Отложенные ордера на форекс

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Смысл использовать отложенные ордера, если нереально с достаточной точностью предсказать движение цен по финансовым инструментам. Даже, если тебе необходимо отлучиться, но жаба давит, допустим, можно определиться с ценой открытия торговой позиции, но а с закрытием как быть? А если рынок будет дёрганый?
Смысл использовать отложенные ордера есть и достаточно большой. К примеру сейчас я выставила отложенный ордер на продажу от крупного уровня 1.3750 по фунту. Моя отложка сработала и принесла мне 10 долларов прибыли. Вручную я бы не смогла подловить момент и выставить этот ордер.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отложки спасают меня да и многих трейдеров думаю тоже. Все мы люди с вами занятые, не можем всегда следить за терминалом и ценой, которая прыгает прилично. Вот и выходит, что отложки спасают в таких случаях, их можно выставить в любом удобном для трейдера месте.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отложки спасают меня да и многих трейдеров думаю тоже. Все мы люди с вами занятые, не можем всегда следить за терминалом и ценой, которая прыгает прилично. Вот и выходит, что отложки спасают в таких случаях, их можно выставить в любом удобном для трейдера месте.
Конечно отложки помогают, особенно когда есть определённая проверенная торговая стратегия, и она показывает положительные результаты. Ещё есть ситуации, когда нет времени сидеть и наблюдать за ценой, то трейдер выставляет отложку на определённом уровне, по той цене, которая наиболее выгодна.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С одной стороны отложенные ордера позволяют открыться в момент отсутствия трейдера. Вроде удобно.
Со временем пришел к выводу, что лучше торговать без них. Да, иногда еще применяю их, но стараюсь ограничивать их количество.
В случае успеха - можно сказать, спасибо отложенным ордерам.
В противном случае - в терминале появляются убыточные сделки. И чем больше отложенных ордеров, тем больше этих убыточных сделок, с которыми потом приходится бороться. Не было бы "отложек" - было бы гораздо проще.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Я в последнее время торгую только по отложенным ордерам. Это для меня некий самоконтроль, пару сделок в течении дня и все. И это отличный способ торговли для тех, кто не может постоянно быть возле монитора и следить за движением цены. Конечно, бывают и убытки, но потом можно немного увеличить размер лота и можно вернуть потерянные деньги.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для отложенных ордеров есть определённые торговые стратегии, и они довольно прилично показывают результаты, главное уметь ими торговать. Вот у меня как-то не сложилось, и я использую отложки, только если не могу находиться возле компа, а так всё время торгу только руками.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Думаю, что продуктивность трейдера что сама результативность торговли будет куда хуже без использования отложенных ордеров. Банальная ситуация, когда во время открытой позиции нужно отойти от терминала, если не использовать отложенные ордера то можно обнаружить большой минус по возвращению, или что цена уже была на целях и развернулась.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отложки конечно ордера очень неплохие, выручают в случаях отсутствия у терминала и невозможности среагировать оперативно на новость определенную. В общем классные ордера, у меня их наверное половина будет примерно из всего количества, устраивает в целом.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Отложенные ордера помогают в торговле на рынке форекс. Иногда приходится отлучиться от торговли, ждать времени уровней поддержки сопротивлении нет времени. В таких случаях можно выставить отложенные ордера на нужных уровней, цена может открыть по выгодной цене.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На фьючерсах я знаю отложенными ордерами в основном только и торгуют, а с рынка входят реже гораздо, так как там это важнее, чем на рынке, важно быть первым в стакане, и выхватить себе самые лучшие цены, а при входе с рынка редко это получится сделать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отложки конечно ордера очень неплохие, выручают в случаях отсутствия у терминала и невозможности среагировать оперативно на новость определенную. В общем классные ордера, у меня их наверное половина будет примерно из всего количества, устраивает в целом.
В основном только так и использую отложки, когда не могу находиться возле терминала, то выставляю отложки возле определённых уровней, куда может подойти цена. Поэтому я считаю, что это очень полезный инструмент в торговле, главное уметь правильно им владеть.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В основном только так и использую отложки, когда не могу находиться возле терминала, то выставляю отложки возле определённых уровней, куда может подойти цена. Поэтому я считаю, что это очень полезный инструмент в торговле, главное уметь правильно им владеть.
Да также и я в принципе, устраивают меня эти ордера. Обычно пользуюсь лимитными, потому что на пробой входить мне не комфортно как руками по рынку, так и отложками. А лимитки самое оно и меня устраивают, когда на отбой надо войти от самого уровня при шпильке.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да также и я в принципе, устраивают меня эти ордера. Обычно пользуюсь лимитными, потому что на пробой входить мне не комфортно как руками по рынку, так и отложками. А лимитки самое оно и меня устраивают, когда на отбой надо войти от самого уровня при шпильке.
Отложки очень сильно помогают, я вот их применял в сеточной торговле, и они себя очень хорошо проявили, главное не завышать риски, и тогда можно понемногу зарабатывать и спокойно выходить на достаточно приличный уровень. Так что это очень даже удобный инструмент.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Как мне нравятся отложенные ордера) Можно выставить по выгодной цене и заниматься другими делами. Если сработают то хорошо, можно будет купить или продать по выгодной цене. Если не сработают отложки, то ничего страшнего, можно в следующий угадать уровнями отбоя.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Как мне нравятся отложенные ордера) Можно выставить по выгодной цене и заниматься другими делами. Если сработают то хорошо, можно будет купить или продать по выгодной цене. Если не сработают отложки, то ничего страшнего, можно в следующий угадать уровнями отбоя.
Я не очень дружу с отложенными ордерами, но когда приходится их выставлять когда нет времени, то делаю это осторожно, обязательно понижаю рабочий лот, так как не получается открыть отложенным ордером позицию более точно, приходится учитывать и просатку, стоп при этом не выставляю.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отложками пользуюсь крайне часто, чуть ли не в половине случаев они у меня есть. В принципе устраивает, без них трейдинг был бы куда менее интересным, намного я бы сказал, точнее говоря более сложным, а он как бы и так не легкий. И вот отложки его облегчают.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Отложенные ордера на рынке являются неотъемлемой частью в работе любого трейдера, без которых комфортную работу сегодня сложно представить. Бывают ситуации, что отложенные ордера, это единственная возможность войти в рынок или выйти с позиции, когда есть ограниченность во времени для мониторинга рынка.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отложками работает пожалуй каждый трейдер, у которого не огромного количества времени следить за всеми инструментами торгуемыми. То есть это очень важный тип ордеров. Особенно это касается лимитных ордеров, они лично мне по душе больше и выручают очень часто.
 

Новые темы

Сверху