Определить смену тренда с помощью Moving Average.

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В мобильном торговом терминале, увы, ничего другого и не поставишь на график валютной пары, кроме как скользящие средние и какой-нибудь осциллятор. Но и этого порой бывает более, чем достаточно, при условии, что мы открываем краткосрочные торговые позиции и умеем читать графики, по свечам разбираемся.
Мобильник/планшет - это зло. И не потому, что информации недостаточно, но слишком много надо пальцем тыркать в экран, а - это время. Причем на это время ты просто вынужден закрывать окно терминала. Есть, конечно, вариант работы с двумя гаджетами. Когда-то пробовал. Но тоже так себе занятие.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мобильник/планшет - это зло. И не потому, что информации недостаточно, но слишком много надо пальцем тыркать в экран, а - это время. Причем на это время ты просто вынужден закрывать окно терминала. Есть, конечно, вариант работы с двумя гаджетами. Когда-то пробовал. Но тоже так себе занятие.
Ну прям "зло" уже не надо говорить, хотя инфы на мобильном и планшете конечно будет по меньше да и возможности не такие как на пк. Я вот привык торговать с определенными шаблонами индикаторами которые туда не скачаешь. А так, в принципе если нету времени за пк сидеть, то мобильник очень даже выручает при торговле.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну прям "зло" уже не надо говорить, хотя инфы на мобильном и планшете конечно будет по меньше да и возможности не такие как на пк. Я вот привык торговать с определенными шаблонами индикаторами которые туда не скачаешь. А так, в принципе если нету времени за пк сидеть, то мобильник очень даже выручает при торговле.
Зло - потому что они помогают терять деньги в основном. Где-то выше писал, что торговал с двух гаджетов: телефон+планшет+мышка к планшету, но и при этом раскладе сама торговля весьма затруднительна бывает. Исходить же из того, что надо торговать т.к. надо торговать - не совсем правильно, как по мне.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здесь, как видится, расчет идет так же, как и при использовании различных других подходов: может сработать, а может и нет. Говорить о том, что срабатывает чаще, чем нет - тоже как-то не приходится. У меня, во всяком случае. Тут даже, как понимаю, статистика мало в чем может помочь. Только - обмануть.
 
Сверху