Обсуждение бонусов от брокера AMEGA

Administrator

Админ
Поинты
0.80
В этой теме можно обсудить и задать вопросы касательно любого из бонусов, предоставляемых компанией AMEGA.

DVTVPD

Общаюсь с выгодой
Поинты
-1.00
Здравствуйте не получается взять бонус 133$ причина непонятная.Кнопка ПОЛУЧИТЬ всегда приводит к одному и то муже месту (открыть счет) Как получить мой счет [h=3]1000037178[/h]

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Здравствуйте не получается взять бонус 133$ причина непонятная.Кнопка ПОЛУЧИТЬ всегда приводит к одному и то муже месту (открыть счет) Как получить мой счет [h=3]1000037178[/h]

Здравствуйте, получить данный бонус можно введя промокод: AMEGAMANIA, для этого:
На странице созданного счета перейдите во вкладку Мои бонусы и введите промокод в специальном поле, нажмите Применить промокод.

DVTVPD

Общаюсь с выгодой
Поинты
-1.00
НЕ могу найти такую вкладку?

DVTVPD

Общаюсь с выгодой
Поинты
-1.00
Нашел.Этот бонус только новым клиентам?

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.40
Вопрос на засыпку. Вот привел я к примеру клиента по программе AmegaBoom, сможет ли он взять бонус по AMEGAMANIA. Или если привел по Бум, мне начислят 10 если он не возмет 15, а возьмет 133.

И клинический вопрос, все руки не доходили уйти с частичной на полную верификацию. Но до того как появилась частичная уже был в партнерке. И внимание вопрос, те кто регался после появления надписи частичная за мной закрепляются, или просто после появления надписи про частичную я вне партнерки от слова совсем.

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Вопрос на засыпку. Вот привел я к примеру клиента по программе AmegaBoom, сможет ли он взять бонус по AMEGAMANIA. Или если привел по Бум, мне начислят 10 если он не возмет 15, а возьмет 133.

И клинический вопрос, все руки не доходили уйти с частичной на полную верификацию. Но до того как появилась частичная уже был в партнерке. И внимание вопрос, те кто регался после появления надписи частичная за мной закрепляются, или просто после появления надписи про частичную я вне партнерки от слова совсем.

1. Чтобы Вам получить 10$ - Ваш клиент должен получить 15$, если клиент получит бонус по промоакции AMEGAMANIA - Вы не получите 10$.
2. Все партнеры закрепятся за Вами.

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Поинты
3.40
Ну тоесть я верно понимаю, подключил к амегабум счет, написало что я участвую. Человек регнулся по моей ссылке AMEGA RS, взял бонус 15, мне начислили 10 и когда он откроет не бонусный счет мне еще и отчисления по RS пойдут. Ну по логике так выходит, но хотелось бы знать точно.

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Ну тоесть я верно понимаю, подключил к амегабум счет, написало что я участвую. Человек регнулся по моей ссылке AMEGA RS, взял бонус 15, мне начислили 10 и когда он откроет не бонусный счет мне еще и отчисления по RS пойдут. Ну по логике так выходит, но хотелось бы знать точно.

Все верно)

Fire223

Новичок
Поинты
0.00
10$ они доступны будут для вывода после того как я буду иметь 15 закрытых сделок? Или что - то еще надо сделать?

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
10$ они доступны будут для вывода после того как я буду иметь 15 закрытых сделок? Или что - то еще надо сделать?

Здравствуйте, Движение средств на Бонусном счете будет разблокировано после 30 дней (с момента получения первого бонуса) и наличии 15 закрытых позиций. После чего Вы сможете выводить любую прибыль, а бонусные 10 USD будут доступны к выводу после выполнения условий промоакции и выполнения объема 1 лот на 1 USD бонусных средств.

Olenka

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Здравствуйте! Меня обьявили победительницей в конкурсе "Амега-прогноз" за 9 мая, я открыла торговый счёт Премиум МТ5 номер 1000040825 10 мая и отправила номер счёта Администратору (admin). Ответа никакого не последовало, сейчас прочла, что всем победителям прошлой недели призовые зачислены, но у меня не отражается в терминале. Как быть?

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.30
Здравствуйте! Меня обьявили победительницей в конкурсе "Амега-прогноз" за 9 мая, я открыла торговый счёт Премиум МТ5 номер 1000040825 10 мая и отправила номер счёта Администратору (admin).
Счет надо было отправлять куратору конкурса (Николь), а не (admin). Так что в следующий раз будьте внимательнее.

Olenka

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Счет надо было отправлять куратору конкурса (Николь), а не (admin). Так что в следующий раз будьте внимательнее.
Дело в том, что результаты конкурса за 9 мая подводил Администратор 10 мая в 7:33 утра, поэтому я и не подумала, что нельзя отправить номер торгового счёта Администратору. Впервые удалось угадать курс, а потом ещё и сообщение было, что всем начислили призовые, вот и подумала, что всё правильно сделала.

Николь

Супер модератор
Поинты
0.10
Здравствуйте! Меня обьявили победительницей в конкурсе "Амега-прогноз" за 9 мая, я открыла торговый счёт Премиум МТ5 номер 1000040825 10 мая и отправила номер счёта Администратору (admin). Ответа никакого не последовало, сейчас прочла, что всем победителям прошлой недели призовые зачислены, но у меня не отражается в терминале. Как быть?

Ваш счёт был передан представителю. Уточним в чём вопрос.

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00

Здравствуйте!
Все верно, Вы выиграли бонус в размере $15 и он был начислен на Ваш торговый счет, который закреплен за Вашим аккаунтом в рамках акции прогнозов и на который уже начислялись призовые бонусы. Торговый счет № 1000011688.

Olenka

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Здравствуйте!
Все верно, Вы выиграли бонус в размере $15 и он был начислен на Ваш торговый счет, который закреплен за Вашим аккаунтом в рамках акции прогнозов и на который уже начислялись призовые бонусы. Торговый счет № 1000011688.

Здравствуйте! Торговый счёт номер 1000011688 у меня был открыт ещё до регистрации на этом форуме и на него мне приходили бонусы в рамках акции прогнозов на курс евро от другого форума, а по правилам акции нельзя бонус другого типа зачислять на один и тот же счёт. Или я неправильно поняла правила и бонусы из различных акций можно суммировать и не нужно открывать новые счета?

pasha117

Участник
Поинты
0.00
Здравствуйте, подскажите где найти партнерскую ссылку для привлечения по акции AMEGABOOM и партнерский код?

Olenka

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Здравствуйте, подскажите где найти партнерскую ссылку для привлечения по акции AMEGABOOM и партнерский код?

Добрый день! Вам следует авторизоваться на сайте брокера Амега, затем перейти во вкладку Промоакции, где Вам сразу предложат зарегистрировать под участие в акции счёт PromoMT5, а партнёрская ссылка появится ниже, но её также всегда можно найти в кабинете партнёра.

Новые темы

Сверху