Отзывы о рынке форекс

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отличить настоящие отзывы от купленных, конечно не так просто, потому что и те и другие пишутся трейдерами, которые должны знать брокеров, о которых они пишут или же сотрудничали с ними. А вот, по поводу доказательств о неплатежеспособности это уже совсем другой вопрос, тут надо рассматривать все условия, при которых брокер не выплатил прибыль.
В том то и дело,что часто отзывы пишут люди,которые даже не знакомы с условиями торговли у данного брокера,поэтому их отзывы вызывают мягко сказать недоумение.Например,недавно читал такие отзывы об одном брокере,где говорилось,что он не вывел прибыль в 700 евро.а у этого брокера даже нет счетов в евро.И,как таким отзывам верить?
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
В том то и дело,что часто отзывы пишут люди,которые даже не знакомы с условиями торговли у данного брокера,поэтому их отзывы вызывают мягко сказать недоумение.Например,недавно читал такие отзывы об одном брокере,где говорилось,что он не вывел прибыль в 700 евро.а у этого брокера даже нет счетов в евро.И,как таким отзывам верить?
Верно. Обычно человек сидя на фондовом рынке может долго сидеть около нуля. Тем более ему кажется что он зарабатывает. Депозит несколько растёт, есть просадка нет можно пересидеть. И т.д. Но вот когда выходишь на быстрое течение тут уже понимаешь что либо идёшь вверх, либо в низ. Третьего не дано. Многим это как раз не нравится.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
О, я здесь сейчас изучал стратегии с открытие типов дней. Там самое интересное только на минутках. Более того не только на минутках, но иногда заглядываю даже на 10 секундные графики. Для пипсовщиков это просто рай. Да и в интрадей лезу на секунды.
На минутках конечно же можно торговать, я с этим ни коим образом и не спорю. Вот только для получения более существенной прибыл нужно для этого заходить серьёзными объёмами. А это значит, что при хороших объёмах есть шанс получить не только хорошую прибыль, но не менее хороший убыток!
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
В том то и дело,что часто отзывы пишут люди,которые даже не знакомы с условиями торговли у данного брокера,поэтому их отзывы вызывают мягко сказать недоумение.Например,недавно читал такие отзывы об одном брокере,где говорилось,что он не вывел прибыль в 700 евро.а у этого брокера даже нет счетов в евро.И,как таким отзывам верить?
Конечно, таким отзывам верить не стоит, потому что их пишут только за деньги, а с самим брокером они не знакомы. Вот и не знать кому верить, пока самостоятельно не проверишь, не поймёшь и не осознаешь, насколько брокер честный и добросовестный.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
На минутках конечно же можно торговать, я с этим ни коим образом и не спорю. Вот только для получения более существенной прибыл нужно для этого заходить серьёзными объёмами. А это значит, что при хороших объёмах есть шанс получить не только хорошую прибыль, но не менее хороший убыток!
Да верно. Но иногда я пользуюсь хитростью. Обычно я перевожу на пустой счёт сумму, которую мне не жалко потерять. Затем набираю позицию. Цена скачит, поэтому я разбиваю в своем направление весь объём на несколько сделок. Потом ставлю тейк и переключаюсь на новый счёт. Больше чем есть в этом случае не потеряешь. Как бы там не прыгало.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да верно. Но иногда я пользуюсь хитростью. Обычно я перевожу на пустой счёт сумму, которую мне не жалко потерять. Затем набираю позицию. Цена скачит, поэтому я разбиваю в своем направление весь объём на несколько сделок. Потом ставлю тейк и переключаюсь на новый счёт. Больше чем есть в этом случае не потеряешь. Как бы там не прыгало.
Не, лично я так не заморачиваюсь и торгую лишь на одном депозите. Ну и если уж потерял, так значит весь депозит в полном объёме. Но я если такие сделки провожу (хотя делаю я это крайне редко), то стараюсь объёмы ставить не завышенные относительно депозита.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, таким отзывам верить не стоит, потому что их пишут только за деньги, а с самим брокером они не знакомы. Вот и не знать кому верить, пока самостоятельно не проверишь, не поймёшь и не осознаешь, насколько брокер честный и добросовестный.
Есть та такие отзывы, но они не только о брокерах на рынке форекс, такие вот заказные отзывы про всех, в ом числе и мошенниках, кто хочет привлечь народ в свой проект. Вот как посмотреть рекламу товара в интернете так там такие все под товаром отзывы, вот типа купил и супер товар.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В том то и дело,что часто отзывы пишут люди,которые даже не знакомы с условиями торговли у данного брокера,поэтому их отзывы вызывают мягко сказать недоумение.Например,недавно читал такие отзывы об одном брокере,где говорилось,что он не вывел прибыль в 700 евро.а у этого брокера даже нет счетов в евро.И,как таким отзывам верить?
Это сразу будет заметно, ну правда тому, кто разбирается в рынке форекс. Ну а если народ просто начинает присматриваться к брокерам то его такие вот негативные отзывы конечно отпугнут, он де не знает что на самом то деле такого например в принципе не могут быть на рынке форекс.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это сразу будет заметно, ну правда тому, кто разбирается в рынке форекс. Ну а если народ просто начинает присматриваться к брокерам то его такие вот негативные отзывы конечно отпугнут, он де не знает что на самом то деле такого например в принципе не могут быть на рынке форекс.
Меня немного отпугивали давно еще отзывы о том, что на форексе нереально заработать и что это чистый развод, где в плюсе только брокер. Но оказывается не все так печально, есть возможность при определенных усилиях заработать и здесь, надо лишь некоторое время.
 

