Отзывы о рынке форекс

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тем более я такая - если мне что-то не нравится или кто-то пытается меня взять измором - я специально буду делать на зло и никогда не пойду на уступки.
Вы знаете, вот это ваше "на зло маме уши отморожу", очень негативно влияет на торговлю, в частности на торговлю на международном валютном рынке. Так что настоятельно рекомендую вспомнить слова Уинстона Черчилля: "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения“.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У меня никогда не было и не будет отрицательных отзывов именно о рынке, т.к. рынок дает мне возможность заработать прибыль. Причем прибыль получается взять хорошую. Сейчас из-за высокой волатильности цена очень часто отскакивает от важных уровней и можно брать профит как с покупок, так и с продаж.
В данное время отзывы стали более правдоподобными, раньше помню писали что хотели, что в голову взбредет и не по теме, такое впечатление что многие отсеялись, и остались те кто реально в курсе дел и так же пишет отзывы по делу, то есть честно как оно есть, а не по наводке и за деньги, как это делали раньше.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В данное время отзывы стали более правдоподобными, раньше помню писали что хотели, что в голову взбредет и не по теме, такое впечатление что многие отсеялись, и остались те кто реально в курсе дел и так же пишет отзывы по делу, то есть честно как оно есть, а не по наводке и за деньги, как это делали раньше.
Если ориентировать по отзывам, то, в первую очередь, необходимо обращать внимание на сервис, на котором эти отзывы размещены. Как правило, подавляющее большинство форекс-сервисов зарабатывают на рекламе от брокеров, поэтому информация на них порой не соответствует действительности: много положительных отзывов у тех, кто спонсирует данный ресурс и наоборот.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В данное время отзывы стали более правдоподобными, раньше помню писали что хотели, что в голову взбредет и не по теме, такое впечатление что многие отсеялись, и остались те кто реально в курсе дел и так же пишет отзывы по делу, то есть честно как оно есть, а не по наводке и за деньги, как это делали раньше.
Сейчас просто многие отзывы куплены даже и негативные от конкурентов по этому они и такие правдоподобные). Не все конечно, но все-равно верить отзывам тоже не стоит. Я помню завел счет когда-то у брокера где были одни отрицательные отзывы, так ничего плохого в нем не было и пополнения быстро и вывод работал.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Сейчас просто многие отзывы куплены даже и негативные от конкурентов по этому они и такие правдоподобные). Не все конечно, но все-равно верить отзывам тоже не стоит. Я помню завел счет когда-то у брокера где были одни отрицательные отзывы, так ничего плохого в нем не было и пополнения быстро и вывод работал.
Ну да нужно конечно проверять, но есть ресурсы очень солидные, которые сами для начало проверяют отзыв прежде чем его опубликовать, да и форумы, где есть уже определенный контингент участников, который имеют какой то авторитет в глазах остальных участников форума и когда они оставляют отзыв, то им доверяют.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я помню завел счет когда-то у брокера где были одни отрицательные отзывы, так ничего плохого в нем не было и пополнения быстро и вывод работал.
Рисковый ты парень, однако! У меня бы и мыслях никогда не возникло желания открыть счёт у брокера с такой плохой репутацией. Я, перед тем как открыть новый счёт у незнакомого мне брокера, стараюсь тщательно его изучить. Его "стаж" работы на рынке форекс, отзывы простых трейдеров, имеет ли средства инвесторов в управлении и т.д.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Рисковый ты парень, однако! У меня бы и мыслях никогда не возникло желания открыть счёт у брокера с такой плохой репутацией. Я, перед тем как открыть новый счёт у незнакомого мне брокера, стараюсь тщательно его изучить. Его "стаж" работы на рынке форекс, отзывы простых трейдеров, имеет ли средства инвесторов в управлении и т.д.
У меня много торговых счетов, причем у разных брокеров. Сейчас я могу сказать что есть и ненадежные брокеры, но при этом они запускают выгодные бонусные акции и будет странно если я просто проигнорирую эти акции. Есть один брокер, который я не буду называть, но при этом у них есть выгодные бонусные акции и грех ими не воспользоваться.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Рисковый ты парень, однако! У меня бы и мыслях никогда не возникло желания открыть счёт у брокера с такой плохой репутацией. Я, перед тем как открыть новый счёт у незнакомого мне брокера, стараюсь тщательно его изучить. Его "стаж" работы на рынке форекс, отзывы простых трейдеров, имеет ли средства инвесторов в управлении и т.д.
Когда раньше давали бонусы, даже те кто имел плохую репутацию, я все равно открывал у них счет и брал их бонус, все равно свои не вкладываю, и он меня не как не обманет, и что странно брокер с плохой репутацией выплачивал мне прибыль из бонуса в полном объеме, даже придраться было не на что.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Когда раньше давали бонусы, даже те кто имел плохую репутацию, я все равно открывал у них счет и брал их бонус, все равно свои не вкладываю, и он меня не как не обманет, и что странно брокер с плохой репутацией выплачивал мне прибыль из бонуса в полном объеме, даже придраться было не на что.
У меня также есть несколько бонусных счетов у брокеров, которые имеют плохую репутацию. Мне кажется если тебе дают шанс заработать то почему би им не воспользоваться. Тем более если шанс действительно есть. К примеру один брокер, о котором были только негативные отзывы по итогу мне вывел прибыль.
 

Новые темы

Сверху