Обсуждаем слив депозита на Форекс

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я не могу говорить за всех трейдеров. Но торговля с большим депозитом позволяет торговать консервативно и зарабатывать деньги каждый день.
Как раз Вас я и процитировал, где Вы про всех утверждали. Про то, что можно зарабатывать с большим депо каждый день - тоже иллюзия. Если что можно делать рационально, то все давно и делается.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Как раз Вас я и процитировал, где Вы про всех утверждали. Про то, что можно зарабатывать с большим депо каждый день - тоже иллюзия. Если что можно делать рационально, то все давно и делается.

У нас разные точки зрения, как работать на рынке. Я предпочитаю скальпирование, и практически каждый день я зарабатываю больше или меньше. Долгосрочные стратегии не позволят зарабатывать каждый день. Вы правы. С другой стороны, все зависит только от трейдера, его навыков и опыта.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
У нас народ в большинстве своем не понимает что такое вообще есть психология, зато тыт мы трем тему, что как то там психология влияет на торговлю и все дело в ней! Да пора бы уже успокоится и не притаскивать за уши великую науку к нашим повседневным делам.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Понимать что такое психология трейдерский люд может и не понимает в научном аспекте, но психануть на форексе может. :) Поэтому и тему трет, бывает у многих эмоции при торговле и после зашкаливают.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Понимать что такое психология трейдерский люд может и не понимает в научном аспекте, но психануть на форексе может. :) Поэтому и тему трет, бывает у многих эмоции при торговле и после зашкаливают.
Психануть могут все))) даже Королев, который отличался высокой сдержанностью, на старте своих раке крыл всех, включая женщин по матушке так, что всем было мало места))). А вообще добрейшей души человек))). так что все зависит от ситуации.
 

Igarunia

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,949
Поблагодарили
279
Поинты
3.60
Пол
Муж.
Слив депозита – это одна из стадий становления трейдером, и через неё, я думаю, проходят абсолютно все. Только некоторые в этом боятся признаться. Как говорится если не постичь горечь поражения, то и вкус побед не узнаешь.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Слив депозита – это одна из стадий становления трейдером, и через неё, я думаю, проходят абсолютно все. Только некоторые в этом боятся признаться. Как говорится если не постичь горечь поражения, то и вкус побед не узнаешь.
Ну большинство действительно бояться об этом говорить, поскольку прежде кричали на весь форум, что они успешны, а то и вовсе посмеивались над другими. Я не боюсь признаваться когда случается слив, не кричу конечно об этом, но мои друзья по форуму всегда в курсе. А то что это нормально, ну так и есть -нормально. Сегодня заработал - завтра отдай.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Можно безопасно торговать и зарабатывать с депозитом в 600 долларов. Но торговля не должна быть агрессивной. Вы знаете причины и ошибки, почему вы потеряли такую сумму. Я думаю, что вы выучили урок и не будете повторять те же ошибки в будущем.
Я этот урок учу уже седьмой год, или восьмой, даже в годах запутался)) Наверное мне надо слить больше 1000 долларов, вот тогда наверное стану на истинный путь) А пока сливы продолжаются((
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я этот урок учу уже седьмой год, или восьмой, даже в годах запутался)) Наверное мне надо слить больше 1000 долларов, вот тогда наверное стану на истинный путь) А пока сливы продолжаются((

Живи век, учись век . Каждый трейдер индивидуален и каждый трейдер торгует по-своему. Никто не может сказать, что тот или иной метод торговли хорош. У вас большой опыт, и вы знаете, почему вы рисковали с депозитом.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Сливают даже самые матерые трейдеры. Волки с уолл стрит разоряются в хлам, так что ничего особенного в сливах наших нищенских по меркам рынка депозитов вообще нет. Вот если бы обсудили размер самого большого слитого депозита участниками форума, это было бы поинтереснее)))
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Сливают даже самые матерые трейдеры. Волки с уолл стрит разоряются в хлам, так что ничего особенного в сливах наших нищенских по меркам рынка депозитов вообще нет. Вот если бы обсудили размер самого большого слитого депозита участниками форума, это было бы поинтереснее)))

Я читал в одной деловой газете, что один трейдер потерял 150 000 евро, когда фунт упал на 5 процентов в течение 2 минут несколько лет назад. Эта статья была интересна не тем, сколько трейдер может потерять, а тем, какие крупные депозиты используются на рынке форекс.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
У нас разные точки зрения, как работать на рынке. Я предпочитаю скальпирование, и практически каждый день я зарабатываю больше или меньше. Долгосрочные стратегии не позволят зарабатывать каждый день. Вы правы. С другой стороны, все зависит только от трейдера, его навыков и опыта.

