Очередная мошенническая организация - Helion Capital?!

Fereanamo

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Давно стал задумываться о подработке, тем более, что сейчас куча возможностей, было бы время. В интернете читал, что многие хорошо зарабатывают на брокерских организациях. Так вот в чем стал вопрос, брокеров очень много, какого все таки выбрать, чтоб и не кинули, и в минус не уйти. Недавно нашел брокера Helion Capital, но как то стремно. Отзывов о них маловато, да и информация какая то мутная, не очень все совпадает. Вот переживаю, не очередные ли это мошенники??? Может кто с ними сталкивался, расскажите пожалуйста??? И правда ли все то, что они там обещают???
 

Woneyo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
13
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ой, я об этих Helion Capital не только слышал, но еще и сталкивался. Тот еще разводняк. Все данные о них не соответствуют действительности. Что это за брокерская организация, которая работает без лицензированного программного обеспечения. Да и после максимум двух сделок вас просто сольют. Так что не рекомендую с ними связываться.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Я единственного не понимаю. Как Вы умудрились из множества брокеров выбрать Helion Capital. Как Вы вообще умудрились найти ссылку на этого брокера?
 

Woneyo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
13
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я единственного не понимаю. Как Вы умудрились из множества брокеров выбрать Helion Capital. Как Вы вообще умудрились найти ссылку на этого брокера?
Новичкам сложно разобраться кому стоит доверять, а кому нет. Конкретно я попал на этого брокера кликнув по рекламному банеру…
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Новичкам сложно разобраться кому стоит доверять, а кому нет. Конкретно я попал на этого брокера кликнув по рекламному банеру…

Для этого существует куча сайтов с рейтингами брокеров и их краткой характеристикой и ,вообще,зачем лезть в малознакомую компанию и сильно радужными обещаниями.Сейчас много добросовестных компаний о которых много отзывов и работают они несколько лет на рынке форекс.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
Новичкам сложно разобраться кому стоит доверять, а кому нет. Конкретно я попал на этого брокера кликнув по рекламному банеру…

Стоит задуматься над дальнейшим посещением ресурса, где Вы кликнули по банеру. В целом стоит задуматься какие ресурсы мы посещаем и зачем.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Новичкам сложно разобраться кому стоит доверять, а кому нет. Конкретно я попал на этого брокера кликнув по рекламному банеру…

Чтобы разобраться кому доверять, надо просто открыть сайт регулятора - Центрального Банка. На этом сайте есть список всех профессиональных участников рынка, имеющих лицензию. Им и можно доверять. Самые популярные - БКС, Финам, Открытие Брокер, Альфа-Директ, ВТБ.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я несколько лет назад вообще попал в мошенническую компанию, правда торговали они якобы не валютой, акциями, то есть как будто это была площадка типа российской ММВБ. А на самом деле у людей забирали деньги, открывали им якобы счета, а на самом деле это были по сути демо счета и давали котировки. Ну а как обнулить счет у клиента вы сами знаете. Как два пальца об асфальт. Так вот лет 10 назад я 30 тысяч потерял.
 

Elena P

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
52
Поблагодарили
21
Поинты
26.20
Пол
Жен.
С данной компанией столкнулась в результате какого-то конкурса на смежном брокерском форуме. Что могу сказать, первое, на что я обращаю внимание, это пользовательское соглашение. Так вот,согласно ему, брокер в любой момент может закрыть вам доступ к личному кабинету без объяснения причин. После такого заявления, стоит задуматься, а зачем отдавать ему свои деньги, если в любой момент после перечисления, ты просто не сможешь их вернуть.
 
Сверху