Обучающие курсы ....

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
От форекс брокеров очень много обучающих программ, но как же их правильно выбрать. Можно сделать акцент на надежные брокеры, так трейдер может найти реально интересующий материал.
Даже не могу ничего посоветовать вот чтобы точно, так как не имел много знакомых, прошедших то самое обучение, да и вовсе не интересовался так плотно данной темой. Мне в принципе неохота было вкладывать что-то, платить, платой я считал и так слитый депозит первый свой.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Даже не могу ничего посоветовать вот чтобы точно, так как не имел много знакомых, прошедших то самое обучение, да и вовсе не интересовался так плотно данной темой
Мне кажется нужно промониторить ситуацию, изучить подобные каналы в Ютубе, ведь там большое количество обучающих курсов по торговле на валютном рынке форекс. Именно там лучше и правильнее всего искать курсы для своего обучения. Если у кого-то есть ссылки на подобные курсы - публикуйте здесь.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется нужно промониторить ситуацию, изучить подобные каналы в Ютубе, ведь там большое количество обучающих курсов по торговле на валютном рынке форекс. Именно там лучше и правильнее всего искать курсы для своего обучения. Если у кого-то есть ссылки на подобные курсы - публикуйте здесь.
Наверняка есть те, кто делится эксклюзивной информацией, просто ради своего канала и у него нет никаких других причин, вот такие каналы в первую очередь полезны будут людям. Но наверное их единицы, однако они есть, не везде сплошная реклама и бесполезный контент лишь.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Даже не могу ничего посоветовать вот чтобы точно, так как не имел много знакомых, прошедших то самое обучение, да и вовсе не интересовался так плотно данной темой. Мне в принципе неохота было вкладывать что-то, платить, платой я считал и так слитый депозит первый свой.
Если надо платит за обучения, то многие из нас будут от этого воздерживаться. Лучше инвестировать эти деньги на свою торговлю и торговать. Но есть бесплатные курсы, их можно найти без проблем.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не встречала ни одного трейдера, который бы прошел обучающие курсы по торговле на валютном рынке форекс (прежде всего речь идет именно о платных курсах) и после этого начал стабильно и прибыльно торговать и получать прибыль.

Данный аргумент зависит от вашей общительности, от вашей активности, опять же от выборки и числа сколько трейдеров вы знаете, от внимательности при общении :)

Например, вы знакомы с автором этой ветки? Нет? А он как раз выложил много курсов и один отметил отдельно, после которого стал стабильно зарабатывать. И это прямо в ветке, в которой вы отвечаете, что таких не встречали. :)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если надо платит за обучения, то многие из нас будут от этого воздерживаться. Лучше инвестировать эти деньги на свою торговлю и торговать. Но есть бесплатные курсы, их можно найти без проблем.
Вот именно так и есть, в действительности мы наверняка не можем знать, пойдут ли вовсе курсы нам на пользу, может не подойдут и даже не смотря на то, что они в целом стоящие, всякое бывает. Главное цена курсов, если она не заоблачная, то можно выделить средства на них.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Вот именно так и есть, в действительности мы наверняка не можем знать, пойдут ли вовсе курсы нам на пользу, может не подойдут и даже не смотря на то, что они в целом стоящие, всякое бывает. Главное цена курсов, если она не заоблачная, то можно выделить средства на них.
Лично я проходила обучающие курсы по вполне себе нормальным, я бы даже сказала "подъёмным" ценам для любого человека, тем более что эти курсы длятся не один день, а за знания надо платить, особенно за те знания, которые отобрали от всего лишнего и растолковали на пальцах.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Вот именно так и есть, в действительности мы наверняка не можем знать, пойдут ли вовсе курсы нам на пользу, может не подойдут и даже не смотря на то, что они в целом стоящие, всякое бывает. Главное цена курсов, если она не заоблачная, то можно выделить средства на них.
Можно выделить немного денег, но всё равно оно может не оправдать эти ожидания. Может конечно дать вдохновения, может двигать вперёд, но как это правильно сделать не расскажут.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Можно выделить немного денег, но всё равно оно может не оправдать эти ожидания. Может конечно дать вдохновения, может двигать вперёд, но как это правильно сделать не расскажут.
Зачем выделять даже немного денег на платные обучающие курсы, если в интернете огромное количество подобных бесплатных курсов?! Мне кажется это попросту не логичным. Если и заниматься обучением по чужим курсам, то не тратит на это ни копейки так как нет уверенности что они вам будут полезны.
 
  • Like
Благодарности: Kostan

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Зачем выделять даже немного денег на платные обучающие курсы, если в интернете огромное количество подобных бесплатных курсов?! Мне кажется это попросту не логичным. Если и заниматься обучением по чужим курсам, то не тратит на это ни копейки так как нет уверенности что они вам будут полезны.
Но обычно бесплатные обучающие материалы не бывают сверх полезными. Они конечно могут человеку дать начальное знание, но конкретно полезное в торговле он не сможет узнать.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,265
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Открыт бесплатный доступ к сотням онлайн-курсов крупнейших вузов России
Министерство науки и высшего образования России (Минобрнауки) подготовило перечень бесплатных онлайн-курсов от основных российских вузов (PDF на файл-сервере CNews). По сообщению ведомства, это сделано с целью «эффективной организации образовательного процесса с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий».
Подмигивающий

Вот здесь выбирайте и участвуйте:
https://filearchive.cnews.ru/i…kursov.pdf

имха :)
 

fairy233

Новичок
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я начинала сначала с пошаговой инструкции вот этой Что нужно знать о работе на Форекс. Инструкция по шагам!, так же брала за основу вот этот курс Обучающий курс по торговле бинарными опционами для начинающих. ,а затем уже приступила к более глубокому изучению книг.
Но во многом еще разбираться и разбираться))) Сейчас читаю книгу Гусева В. П. про японские свечи))) Считаю что сегодня можно и с бесплатного начать обучение)) Ну и в любом случае, даже если и не получится из меня успешного трейдера, то саморазвитие еще никому не мешало)))
 
Сверху