Я так понял, что Вы на данный момент очень богатый человек? Если Вы каждый день можете выходить в прибыль.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я читал в одной деловой газете, что один трейдер потерял 150 000 евро, когда фунт упал на 5 процентов в течение 2 минут несколько лет назад. Эта статья была интересна не тем, сколько трейдер может потерять, а тем, какие крупные депозиты используются на рынке форекс.
Ну таких историй пруд пруди. Я уже как то писал тоже про тверского вроде трейдера, который потерял несколько миллионов, правда рублями, но к тому же чужих денег. Да и здесь на форуме один товариш высказывался, что дал в управление 10 лямов и чел их профукал. Недавно еще один ПАММ управляющий слил 5 лямов уже зеленью. Ну отнбдть же не новичок при таких то деньгах, но ....
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Ну таких историй пруд пруди. Я уже как то писал тоже про тверского вроде трейдера, который потерял несколько миллионов, правда рублями, но к тому же чужих денег. Да и здесь на форуме один товариш высказывался, что дал в управление 10 лямов и чел их профукал. Недавно еще один ПАММ управляющий слил 5 лямов уже зеленью. Ну отнбдть же не новичок при таких то деньгах, но ....

Если честно, то мне вообще сложно представить, что компания которая предоставляла данные услуги позволила ему слить, без разного рода ограничений. Тем более что дц не должны быть заинтересованы в потерях таких крупных сумм, когда больше профита именно в обороте средств. Хотел бы еще спросить куда инвесторы смотрели... Разве что памм имел 1000 и больше инвесторов по мелким суммам, да и большая часть денег была самого управляющего.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Если честно, то мне вообще сложно представить, что компания которая предоставляла данные услуги позволила ему слить, без разного рода ограничений. Тем более что дц не должны быть заинтересованы в потерях таких крупных сумм, когда больше профита именно в обороте средств. Хотел бы еще спросить куда инвесторы смотрели... Разве что памм имел 1000 и больше инвесторов по мелким суммам, да и большая часть денег была самого управляющего.
Честно говоря не понял Вашей мысли, особенно в том плане что ДЦ каким то образом не должен был дать ему слиться. Какой резон у ДЦ, а главное какие рычаги влияния на ситуацию, если конечно они не рисуют свечи. А если к тому же рисуют, то и вовсе не понятен мотив, поскольку на кухнях сделки и вовсе не выводятся на межбанк, так что все слитое остается внутри ДЦ.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Ну таких историй пруд пруди. Я уже как то писал тоже про тверского вроде трейдера, который потерял несколько миллионов, правда рублями, но к тому же чужих денег. Да и здесь на форуме один товариш высказывался, что дал в управление 10 лямов и чел их профукал. Недавно еще один ПАММ управляющий слил 5 лямов уже зеленью. Ну отнбдть же не новичок при таких то деньгах, но ....

Конечно, есть трейдеры, которые потеряли миллионы долларов. Но я не могу ничего сказать о них, потому что я никогда не торговал с такими большими деньгами, и я не могу представить, как они торгуют с такими большими депозитами. В любом случае это не для этого форума, так как у трейдеров нет таких больших денег.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Конечно, есть трейдеры, которые потеряли миллионы долларов. Но я не могу ничего сказать о них, потому что я никогда не торговал с такими большими деньгами, и я не могу представить, как они торгуют с такими большими депозитами. В любом случае это не для этого форума, так как у трейдеров нет таких больших денег.
Ну конечно нас это как правило не касается. Я имею ввиду тех, кто тут старательно пишет))). Но когда то же надо будет выходить на новый уровень и возможно и Вы дойдете до торговли миллионами. Откроете ПАММ например, привлечете инвесторов....
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Живи век, учись век . Каждый трейдер индивидуален и каждый трейдер торгует по-своему. Никто не может сказать, что тот или иной метод торговли хорош. У вас большой опыт, и вы знаете, почему вы рисковали с депозитом.
Понятно что идём на полный риск, можно потерять депозит, но до слива бывают ощущения что слива не будет, что будешь получать доход, что всё будет в шоколаде, но на деле это оказывается не простой задачей.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Понятно что идём на полный риск, можно потерять депозит, но до слива бывают ощущения что слива не будет, что будешь получать доход, что всё будет в шоколаде, но на деле это оказывается не простой задачей.

Лично я думаю, что у нас другое чувство, что что-то не так, и мы должны закрыть позицию, но мы не закрываем позицию, когда мы можем это сделать. А позже закрывать позицию уже поздно, так как рынок слишком сильно сдвинулся. В любом случае я чувствую, что допустил ошибку и что должен закрыть позицию.
 
  • Like
Благодарности: Kostan

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,263
Поблагодарили
15,743
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У многих торговля на фораксе примерно такая...считают потом :LOL:

....смотрю, буквально возле тропинки береза – и растет. В смысле – росла! Я ее чето отломил возле корня. Взялся за этот, за тонкий конец и, короче… Не знаю, че рассказывать? Че рассказывать?… Загнал всех в реку, да и все, че рассказывать??… Там эт-о, наших пацанов штук 6 попалось. Все потом интересовались – че своих-то в реку загнал?… Какие-то странные. Как бы я их там сортировал-то?

При том что понимания даже своей ТС не всегда присутствует,то есть есть простое жмакание кнопок...что и грустно...многим становится от слива:giggle:

имха :)
 
Сверху