Основные проблемы современных торговых стратегий

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Современные торговые стратегии не являются такими же универсальными, как скажем те ТС, которые были созданы еще лет 5-10-15 и по-прежнему показывают прекрасные торговые результаты. Самой универсальной подобной торговой стратегией является ТС "Три экрана",
Да,дело не в том,сколько лет назад была создана торговая система,а в том,что её нужно хотя бы раз в 4-6 месяцев оптимизировать под меняющийся рынок форекс,т.е. учитывать характер и волатильность рынка на данный момент.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да,дело не в том,сколько лет назад была создана торговая система,а в том,что её нужно хотя бы раз в 4-6 месяцев оптимизировать под меняющийся рынок форекс,т.е. учитывать характер и волатильность рынка на данный момент.
Да зачем тратить столько времени на оптимизацию торговой стратегии?! Просто берем любую из классических ТС и торгуем по ней на бонусном счете. Если скажем за неделю она не приносит вам ожидаемых результатов, то переходим к другой стратегии.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Современные торговые стратегии не являются такими же универсальными, как скажем те ТС, которые были созданы еще лет 5-10-15 и по-прежнему показывают прекрасные торговые результаты. Самой универсальной подобной торговой стратегией является ТС "Три экрана",
А мне кажется старые ТС уже давно утратили свою актуальность. Уже нет такой волотильности как раньше, теперь все работают через терминалы, много ботов и автоматизации в торговли, что все меняет кардинально.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Современные торговые стратегии не являются такими же универсальными, как скажем те ТС, которые были созданы еще лет 5-10-15 и по-прежнему показывают прекрасные торговые результаты. Самой универсальной подобной торговой стратегией является ТС "Три экрана",
Конечно я тоже думаю, что современные стратегии совсем не гарантируют прибыльность высокую, классика также хорошо работала и продолжает с успехом работать у многих трейдеров. Важно только лишь уметь пользоваться системами и построить ее под себя..
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
что современные стратегии совсем не гарантируют прибыльность высокую
А покажите мне не современную торговую стратегию, которая бы вам гарантировала высокую прибыльность?! Таких попросту нет и быть не может. Все торговые стратегии, которые сейчас имеются в свободном доступе только предполагают получение определенного процента прибыли, но не гарантируют его.
 
Сверху