Обсуждение бонусов от брокера AMEGA

dimbor

Новичок
Здравствуйте! Выполнил все условия по получению [FONT=Helvetica,Arial,Verdana,sans-serif]б[/FONT]
ездепозитного бонуса FxCash 200 USD от AMEGA[FONT=Tahoma,"Geneva CY",sans-serif], несколько дней назад отправил заявку. Подскажите когда будет произведено начисление бонуса? С уважением))[/FONT]
1000058298
Premium MT5
1:10
0.00 USD
Hedging

AmegaFX

Представитель компании
Модератор
Здравствуйте! Выполнил все условия по получению [FONT=Helvetica,Arial,Verdana,sans-serif]б[/FONT]
ездепозитного бонуса FxCash 200 USD от AMEGA[FONT=Tahoma,"Geneva CY",sans-serif], несколько дней назад отправил заявку. Подскажите когда будет произведено начисление бонуса? С уважением))[/FONT]
1000058298
Premium MT5
1:10
0.00 USD
Hedging
Здравствуйте. Сегодня ожидайте начисления.

• Like
Благодарности: dimbor

koctjan

Участник
Конечно зелененькие совсем еще не обстрелянные трейдеры или так называемые начинающие осваивать рыночную торговлю на форексе будут предпочитать любую халяву им предложенную. Поэтому бонус по акции промо 15 баксов и последующий 123 приятное получение, но гонять один открытый ордер с надеждой угадывания курса цены очень хлопотное дело, тогда пыл страстей потихоньку угасает и мы беремся уже за свои личные средства работать без каких либо ограничений.

AmegaFX

Представитель компании
Модератор

Tramvay

Участник
Я так понял, что если сливаешь свои бонусы и потом получаешь новые на тот же счет, то они не обнуляються и нужно отрабатывать сначала минус, а потом уже можно только выводить средства?
Чтобы этого не происходило стоит обнулять счет скидывая бонусы?

Prohor27

Участник
А я вот столкнулся с беспределом форума форекссистем где брокер Амега проводит конкурс амега прогноз. Меня заблокировали и видимо навсегда под надуманным предлогом что я не с того ip или что то такое, но я уже 4 года или больше участвую там и в демо конкурсах и вот участвовал в амега прогноз и раньше не блокировали, мало того движок форума там такой же что и тут. Видимо я думаю потому что я написал правду в ветке конкурса амега прогноз о том что часто ошибаются с победителями и могли бы не раз в неделю определять победителя, а как тут раз в сутки, утром я был уже заблокирован навсегда. Стоит ли амега связываться с таким форумом не терпящим даже критики. По поводу анонимного якобы ip, я с опера мини там всегда входил и тут сейчас тоже с опера мини. Может и тут заблокируют. С таким форменным форумным беспределом сталкнулся впервые. Хотел связаться и спросить но на странице отправки сообщения завалили рекламой и капча не открывается. Я бы хотел чтоб конкурс перевели на нормальный форум такой как форум МОФТ. Мой ник на форекссистем был Fixix. Там мне думается не только ошибается счетовод но и намеренно ошибается с победителями. В любом случае я бы хотел переезда конкурса амега прогноз из форекссистем на форум МОФТ и смены того кто будет рулить конкурсом. Форекситем форуму позор!

Последнее редактирование:

Prohor27

Участник
Вот что пишут при входе на форум форекссистем. Я не пользуюсь VPN. Заходил всегда с опера мини одной и той же. Но видел что у одного под ником san два профиля и два счета. Наведите порядок. Уходите с этого форума.

Анна

Участник
Я так понял, что если сливаешь свои бонусы и потом получаешь новые на тот же счет, то они не обнуляються и нужно отрабатывать сначала минус, а потом уже можно только выводить средства?
Чтобы этого не происходило стоит обнулять счет скидывая бонусы?
Я если сливаю бонус, просто удаляю этот счёт. Для нового бонуса завожу новый счёт)
Да и насколько я поняла, несколько бонусов нельзя на одном счету накопить, хотя могу ошибаться)

Tramvay

Участник
Каким образом?
Есть кнопка отменить бонусы. По идее нужно там клацать, но если на счету минус, то удалить бонусы нельзя.
Я если сливаю бонус, просто удаляю этот счёт. Для нового бонуса завожу новый счёт)
Да и насколько я поняла, несколько бонусов нельзя на одном счету накопить, хотя могу ошибаться)
Проблема в том, что бонус за посты начисляется уже только на один счет и изменить его нельзя. Я первый счет слил и на данный момент у меня по отработке -40 баксов, дали новых 15 бонусных долларов, но чтобы выводить средства нужно сначала от торговать эти слитые 40.

Анна

Участник
Есть кнопка отменить бонусы. По идее нужно там клацать, но если на счету минус, то удалить бонусы нельзя.

Проблема в том, что бонус за посты начисляется уже только на один счет и изменить его нельзя. Я первый счет слил и на данный момент у меня по отработке -40 баксов, дали новых 15 бонусных долларов, но чтобы выводить средства нужно сначала от торговать эти слитые 40.
Тогда простите за дезинформацию, бонусы за посты не брала и не изучала)

Prohor27

Участник
Вот что пишут при входе на форум форекссистем. Я не пользуюсь VPN. Заходил всегда с опера мини одной и той же. Но видел что у одного под ником san два профиля и два счета. Наведите порядок. Уходите с этого форума.

Я последний раз постик тут кину. Так как оказывается на форуме я есть и прогнозы есть но войти не могу по той же причине. Вот интересно, а если мой прогноз победит но я войти не могу по выше указанной причине мне бонус начислят? Или нет)). Да попробую я с хрома зайти, нет проблем. Просто столько лет было удобно, а сейчас если с хрома то рекламой еще больше завалят. Хоть где восстанавливать пароль убрали бы рекламу. У меня все. Что будет то и будет. Я возмущаться не буду. Наш фин гейт лучше.

Prohor27

Участник

Да, все бонусы с амега прогноз со всех форумов теперь на один счет. За общение тоже на один с двух форумов. Но уже обнуляли, или вернее заставили всех открыть новые счета, это видимо потому что либо большой минус либо больше 50$ уже на одном счете. Проблема в том что старые бонусные счета висят и удалить их не дают я пробовал. Хотелось бы чтоб старые бонусные счета можно было удалить.

falhtke

Участник
Почему - же не дают удалять старые бонусные счета?Я сразу,как попросили открыть новый счёт по акции "общайся с выгодой" и получил на него бонус, удалил старый из личного кабинета.Всё прошло без проблем-нажал на кнопочку "удалить счёт" и его удалили и на почту пришло письмо,что счёт удалён.Так же было и с Promo 222,я его удалил,когда время жизни бонуса закончилось.

• Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Супер модератор
@Prohor27 , спасибо. Мы увидели. Выходные. В понедельник представитель Амега посмотрит информацию.

Tramvay

Участник
Да, все бонусы с амега прогноз со всех форумов теперь на один счет. За общение тоже на один с двух форумов. Но уже обнуляли, или вернее заставили всех открыть новые счета, это видимо потому что либо большой минус либо больше 50$ уже на одном счете. Проблема в том что старые бонусные счета висят и удалить их не дают я пробовал. Хотелось бы чтоб старые бонусные счета можно было удалить.
Так теперь то один счет и обнулить бонусы на нем нельзя, что при сливе средств получения бонуса делает мягко говоря не выгодным. Получается сейчас слил 50 баксов, следующим бонусом нужно отработать сначала 50 баксов.

• Like
Благодарности: Nataly
Сверху