Обсуждение рибейт сервисов

Николь

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
656
Поблагодарили
126
Поинты
13.10
Пол
Жен.
reb2.jpg

Рибейт сервисы форекс - это сервисы по возврату части спреда, уплаченного брокеру при совершении сделки.
У многих брокеров начисление возврата спреда настроено сразу по закрытию сделки, у некоторых - раз в сутки, или раз в неделю.

Какими рибейт сервисами вользуетесь Вы? Плюсы, минусы обсуждаем в этой ветке.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Раньше я получала возврат спреда в МОФТ, но потом перешла в сервис FXCash и ни капли не жалею. У некоторых брокеров на данном сервисе возврат составляет до 95% спреда - выгодно.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
TanyaM ,
У некоторых брокеров на данном сервисе возврат составляет до 95% спреда - выгодно.
ого... круто! :good: я и сама все счета туда вбиваю. Но видимо, где приходится торговать, не натыкалась на такие отчисления. :xz:
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
TanyaM ,

ого... круто! :good: я и сама все счета туда вбиваю. Но видимо, где приходится торговать, не натыкалась на такие отчисления. :xz:

Мне тоже не доводилось получать такой возврат спреда, просто такая инфа указана на их сайте. А так наиболее большие отчисления я получаю там со счетов Робо и Форта. Жаль, что пока отсутствует возможность открывать через них счета AMEGA.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
. Жаль, что пока отсутствует возможность открывать через них счета AMEGA.
Я думаю, что всё ещё впереди, и АМЕГА там обязательно появится ;) как и в других наиболее распространенных рибейт-сервисах. :)
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рибейт на Форекс - одно из приоритетных направлений для нашей компании.
В скором времени AMEGA начнет работать с самыми популярными и актутальными рибейт-сервисами.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Считаю очень удобным использование рибейт-сервисов. Полезно мониторить сразу несколько из них, т.к. можно выбрать наиболее приемлемые условия возврата спреда да и найти нужного брокера легче.
 

ramram

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
172
Поблагодарили
23
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А зачем нужны рибейт-сервисы - регистрируешь партнером копании кого нибудь из родствеников (жена, брат, сестра и.т.д) и открываешь по их партнерской ссылке счет и у вас наибольший за всех возврат спреда. Желаю удачи!
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
А зачем нужны рибейт-сервисы - регистрируешь партнером копании кого нибудь из родствеников (жена, брат, сестра и.т.д) и открываешь по их партнерской ссылке счет и у вас наибольший за всех возврат спреда. Желаю удачи!

Но не у всех же компаний имеются партнерки. Да и к тому же условия партнерских программ у всех разнятся, и не факт, что в итоге по такой схеме возврат спреда выйдет больше, чем в каком-нибудь ребейт-сервисе.
 

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
А зачем нужны рибейт-сервисы - регистрируешь партнером копании кого нибудь из родствеников (жена, брат, сестра и.т.д) и открываешь по их партнерской ссылке счет и у вас наибольший за всех возврат спреда. Желаю удачи!

У некоторых брокеров есть ограничения на выплату партнерских. Если нет 3 человека в партнерском кабинете, то ребейт не выплачивается. Кроме того, чем больше привлекает клиентов партнер, тем больше ему выплаты. Крупный ребейт сервис может и себе брать и Вам хорошо будет.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Рибейт на Форекс - одно из приоритетных направлений для нашей компании.
В скором времени AMEGA начнет работать с самыми популярными и актутальными рибейт-сервисами.

Смотрю что данное сообщение было написано давно, а значит скорее всего ваша компания уже начала сотрудничество с крупными ребейт сервисами. Т.к. я являюсь вашим клиентом, подскажите мне через какой ребейт сервис лучше всего открывать счет у вас.
 

Amega

Представитель компании
Модератор
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1,198
Поблагодарили
472
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смотрю что данное сообщение было написано давно, а значит скорее всего ваша компания уже начала сотрудничество с крупными ребейт сервисами. Т.к. я являюсь вашим клиентом, подскажите мне через какой ребейт сервис лучше всего открывать счет у вас.

На данный момент мы сотрудничаем с МОФТ.
В ближайшее время станем сотрудничать с FxCash.
 

Gleb

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
15
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я раньше сотрудничал с FxCash и честно говоря остался не доволен. перешел в МОФТ, все реально устраивает, выплаты до 100%, производятся регулярно, участвую в конкурсах от МОФТ. для себя в сотрудничестве вижу одни плюсы. но это сугубо мое личное мнение.
 

TradersUnion

Участник
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
36
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я раньше сотрудничал с FxCash и честно говоря остался не доволен. перешел в МОФТ, все реально устраивает, выплаты до 100%, производятся регулярно, участвую в конкурсах от МОФТ. для себя в сотрудничестве вижу одни плюсы. но это сугубо мое личное мнение.

Gleb, благодарим за сотрудничество с нашим Объединением. Напоминаем, что при работе с брокером Amega МОФТ возвращает 80% от партнерских выплат. Мы выплачиваем рибейт как за положительные сделки клиентов, так и за те, которые закрылись в минус. Регистрируйтесь у брокера через МОФТ и получайте дополнительную прибыль без каких-либо вложений. Более подробно с условиями сотрудничества Вы можете ознакомиться здесь: https://traders-union.ru/brokers/forex/view/amega/ .
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Раньше я получала возврат спреда в МОФТ, но потом перешла в сервис FXCash и ни капли не жалею. У некоторых брокеров на данном сервисе возврат составляет до 95% спреда - выгодно.

Приветствую, вы немного путаете возврат идет не 95% спреда, а 95% и то не у всех от суммы парнерского вознаграждения,это тот сервис получает партнерские от спреда и то только часть, а уже из этой части сервис возвращает клиенту ,но и соответственно оставляет часть и себе,теперь понимаете от чего берут до 95%.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Приветствую, вы немного путаете возврат идет не 95% спреда, а 95% и то не у всех от суммы парнерского вознаграждения,это тот сервис получает партнерские от спреда и то только часть, а уже из этой части сервис возвращает клиенту
Это не я путаю, а на сайте сервиса так написано))). Понятно, что весь спред брокер возвращать не будет, но многие ребейт-сервисы используют именно подобную формулировку.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я думаю, что всё ещё впереди, и АМЕГА там обязательно появится ;) как и в других наиболее распространенных рибейт-сервисах. :)

Амега там уже есть и более того там написано что если сделаете 1 лот за день, то получите 16.10 долларов. Кстати только узнал про все это именно отсюда прочитав все сообщения. Буду там сейчас регистрироваться и попробую именно с Амегой работать. Очень все как то заманчиво получается.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Это не я путаю, а на сайте сервиса так написано))). Понятно, что весь спред брокер возвращать не будет, но многие ребейт-сервисы используют именно подобную формулировку.

Эта формулировка как раз для завлечения клиентов, а там когда ты уже попал к ним они начинают выкручиваться но для клиента уже все поздно, уже попался в сети и уже никуда не деться "с подводной лотки".
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати на счет этих компании, вот выше говорили про компанию FXCash, так там Амега появилась, но есть одно но, вы не можете зарегистрироваться там так как надо изначально через них кабинет открывать. А вот например у тех у кого уже есть Амега, то они не смогут присоединить свои счета к ним.
 
Сверху