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Отзывы о рынке форекс бывают разными, кто-то пишет свой негатив, а кто-то про полученный доход. В любой сфере найдутся недовольные и поэтому поводу не надо волноваться. Главное мы знаем что на рынке форекс реально заработать реальные деньги, и что это не лохотрон.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отзывы о рынке форекс бывают разными, кто-то пишет свой негатив, а кто-то про полученный доход. В любой сфере найдутся недовольные и поэтому поводу не надо волноваться. Главное мы знаем что на рынке форекс реально заработать реальные деньги, и что это не лохотрон.
Верно, отзывам как бы верить нельзя уж точно, мало ли что они там понапишут. Могут даже вообще написать за деньги, правда смысла мало в этом, но вдруг кто-то оплачивает труд такой, не в курсе. Но верить всему, что пишут, однозначно нельзя, глупая затея, лучше знакомым только.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У нас как принято: верить человеку на слово. Осталось, видать, еще от советских времен. Что есть довольно не хорошо. А ведь прежде чем прислушаться к мнению того или иного оратора, неплохо было бы узнать, насколько он компетентен в рассматриваемом вопросе. Потом уже слушать...
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У нас как принято: верить человеку на слово. Осталось, видать, еще от советских времен. Что есть довольно не хорошо. А ведь прежде чем прислушаться к мнению того или иного оратора, неплохо было бы узнать, насколько он компетентен в рассматриваемом вопросе. Потом уже слушать...
Конечно, мир сейчас полон лжи и лицемерия и надо все перепроверять. К сожалению многие отзывы к тому же еще и проплачены кем-то, отсюда и доверять им точно не стоит, только лишь тем, кто дает их и вы знаете самих людей или уверены, что они не заинтересованные люди.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, мир сейчас полон лжи и лицемерия и надо все перепроверять. К сожалению многие отзывы к тому же еще и проплачены кем-то, отсюда и доверять им точно не стоит, только лишь тем, кто дает их и вы знаете самих людей или уверены, что они не заинтересованные люди.
Негативные отзывы о форексе есть и будут всегда и от этого никуда не деться. Когда трейдеры на форексе теряют свои деньги - отзывы о торговле будут крайне негативные. Когда трейдеры получают крупную прибыль - они будут везде расхваливать форекс и советовать всем своим друзьям.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Негативные отзывы о форексе есть и будут всегда и от этого никуда не деться. Когда трейдеры на форексе теряют свои деньги - отзывы о торговле будут крайне негативные. Когда трейдеры получают крупную прибыль - они будут везде расхваливать форекс и советовать всем своим друзьям.
Но бывает оставляют отзывы не обоснованные совершенно, простыми дилетантами новичками, вот такие конечно же не стоит воспринимать. Если отзыв конструктивный и по делу и желательно с приведенными скринами доказательствами, то он уже чего-то да стоит.
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но бывает оставляют отзывы не обоснованные совершенно, простыми дилетантами новичками, вот такие конечно же не стоит воспринимать. Если отзыв конструктивный и по делу и желательно с приведенными скринами доказательствами, то он уже чего-то да стоит.
Нужно смотреть на количество отзывов. Не думаю что из 10 отзывов негативных отзывов 8 будет проплаченными, а не реальными. Сам привык доверять мнению людей и считаться с этим мнением. Недавно сам наткнулся на недобросовестного брокера и тут же оставил о нем негативный отзыв.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
многие отзывы к тому же еще и проплачены кем-то
О, есть такое дело) Тех, кто платит, с одной стороны можно и понять - они зарабатывают, с другой - не совсем иногда понятно, зачем привлекать на свой сайт трейдеров с проплаченными отзывами ( трейдеры за деньги - не всегда самый честный вариант для этого, т.к. то, что они берутся писать отзывы уже говорит о том, что в торговле они слабы).
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
О, есть такое дело) Тех, кто платит, с одной стороны можно и понять - они зарабатывают, с другой - не совсем иногда понятно, зачем привлекать на свой сайт трейдеров с проплаченными отзывами ( трейдеры за деньги - не всегда самый честный вариант для этого, т.к. то, что они берутся писать отзывы уже говорит о том, что в торговле они слабы).
Неясен и мне этот момент, ну таким образом хотят привлечь якобы реальных трейдеров, а реальный это или нет никак и не узнает никто. Ну могут использовать методы авторизации через соцсети, но это далеко ничего не значит, что отзыв не фейк. Я вообще думаю мало кто по своей воле оставляет отзывы.
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Негативные отзывы о форексе есть и будут всегда и от этого никуда не деться. Когда трейдеры на форексе теряют свои деньги - отзывы о торговле будут крайне негативные. Когда трейдеры получают крупную прибыль - они будут везде расхваливать форекс и советовать всем своим друзьям.
Конечно негативных отзывов будет больше, так как больше проигрывают чем получают прибыль, а многие как известно не оставляют отзывы по факту, а делают это из за обиды что проиграли, искать ошибку не хотят, и я думаю подсознательно понимают что виноваты сами, но легче вылить грязь на кого то нежели признаться в своих ошибках.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно негативных отзывов будет больше, так как больше проигрывают чем получают прибыль, а многие как известно не оставляют отзывы по факту, а делают это из за обиды что проиграли, искать ошибку не хотят, и я думаю подсознательно понимают что виноваты сами, но легче вылить грязь на кого то нежели признаться в своих ошибках.
Тьма будет этих отзывов негативных, ну а что поделать, в любой сфере денежной хватает такого рода отзывов, явление нормальное в принципе. И я не нашел ни одного брокера, на которого бы не было негатива в принципе, хоть и поторговал во многих. Везде найдутся недовольные.
 

Новые темы

Сверху