Открыл копи-счет, торговля на большую прибыль.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чтобы не думали, что я только общаюсь на форуме, типа балабол, то вот открыл копи-счет https://www.copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/131336/tab/profit/period/week/. Среднюю прибыль в неделю примерно 20% рассчитываю. Торгую без стоп-лоссов, кто будет копировать, то у себя устанавливайте ограничение, уменьшайте риск.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хочу рассказать кое о чем. В рейтинге копи-счетов так поставлено по умолчанию, что, первыми идут счета с большой капитализацией, с большой прибылью по деньгам. Поэтому не стоит на это смотреть. Моя торговля репутационная, амбициозная. Мне неприятно, когда просадка превышает 10%, но в торговле на большую прибыль может быть просадка 20-25%, но мне бы этого не хотелось. Можете смело копировать на такую же сумму, как у меня, 100 долларов, и там до 300-500, если зависит от суммы я еще не знаю. Если кто-то потерял, не мало на памм-счете, то восстановите средства на копировании. Буду в этой ветке излагать мысли, ситуации по торговле на этом копи-счете. Не теряйте время, возможность, копируйте. Можете быть партнером по привлечению инвестиций, если 20% мало, то напишите, увеличу. У меня большой опыт наблюдения за рынком, если в какуе-то неделю будет очень сложный рынок, то не будет торговли, необходимо ожидать следующую неделю.
 
Последнее редактирование:

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если зависит от суммы я еще не знаю
Выскажу свое понимание, свою точку зрения. У меня открыт центовый копи-счет, так-как сумма 100 долларов. На центовом копи-счете точно также все торгуется, как на обычном центовом счете. Для меня нет никаких проблем, нет нюансов, а для того, кто копирует проблемы, нюансы есть. Если инвестор открыл не центовый счет, а стандартный, то как могут быть скопированы открытые ордера центового объема 0.10, если это одна сотая самой маленькой лотности 0.01 стандартного долларового счета? Центовый счет 100 долларов точно такой же, как стандартный счет 10 000 долларов, только, что там в центах лоты, а там в долларах. Поэтому копировать лучше на центовый счет, даже если у вас счет несколько тысяч долларов. Не знаю, можно ли на центовый счет вносить такую сумму в конкретном вашем брокере. Думаю, что у многих брокеров можно. Так-что, чтобы сделки четко копировались, то открывайте центовый счет, а если копируете на счет с суммой от 10 000 долларов, то стандартный долларовый счет необходим. Получается, что для большой суммы 1-9К все равно необходим центовый счет, на сколько я понимаю, элементарная логика. Сотрудники брокера могут вам что-то втирать, что это не так, что у нас происходит синхронизация с любым типом счета, но я не верю, что можно синхронизировать точно с центовика 100 долларов на стандартный долларовый счет менее 10К.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Копи-счет открыл в среду, совершил две сделки (среда-четверг), каждая по 10% прибыли. По моей стратегии (диапазонная краткосрочная), тактике, сделка - это открытие, по торговому сигналу, большого количества мелких ордеров (плотная лесенка). Торговый сигнал - это разворотная ситуация на рынке. Разворотная ситуация - это сложный процесс, так-как развороты легко и просто не происходят. Я изучил стадии разворота, понял, что большой объем отложенных ордеров препятствует развороту, на ближайшем дневном сильном уровне. Разворот - это флэт, потом только разворот, это как фигура Бриллиант, пока полностью не сформируется, не сработает. По ордерам. я открываю первые ордера, потом пошла лесенка, но когда цена движется к первым ордерам, то закрываю их в ноль, так-как это неудобные ордера, они портят просадку, а когда цена вновь идет на просадку, которая такая же, или чуть более, то добавляю ордера на краю просадки, за счет объема удаленных неудобных ордеров. Такая вот проводится манипуляция с ордерами - удаляются неудобные, добавляются очень удобные. Потому и получается, что в сделке очень много ордеров, ведь треть, а то и половина неудобных удаляются, добавляются удобные. Все это сложная работа. Легко написать об этом, но на практике это сложно, как в скальпинге постоянно сидишь у монитора, быстро реагируешь на происходящие процессы.
На выходных готовлюсь к следующей неделе. Счет новый, еще нет достаточной торговой истории, чтобы копирующий убедился в надежности этого копи-счета, но кто желает, может уже копировать, ведь у меня совершенно нет никакого намерения слить счет. Если и будет расти просадка к половине счета, то закрою убыток, так-как будут эти средства на восстановление счета. Восстанавливать я умею, когда нужно полсчета восстановить. Так что и в этом случае не переживайте, все будет восстановлено за две недели. в итоге за месяц еще и прибыль будет.
 
Последнее редактирование:

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Увеличил партнерскую комиссию с 20 до 30%. Заявка в процессе обработки, выходные дни, может в понедельник обновится. Если есть желающие поддержать начинание, то откройте копировальный центовый счет, на сто долларов. Ничего с вашими средствами не случится, я, не допущу такого. Интересно, как все там работает, необходимо протестировать, какое ваше будет мнение.
 
Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Может быть, если бы эти огромные блоки строчек были бы разбиты на абзацы, то было бы удобочитаемо и я прочитал бы из интереса.
Без обид !
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
если бы эти огромные блоки строчек были бы разбиты на абзацы,
Есть такое, я это заметил, когда дописывал крайний пост, сделал подобие абзаца, всего лишь одного. Что есть - то есть.

По поводу публичности. Не люблю выставлять торговлю на показ, это в какой-то степени влияет на психологию, отвлекает. Мне необходимо настроиться так, чтобы это выглядело, как обычная торговля, не на публику. Есть ощущение тревожности, что испорчу торговый результат, что будет просадка 40%, а прибыль в два раза меньше, что люди подумают. Поэтому настраиваю себя так, что, как бы, никто не смотрит, просто торгую, как обычно, привычно, без наблюдений со стороны.
 
Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Есть такое, я это заметил, когда дописывал крайний пост, сделал подобие абзаца, всего лишь одного. Что есть - то есть.
Вы можете попросить модератора дать возможность подправить.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы можете попросить модератора дать возможность подправить.
Сейчас готовлюсь к сделкам, на этом сосредоточен, вот только бегло заглянул в эту ветку, из любопытства, а тут ваш пост. В следующие выходные постараюсь поправить. Видите, как публичность влияет на подготовку к сделкам, уже отвлекаешься.
 
  • Like
Благодарности: Croco
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху