Ошибки и замечания по форуму

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    19.8 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование модератором:

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
И картинки не загружаются, пишет такое:

Ошибка загрузки изображения

Возвращена неожиданная ошибка: 'Invalid SQL: SELECT * FROM session WHERE `sessionhash` = ''bc9e1...07a2b' AND `lastactivity` > 1554884511 LIMIT 1;'

Ошибка сохранения содержимого: SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 2 column 3 of the JSON data




И что делать ?

Попробуйте ещё раз проделать тоже самое с той же картинкой. проблема осталась?
Сегодня велись технические работы на форуме, вероятно попали как раз на то время.
 
Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    10.8 KB · Просмотры: 175

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
В какой ветке можно обратиться к представителю АМЕГА ?
Не нашел таковой.
 

art75

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
407
Поблагодарили
30
Поинты
5.80
Пол
Муж.
Почему если на последней странице конкурса “АМега-прогноз” обновить страницу она сбрасывается на 1-ю? У меня у одного так? Или настройки какие? В других темах не замечал.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Почему если на последней странице конкурса “АМега-прогноз” обновить страницу она сбрасывается на 1-ю? У меня у одного так? Или настройки какие? В других темах не замечал.

Видимо, особенность движка форума. Считается, что тема прочитана и возвращает на первую страницу. Обратите внимание на ссылку - в ней есть номер страницы и номер конкретного поста. Вот если его убрать и оставить только номер страницы, то после обновления никуда не будет перекидывать, на этой же странице и останетесь.

P.S. хотя это не номер поста, а какая-то своя шифровка :D
 
Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15.4 KB · Просмотры: 173
  • 2.png
    2.png
    75.3 KB · Просмотры: 165

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
При попытке открыть уведомление



выдает извещение и при повторном входе на форум



По какой причине ?

Данное сообщение было удалено модератором, поэтому вы не можете его просмотреть.
Нажмите на кнопку "Скрыть" и оно пропадёт из уведомлений.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В разделе "Анализ рынка форекс" есть подраздел "Биржевые индексы". Это не есть комильфо.
Тем более, в разделе "Фондовый рынок" есть тема "Фондовые индексы США".
Правильнее было бы подраздел "Биржевые индексы" сделать в разделе "ФР". И включить туда все что к индексам относится.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • Image 3.png
    Image 3.png
    53.2 KB · Просмотры: 166

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • Image 5.png
    Image 5.png
    68.3 KB · Просмотры: 171

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
И еще такой момент, можно ли как-то взять и прочитать все темы, чтобы потом при заходе на данную страницу я видел каждый раз новые сообщение, которые опубликованы за день? Некая кнопка, которая могла бы очистить весь список.

Зайдите на главную страницу форума, промотайте в самый низ, и увидите надпись посередине "Все разделы прочитаны". Нажав на эту ссылку, всё обнулится. Таким же образом можно сделать прочитанными все темы только определенного раздела или подраздела, зайдя именно в него, и промотав вниз :)
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Не хотели бы социальные сети соединить с форумом через различные конкурсы? Или данные страницы только несут информативных характер?

Просто интересно какие у Вас, на будущее, планы на развитие. :shy:
 

vetel

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
26
Поблагодарили
4
Поинты
1.90
Пол
Муж.
здраствуйте. Ко мне обратился знакомый. Он зарегистрировался на форуме, входит в аккаунт, но не может ни писать сообщения, ни вставлять картинку. Как ему написать пост и вставить картинку? Что делать, куда ему обратиться??
 

Administrator

Админ
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
408
Поблагодарили
197
Поинты
0.80
Пол
Муж.
vetel , проблема осталась? Вы про пользователя Syzdal34? Просмотрели, он в группе зарегистрированных, т.е. е-мейл подтвердил, и должно быть всё в порядке уже.
 

art75

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
407
Поблагодарили
30
Поинты
5.80
Пол
Муж.
Если вопрос был сори, значит проморгал или поиск не нашел.
Возможно ли добавить в фильтр поиска темы менюшку "Показать только все Ваши сообщения"? а то что-то поиск не выдаёт.
233085ba.jpg
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,646
Поблагодарили
16,195
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Как бы вопрос_просьба.
А можно в шапке форума выставить или бегучку или хотя бы табличку из валютных пар и их курса.
Хотя бы основные можоры и золото.
И ещё поставить в один из верхних углов часы именно с таймером АМЕГИ и местным форумчанина.(которое он выставит или сам или форум автоматом зацепит часовой пояс)

А в строчку что в шапке форума...
новые темы-список участников
.... добавить строчку-Последние сообщения(хотя бы последние 10-15) что будет удобно знать,что популярно на форуме.

имха:pioner:
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Я смотрю форум обновился и даже стало возможным входить на форум с оперы мини в экстремальном режиме экономии но писать или постить не получается. Везде на форумах я в сжатом режиме могу постить и писать тут пока только зайти можно и молчать. И анимированные картинки я бы запретил тут не детский сад и они мешают так как и трафик из за них кушается. Сделайте чтоб не только заходить в экстремальном режиме можно было но и писать и будет совсем отлично, будет лучший форум это честно.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Еще хотелось вот чего. В дневнике тут я могу добавить в пост до 10 скриншотов, это мало. Сделайте чтоб можно в пост добавить 20, а не добавлять цитированием допонительно. Спасибо.
 
Сверху