Онлайн-чат на рынке Форекс / FOREX online-chat

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Опять жижа потекла... А луни пытается взлететь...

FinGate_059.jpg
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Эххх... Размах крыльев слабоват... Выставил в б/у...
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Золото повалилось, жижа провалилась... А мне капец...

Закон Мерфи или нет:

FinGate_060.jpg
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Народ, какой лучше всего выбрать счет для пипсовки? - посоветуйте... Я ведь должен отыграться!
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам! - так что попробуем восстановить потери...

Счет открыл скальперский, так что кто не спрятался, я не виноват... Иду ва-банк...

USD/CAD по 1,37743 на 0,3 лота...
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Выставил тейк на 10 пунктов, и жду $30... А я за пивком пока магазин не закрылся...
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ничего себе?!

Скальперский счет творит чудеса: стоило отлучиться за пивасиком, как пара USD/CAD нырнула с 1,37743 на 1,37377...

Одуреть! И зачем я тейк выставил в 10 пунктов... Эххх...

FinGate_061.jpg
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Продал USD/CAD по 1,37542 на чуть-чуть... Хочу проверить свой фартовый скальперский счет...
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то мой скальперский счет дал сбой... Что-то неладное творится...

FinGate_062.jpg
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Вход в сделку при наличие на то сигналов системы.

Посмотреть вложение 40033

Сигналов системы на выход не поступило до сих пор, кроме достижения ценой некой цели коррекции от волны старшего таймфрейма. Психологические аспекты выхода: устала, надоело, хочу спокойно поесть, хочу погулять, ХВАТИТ!. Усталость рисует галлюцинацию с немедленным разворотом обратно. Читать рынок далее нет никакого желания. Психоэмоциональное состояние никакого отношения к торговой системе не имеет.

Большое спасибо за ваш технический анализ.
Не хотелось бы видеть в теме именно того цирка, который был выше устроен, а именно хотелось бы видеть хороший технический анализ., как у вас.

Единственное пожелание, чтобы легче было понять для тех кто не разбирается в ваших волнах полностью, просто допустим название пары, и куда брать предполагаете, от какой цены,
может быть так если можно,.. чтоб наглядно было видно куда и откуда примерно.
А потом уже в графиках будем разбираться. И сравнивать со своим анализом. Спасибо.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что ж, сетку натянул... Теперь осталось дождаться улова...

Уже была одна поклевка, вот только вовремя не подсек...

FinGate_063.jpg
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,243
Поблагодарили
15,714
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вход в сделку при наличие на то сигналов системы.

(y)
Может Вам открыть ветку в Дневниках.
С удовольствием будут читать кто понимает,что Тех Анализ..это основа Спекуляции..
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Во-во... поклевка... Сейчас буду подсекать...

Вот зараза... Сорвалась...
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Какой-то закон подлости... Кто-то пытается слить мой счет...

FinGate_064.jpg
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Красиво меня развели, но все же кое-что осталось...

Так что мой вам совет: когда открываете позиции, делайте это несколькими ордерами, потому что высока вероятность, что хотя бы один уцелеет и не закроется по стоп-ауту...

FinGate_065.jpg
Вот пример выше сказанных мной слов:

FinGate_066.jpg
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пока хоть один ордер находится в рынке, я в игре...

Каковы мои шансы отбить потери? - держать позицию буду до уровня безубытка первоначального ДЕПО.

Так что делайте ставки, Господа! - удастся мне выйти в плюс или моя участь предрешена каким-то кукловодом во время низкой ликвидности на рынке.

FinGate_067.jpg
 

Фриас

Участник
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
36
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Привет всем!

Сегодня времени на красивое оформление моего видения по золоту нет.

