Ошибки и замечания по форуму

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
И тетье это хотелось бы чтоб как на всех практически форекс форумах с вознаграждением, было видно сколько или какой баланс, ну на всех форумах видно сразу сколько начислено за пост, значит как то автоматизировать все это можно.
 
Последнее редактирование:

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Prohor27 на счет скриншотов, то подобное ограничение стоит почти везде. И что мешает сразу еще одно сообщение написать? Тем более тут же нет ограничения между сообщениями по-времени.

На счет информации по оплате, то скорее всего движок форума построен немного по-другому, потому и происходит ручная проверка всех написанных сообщений.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Нет ли желания, при форуме, проводить больше различных конкурсов? А то кроме прогнозов на валютную пару и Дневника за 250$ больше ничего и нет.:xz: Своего рода дополнительное привлечение. :good:
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Да по поводу конкурсов на форуме, можно и творческими разнообразить, хоть конкурс демотиваторов хоть еще какой. Разнообразить тематику и немножко отвлечся от форекс тем.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,281
Поблагодарили
15,764
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да по поводу конкурсов на форуме, можно и творческими разнообразить, хоть конкурс демотиваторов хоть еще какой. Разнообразить тематику и немножко отвлечся от форекс тем.

А ещё устроить хоровое пение и танцы с крокадилами.
Ну,типо кто веселее тому и бонусы.
Соратники-вы за деньгами пришли на форекс или в пионерболизм поиграть.
Вполне достаточно то что есть уже.

Деньги надо зарабатывать ,а не в бюрильки конкурсные играть.

Такое осчюсчение-форекс для многих-это игровой автомать а не место РАБОТЫ.

Хотится отдохнуть от форекса-демка есть или идите стенку из кирпичей сложите или хотя бы жене помогите,детей воспитывать,опухли они понимаешь от отдыха:))):))):))):))):))):))):)))

имха:pioner:
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    8.4 KB · Просмотры: 251

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,281
Поблагодарили
15,764
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ни одна картинка не открывается в рабочих ветках, пишет "Указан несуществующий файл".
Только у меня так ?

У меня то же переодически такое бывает.
Перезахожу на форум по новой.Помогает пока:confused:

имха:pioner:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,281
Поблагодарили
15,764
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Я конечно без притензий.:)))
Но несколько постов сегодня у меня в Дневнике,того..пропали:eek:.
Это у движка форума настроение не айс или мне очки пора менять.:crazy:

имхо:pioner:
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Я конечно без притензий.:)))
Но несколько постов сегодня у меня в Дневнике,того..пропали:eek:.
Это у движка форума настроение не айс или мне очки пора менять.:crazy:

имхо:pioner:

Ведутся технические работы, возможна потеря постов за некоторый период.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Все фото открываются, я видел что пропали скрины все но сейчас все нормально. Вчера правда на форум не смог зайти. Зашел сегодня. Все в порядке.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    11.1 KB · Просмотры: 245

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Из-за чего популярность форума не такая большая? Или лимит оплаты за сообщения многих отпугивает и из-за этого не хотят переходить? Или представители компании Амеги не хотят загнать, как на много больше людей, потому и пиар минимален?

Или все в будущем,и можно сослаться на то что форум только начинает набирать обороты и дальше будет лучше?)
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Здравствуйте, уважаемый администратор, у меня есть просьба или предложение думаю и другим это тоже понравится, после введения новой акции "общайся с выгодой 2" после начисления поинтов за пост приходит сообщение-оповещение, а это только мешает не знаешь это тебя процитировали или написали сообщение, приходится лишний раз заходить в оповещения и смотреть, я считаю это лишнее, поинты и так видно под аватаркой после изменения.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Здравствуйте, уважаемый администратор, у меня есть просьба или предложение думаю и другим это тоже понравится, после введения новой акции "общайся с выгодой 2" после начисления поинтов за пост приходит сообщение-оповещение, а это только мешает не знаешь это тебя процитировали или написали сообщение, приходится лишний раз заходить в оповещения и смотреть, я считаю это лишнее, поинты и так видно под аватаркой после изменения.
Уведомления можно отключить в личном кабинете. Зайти в Настройки, внизу будут пункты по оплате, отключите их:

1583566406007.png
 
Последнее редактирование:

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот обнаружил одну нелепость на форуме: скрыты подписи участников форума от незарегистрированных посетителей.

Как правило, подписи участников форума содержат полезную информацию, порой даже рекламного характера, что имеет положительный фидбэк, однако они скрыты от глаз посетителей форума без регистрации. Как по мне это нелепо, во-первых, реклама - двигатель прогресса, тем более, когда она бесплатная; во-вторых, незарегистрированных посетителей больше, чем активных участников, которые итак в курсе последних новостей.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Здравствуйте. Пришло уведомление:
"Ваша тема Разбогатейте с помощью бесплатной биткойн-валюты. была перемещена в другой форум. Причина: Подобные темы не подходят для доски объявлений."
- А можно где узнать то, в какой другой форум была перемещена...?
Нигде не могу найти... Где искать то...? ?
Спасибо.
 

Administrator

Админ
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
408
Поблагодарили
197
Поинты
0.80
Пол
Муж.
- А можно где узнать то, в какой другой форум была перемещена...?
Нигде не могу найти... Где искать то...? ?

Добрый день.
Тема перемещена в корзину. Доска объявлений предназначена для рекламы продуктов и услуг Forex и смежных тематик.
Игры-краны критовалюты для этого не подходят.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Здравствуйте. А не пора ли уже добавить на форуме в ссылки для медиа ссылку на приложение Telegram.
Ресурс разрешён уже давно российским законодательством. И не ограничивается цензурой в отличие от иностранных youtu.be Twitter и Facebook.
Где публикуются только угодные им материалы и закрываются многие российские каналы, которые трактуют события не так как им хотелось бы с чисто их точки зрения.
А Телеграм становится более передовым и популярным среди СМИ сейчас в нашей стране .
И опубликовать медиа из него напрямую было бы для форума только в плюс.
 

Lexus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
23
Поблагодарили
7
Поинты
3.20
Пол
Муж.
Здравствуйте, где в профиле можно увидеть прикрепленный счет?
 
Сверху