Онлайн-чат на рынке Форекс / FOREX online-chat

Bretteur

Общаюсь с выгодой
28 Апр 2019
1,634
181
18
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Предлагаю в этой теме обсуждать онлайн-сделки...
 
Зашел по EUR/USD в buy по 1,11145 на 2/4 депо.
 
Выставил тейк по EUR/USD в buy по 1,11145 на 1,11200.
Сработает?
 
Зашел по EUR/USD в buy по 1,11145 на 2/4 депо.
Не понимаю зачем торговать, когда уже все игроки ушли с рынка...а так вход хороший и стоп, тут, можно короткий поставить.
А если не отработает что будете делать - закроете, в конце сессии, или на следующую неделю оставите?
 
Не понимаю зачем торговать, когда уже все игроки ушли с рынка...а так вход хороший и стоп, тут, можно короткий поставить.
А если не отработает что будете делать - закроете, в конце сессии, или на следующую неделю оставите?
Дружище, я поставил полдепозита бонусного на эту сделку, так что, как вы говорите: либо пан либо попан.
 
Че-то нервишки шалят, сгоняю за пивком, пока магазин не закрылся.
Друзья, поддержите мою сделку в мое отсутствие...
 
А что если до тейка не дойдет? Это как 2/4 от депо? Сколько пунктов выбивает по стоп ауту? А то ведь в понедельник расширение спреда можем получить раз 20 больше текущего.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
А что если до тейка не дойдет? Это как 2/4 от депо? Сколько пунктов выбивает по стоп ауту? А то ведь в понедельник расширение спреда можем получить раз 20 больше текущего.
Пока идет в мою сторону...

Как считает, тейк передвинуть?
 
Пивасик уже окупился в 6 раз... Держу позу...
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Ребята, уже близко к тейку... Передвигать или как? Нужен совет?
 
Ребята, уже близко к тейку... Передвигать или как? Нужен совет?
Я бы закрылся, цена как раз в микроуровень на М1 уперлась, а будет пробивать или нет сейчас уже вопрос...
 
  • Like
Благодарности: Bretteur
Я бы закрылся, цена как раз в микроуровень на М1 уперлась, а будет пробивать или нет сейчас уже вопрос...
Черт! Снижается....
Что-то мне подсказывает, что перезойти не получится...
Выставил в безубыток...
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Идет к тейку... Тьфу...Тьфу... Тьфу... Не сглазить бы!
 
У меня мысль, что сделку нужно крыть в 23.50, если до тейка не успеет дойти к тому времени.
 
  • Like
Благодарности: Serghei и Bretteur

Новые темы