2020-03-12_9-23-51.jpg

Вкратце: Четкого перехода на волну "Сн1" (коричневая вниз) на текущий момент нет. Волна "Вн1" все еще имеет вероятность усложнения через дополнительное вложение волн меньшего уровня, обозначенные синими "АВС". Если завершится светло-зеленая "С" вверх (на рисунке справа внизу), то вероятность стремительного развития волны "Сн1" вниз (коричневой) повышается. Чем станет тройка коричневых "АВС" для волн старшего порядка - увидим позже по факту. рынок от нас ничего не скрывает. Правые два рисунка - это разные два вариант развития событий: с продолжением усложнения волны "Вн1" и с ее завершением. Если "Вн1" продолжат усложнять и не отменят (третий рисунок), то для входа на "Сн1" вниз нужны "А" и "В" м5 вниз, как подготовка. Горизонтальные цветные уровни - цели для соответствующих волн "АВС" соответствующего цвета.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Фриас

Участник
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
36
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Жен.
По поводу открыть ветку моего дневника и выкладывать сюда видение мое по другим парам...

Торгую только золото. Оно очень волатильно и дает достаточно пунктов за одну сделку, больше, чем по всем мажорам вместе взятым.
Времени просто вникание в другие валюты и оформление их с обозначением и прописанием всех сигналов у меня тоже нет. На это частично, но тратится самый драгоценный ресурс трейдера - внимание! Про оформление дневника подумаю чуть позже.

Осмысленная, осознанная работа на форекс с соблюдением всех правил торговой системы и сопротивлением своим же рептильным эмоциям - это бешеный труд! Требует полнейшей концентрации. Вы не имеете право войти в сделку и пойти в магазин за продуктами или заняться иными делами. После входа в рынок по окончании отслеживания поступления от рынка всех необходимых сигналов на вход никто никуда от монитора не уходит! Далее вы обязаны считать сигналы, подтверждающие намерение рынка развить ваш вариант развития событий, вашу идею на вход. Если эти сигналы не по ступают - ищите место для выхода в малый минус, а не в "авось переболтаюсь в минус 100500" и маржинколл меня не догонит. Если рынок подтверждает вашу идею - продолжаете искать условия для доливки в вашу позицию, а затем ждете сигналов завершения движения.


У меня нет жены, которая за меня бы выполняла всю работу, касающуюся жизнеобеспечения семьи, а я бы при спокойно сидела бы и красивенько так оформляла все сигнальчики на все варианты развития событий по всем валютным парам. Поэтому очень извиняюсь, но такой возможности в отсутствии времени и ресурсов у меня нет. Если вы имеете желание узнать побольше информации о всех этих правилах, то вы зададитесь целью и найдете их.
 

Фриас

Участник
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
36
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Жен.
2020-03-12_10-56-54.jpg

Идея на вход - волна "См1" по окончании формирования "А" и "В" м1 с вероятным переростанием в волну Синюю вверх "С" м15-20 старшего тайма. Выход в худшем случае будет в режиме минимизации,, либо по целям (по тэйку) или по поступлении сигналов завершения волны м1 вверх.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
соблюдением всех правил торговой системы и сопротивлением своим же рептильным эмоциям - это бешеный труд! Требует полнейшей концентрации. Вы не имеете право войти в сделку и пойти в магазин за продуктами или заняться иными делами. После входа в рынок по окончании отслеживания поступления от рынка всех необходимых сигналов на вход никто никуда от монитора не уходит! Далее вы обязаны считать сигналы, подтверждающие намерение рынка развить ваш вариант развития событий, вашу идею на вход. Если эти сигналы не по ступают - ищите место для выхода в малый минус, а не в "авось переболтаюсь в минус 100500" и

???
Очень правильно сказали. Так же все это выполняю.

Сегодня уже получше понимаю ваши действия по торговле и открытым ордерам... ?
Тоже торгую на металлах, но больше по серебру. Ещё больше чем золото за одну сделку может дать прибыли., если не попадёшь во флет. И особенно на продажу обычно впереди и больше золота.??
Мой анализ другой, но когда видишь какие либо совпадения, придаёт уверенности.
Считаю по металлам начался основной нисходящий тренд. Поэтому с мелкими движениями против тренда , нужно осторожно. Но у вас стопы короткие., поэтому нормально. ????
 
Сверху