде, вот недавно только услышал что закрылся брокер или соскамился фордфх, а начинал он не плохо.
Скам брокеры канули в лету, здесь вы правы. Реально, последние годы не слышала ни об одной подобной ситуации. Сейчас брокеры если и скамятся, то это не популярные брокеры, а ноу-неймы. А еще пару лет скамились брокеры, у которых были сотни тысяч клиентов и огромные рекламные компании.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отзывы обычно негативные и причины здесь очень понятные. На форексе конечно же мало кто добивается успеха в короткие сроки ,а ждал мало кто хочет. Вот и получается, что он недовольные ушедшие рано с рынка и рассказывают всем, какой он плохой и лохотрон.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Но негативные отзывы все равно есть, я читал пару раз, это больше внутренние разборки клиента и брокера, а скам брокеры канули в лето гораздо раньше, я лет 5 как их не виде, вот недавно только услышал что закрылся брокер или соскамился фордфх, а начинал он не плохо.
Так самое интересное, что скама со стороны Фортфх ожидали ещё с момента открытия компании, но она пережила тех же форекстрендов и прочих, потому что не сумела привлечь к себе большое количество клиентов, бонусы давали, но прибыль не выводили, создавали свою крипту, продавали рекламу в своём тг-канале.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отзывы обычно негативные и причины здесь очень понятные. На форексе конечно же мало кто добивается успеха в короткие сроки ,а ждал мало кто хочет. Вот и получается, что он недовольные ушедшие рано с рынка и рассказывают всем, какой он плохой и лохотрон.
То что есть негативные отзывы, это конечно имеет место, но это отзывы тех, кто ни чего не добился в торговле, да и не сильно старался. А если бы изучали торговлю, накапливали опыт, то отношение было бы совсем другое. Поэтому я считаю, что на такие отзывы не стоит обращать внимание.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
То что есть негативные отзывы, это конечно имеет место, но это отзывы тех, кто ни чего не добился в торговле, да и не сильно старался. А если бы изучали торговлю, накапливали опыт, то отношение было бы совсем другое. Поэтому я считаю, что на такие отзывы не стоит обращать внимание.
Но не все же негативные отзывы пишут лентяи, которые даже не пытались прочитать книг по техническому анализу и разобраться с правилами торговых систем. Я читала и отзывы людей, которые проходили два-три разных платных курсов обучения, но так и не вышли на стабильную торговлю, хотя были периоды заработков, но потом всё сливалось.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но не все же негативные отзывы пишут лентяи, которые даже не пытались прочитать книг по техническому анализу и разобраться с правилами торговых систем. Я читала и отзывы людей, которые проходили два-три разных платных курсов обучения, но так и не вышли на стабильную торговлю, хотя были периоды заработков, но потом всё сливалось.
И вот тут немного не понятка, если человек прошёл курсы, добился определённого успеха в торговле, а потом слил свой депозит, то почему он пишет негативный отзыв? Я вот сливал очень много депозитов, правда бонусных, и зарабатывал тоже не мало, да и зарабатываю, но я не буду писать негатив о форексе, потому что это ни к чему.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А как можно составить отзыв относительно Форекса? Это целое явление, а не отдельная контора, а вот кто около Форекса трется, какие ДЦ, прочие брокеры, школы трейдинга типа, вот там да можно мнение иметь. А относительно Форекса могут быть только два мнения: это мнение успешно торгующего и мнение неудачника.....
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
И вот тут немного не понятка, если человек прошёл курсы, добился определённого успеха в торговле, а потом слил свой депозит, то почему он пишет негативный отзыв? Я вот сливал очень много депозитов, правда бонусных, и зарабатывал тоже не мало, да и зарабатываю, но я не буду писать негатив о форексе, потому что это ни к чему.
Не знаю почему такое случается. Возможно просто не в настроении, возможно просто не выспалась - может быть куча причин, тут не угадаешь. Возможно, что это проплаченные негативные отзывы, т.к. есть ресурсы которые платят реальные деньги за написание отзывов о форекс брокерах.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не знаю почему такое случается. Возможно просто не в настроении, возможно просто не выспалась - может быть куча причин, тут не угадаешь. Возможно, что это проплаченные негативные отзывы, т.к. есть ресурсы которые платят реальные деньги за написание отзывов о форекс брокерах.
Я вот ещё понимаю, когда пишут о брокерах негативные отзывы, потому что иногда попадаются такие, но вот о форексе в целом, я бы не стал такого делать, потому что здесь реально многие зарабатывают, и поэтому для них это ни какой не лохотрон, а реальный заработок.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отзывы откровенно плохие о форексе, как раньше, так и сейчас кстати, мало что поменялось спустя годы даже. Как не любили его, так и продолжают не любить. Фондовый как-то не так, там просто наверное меньше случайных людей новичков, которые не серьезно подходят к трейдингу.
 
Сверху