Обучающие курсы ....

  • Автор темы Автор темы Tiket
  • Дата начала Дата начала

Tiket

Участник
4 Июл 2018
353
2
18
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Решил отдельной темой выкладывать курсы и видео которые у меня есть в наличии или считаю их полезными! Все курсы я даю бесплатно, хотя за некоторые в интернете просят деньги, в основном различные перекупщики
 
Данный курс полезен для любителей проводить анализ по фьючерсам, отсюда и кластера и так далее. Но от себя могу сказать, что данный курс на любителя.
 
По данной ссылке, куча мелких видео , где на примере показывают как анализировать и на что ориентироваться в торговле! Здесь смешанные видео от Гермеса, Чуть позже другие сборники Гермеса размещу. не исключаю, что многое может повторяться
 
В одно время, Анвар Садыков, так же был на слуху, некоторые его наблюдения за рынком весьма интересные , но ( на мой взгляд) не дает понимание самого рынка. На любителя.
 
Позже выложу еще курсы и один курс, самый ценный, я отмечу отдельно . Так как считаю, там представлено очень сжато понимание рынка и применении техники торговли
 
Всем Привет! Продолжим делиться курсами от различных авторов! сегодня это всем известный трейдер Баженов! Материала на 18 гигов, но как по мне, все слишком растянуто! )) https://cloud.mail.ru/public/8bv8/GGyt9Q4NU
 
a great topic, sir. so I am a beginner can learn for free and do not feel dizzy, may I get valuable lessons from father. I'll always join this topic for good info. thank you

Привет! Я сам самоучка и продолжаю свое обучение! Считаю в самообучении и кроется профитная торговля, так как ты сам строишь свою торговлю и видишь результат,а от сюда и ценность своего обучения! Самый ценный курс, будет выложен позже, а пока буду выкладывать другие материалы, которые у меня есть .
 
Всем привет! Продолжаю выкладывать обучающие материалы . как вы заметили, в большинстве своем, все курсы делают упор на анализ и изучение объемов . Лично я считаю, что это дает максимальное преимущество перед другими участниками рынка. То что во всех курсах присутствует, каждый выбирает что то для себя . Ведь что бы прибыльно торговать, не надо быть постоянно в рынке или торговать все подряд, достаточно выбрать одну две формаши и один торговый инструмент, и оттачивать их, набирая статистику! Статискика из 100 сделок не по истории , а в реал торгах, и последующий анализ, даст вам путь к вашему успеху, прикрепленному к жестому риск менеджменту. Ниже размещу один скрин, с одной группы вконтакте, человек, который очень успешный. Если вдумаетесь, то поймете, что он прав на все 100%.
 

Вложения

  • photo1600.png
    photo1600.png
    266.9 KB · Просмотры: 201
В предыдущем посте, немного отошел от сути, но возможно, он самый важный, но не тот самый важный курс, который я обещал. Сейчас выложу еще один курс Гермеса. Возможно, они где то и повторяются. Но я не фильтровал. https://cloud.mail.ru/public/GNT8/3T31Z1QBv
 
Последнее редактирование:
Ниже размещу один скрин, с одной группы вконтакте, человек, который очень успешный. Если вдумаетесь, то поймете, что он прав на все 100%.

Да всеобщая беда какая-та. Хотят бросить курить - не могут, хотят бегать по утрам - не могут. С другой стороны, чем мне запомнился Анвар Садыков (тут его курс где-то выше был), фразой, что рынок исполняет все желания, кто пришел за деньгами - получает деньги, кто пришел за эмоциями - получает лосей и кучу эмоций :xa: Но никто же не признается, что не хочет денег? Каждый будет доказывать, что пришел за деньгами :xz:

P.S. самый лучший курс уже выложен
 
P.S. самый лучший курс уже выложен
Безусловно , многие говорят правильные слова, но не все их же придерживаются. Тот скрин не от Анвара, думаю вы это знаете! Но если брать Садыкова, то у него , по больше, поверхостный взгляд на рынок, по крайне мере, то что я видел у него, Но и этого, более чем достаточно! Но обещанный курс, будет скоро! Он хоть и пиратский, но основы там выложены правильно! именно то, что я и использую, просто не мои устами)) правда я использую принцип, изложенный в скрине выше. Несколько формашек и жесткий риск менеджмент! и весь успех!))
 
Добрый вечер! продолжаю выкладывать обучающие курсы от различных авторов. очередной набор различных видео, по приминению теории на практике и анализ объемов на рынке . Вцелом это простые видео с простым примеров правильной работы, для получения необходимой прибыли и соблюдая все риски.
 
Я сам пользуюсь аналитической платформой SB Pro. Очень удобно и наглядно можно проследить, что происходит на рынке с точки зрения объемов. Но данный курс от самих создателей платформы SB ? где они показывают как работать с коррелирующими инструментами и показывают простую стратегию по золоту, опять же, используя корреляцию и клауды.
 
Еще один курс, дали мне его совсем недавно. Автор, если не ошибаюсь, Денис. Так же анализирует рынок с точки зрения объемов, на малых тайм фреймах и , по сути, скальпирует. Не могу сказать , что для меня такое подходит, но методика точно рабочая. так что для пипсовчиков, подойдет.
 
Ну и на вечер, последний доступный курс по торговле. Все интуитивно понятно, используются алгоритмы и просты формашки для входа в рынок с подтверждением на фьючерсном рынке с объемами. Ну а если привязать хороший ММ , то любая стратегия будет прибыльная ))
 
Вот и исчерпал я все свои курсы, которые находились у меня в ОБЛАКЕ, Загружать с компа, как то лень. Только если что то особенное найду, но за много лет, накопилось много всего, что уже и сам не знаю, что важно, а что нет)) Но завтра, как и обещал, выложу последний курс, хоть и пиратский, но у автора он стоит около 1000 баксов. Как по мне, он смог очень доступно показать, на что стоит обращать внимание и как это использовать в повседневной торговле. Я подобную методику использую внутри дня, и поскольку автор описывает ту стратегию, которой я и сам пользуюсь, то считаю, ценней и нет ничего)))
 
Всем привет! Как и обещал, выкладываю, на мой взгляд, самый важный курс. Он прост в понимании и главное, это практиковаться и тогда у вас все получится . Уделите особое внимание понимаю рынка, как сводятся оредера. Это только на первыйт взгляд херня и не важно, но это не так, Это важный аспект понимания , как устроена психология рынка и что на нем происходит. Итак, этот курс от трейдера, думаю многие о нем слышали:Samadobrota с курсом Masters of Risk. Если захотите, то его сайт и тветер уже найдете без проблем. Удачи.
 
Друзья. На текущий момент я выложил все что у меня было, но считаю последнего курса, более чем достаточно вам разобраться в том, как устроен рынок и научиться на нем прибыльно работать, зарабатывать. Главное не спешите и соблюдайте риски. Хорошей торговли вам.
 
От себя хочу посоветовать курс Форекс Шаолинь. При желании найдёте в интернете по запросу. Или пишите заброшу куда-нибудь в доступное место.
 
От себя хочу посоветовать курс Форекс Шаолинь. При желании найдёте в интернете по запросу. Или пишите заброшу куда-нибудь в доступное место.

Приветствую так можно было сюда на этот форум в эту тему закинуть ,она как раз соответствует тематике и я думаю было-бы полезно и другим трейдерам почитать.
P.S. с наступающим Новым 2019 Годом
 

Новые темы