Обсуждаем слив депозита на Форекс

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Обычно сливаются новички и жахальщики, но последние идут на этот риск осознанно, либо забрать кругленькую сумму, либо слить депозит. Если сольют, то не жалеют. А при грамотной торговле слиться можно, если только "очень постараться". Просчитываются все риски и открывается очередной ордер.
Так вот именно, каждый преследует свои цели, кто-то жахает специально, чтобы быстро сорвать куш, но при такой агрессивной торговле, больше сливается депозитов, чем реально зарабатывается прибыли. Поэтому я лично предпочитаю умеренную торговлю, даже больше консервативную.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Так вот именно, каждый преследует свои цели, кто-то жахает специально, чтобы быстро сорвать куш, но при такой агрессивной торговле, больше сливается депозитов, чем реально зарабатывается прибыли. Поэтому я лично предпочитаю умеренную торговлю, даже больше консервативную.
Согласно, очень многие трейдеры хотят быстро и легко заработать, а главное по больше, чтобы сразу стать миллионерами) Но вот не каждый может достичь успеха в такой торговле, так как не так уж легко увеличивать свои деньги в разы. Только в некоторых случаях можно получить нужный доход.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Согласно, очень многие трейдеры хотят быстро и легко заработать, а главное по больше, чтобы сразу стать миллионерами) Но вот не каждый может достичь успеха в такой торговле, так как не так уж легко увеличивать свои деньги в разы. Только в некоторых случаях можно получить нужный доход.
Как раз заработать не очень так и сложно, не легко но и не сложно. Если постоянно хотя бы месяц на демо счете поторговать по тренироваться, вполне возможно потом разогнать депозит. Правда если будет получатся и удастся торговать по своей системе.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Как раз заработать не очень так и сложно, не легко но и не сложно. Если постоянно хотя бы месяц на демо счете поторговать по тренироваться, вполне возможно потом разогнать депозит. Правда если будет получатся и удастся торговать по своей системе.
Если трейдер часто будет сливать депозит, то конечно надо что-то менять. Можно конечно перейти на торговлю демо счетом, и проверять себя. Но, на демо счету результат получается лучше, чем на реальном счету. А так можно открыть центовый счет и на нём рисковать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Понятно, что чем больше депозит, тем более неприятнее слив. При разгоне 10 долларов может произойти несколько сливов на старте, прежде чем получится разогнать до относительно большой суммы. Еще ведь нужно вовремя остановиться, иначе все наторгованное может слиться.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Не знаю есть ли смысл обсуждать слив, да и что тут обсуждать, когда 99% сливов происходит по вине самих трейдеров, которые либо не умеют управлять рисками, не владеют методами выхода из просадки в которую попали, а по большей степени вообще не понимают как надо торговать, не соблюдают правила и торгуют "от балды". Да еще при этом проявляют сумасшедшую жадность вопя на весь форум о каких то сотнях и даже тысячах процентов в месяц от депозита))).
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Как обычно у начинающего трейдера есть главные враги ,которые сольёт его депозит. Это жадность , желание срочно отыграться после полученного стопа,поиск сделки, которой нет,то есть желание постоянно находится а рынке ,независимо есть ли условия для входа и желание получить эмоции от торговли то есть азарт.Вот основные причины слива депозита.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Азарта в торговли не должно быть никакого. Хотя некоторые именно для его получения и приходят на форекс. Им не жалко ста баксов, для них это не деньги. Вот они и рискую, так сказать жахаю, ради того, чтобы свои нервишки потрепать. Слил сто баксов, не жалко, новые зальет. А те кто действительно хотят заработать здесь, об азарте забыть должны сразу.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Азарта в торговли не должно быть никакого. Хотя некоторые именно для его получения и приходят на форекс. Им не жалко ста баксов, для них это не деньги. Вот они и рискую, так сказать жахаю, ради того, чтобы свои нервишки потрепать. Слил сто баксов, не жалко, новые зальет. А те кто действительно хотят заработать здесь, об азарте забыть должны сразу.
Да как бы азарта не должно быть нигде. Потому что это не контроль себя и ситуацию которая зависит от трейдера. Это как бы просто показывает что у трейдера нет опыта, дисциплины, практики, своя методика торговли и самое главное не терпения. Как один великий трейдер-инвестор сказал, на рынке зарабатывают те кто умеют ждать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да как бы азарта не должно быть нигде. Потому что это не контроль себя и ситуацию которая зависит от трейдера. Это как бы просто показывает что у трейдера нет опыта, дисциплины, практики, своя методика торговли и самое главное не терпения. Как один великий трейдер-инвестор сказал, на рынке зарабатывают те кто умеют ждать.
Азарт это интерес, если его не будет то и интерес к делу пропадет, просто нужно контролировать свои азарт, вот если когда нет контроля над эмоциями то сливы неизбежны, и сливы эти будут весьма глупыми, да и причина сливов в большинстве случаев многим ясна, но и понятно что действовали на свой страх и риск.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Обсуждать нужно сливы и свои просчеты, это нормально. Вот почему-то профиты наоборот все любят обсуждать в первую очередь, замалчивая о своих ошибках и убытках, и о сливах само собой. А на самом деле это в корне не верно и необходимо наоборот заострять внимание на сливах своих.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Обсуждать нужно сливы и свои просчеты, это нормально. Вот почему-то профиты наоборот все любят обсуждать в первую очередь, замалчивая о своих ошибках и убытках, и о сливах само собой. А на самом деле это в корне не верно и необходимо наоборот заострять внимание на сливах своих.
А кому нравятся обсуждать свои поражение, наверное сливы лучше разбирать и делать это надо одному, ну или с тем кого вы хорошо знаете, а почему только обсуждают прибыль, это только вид что обсуждают, на самом деле просто люди хотели бы похвастаться, показать что они могут не только сливать но и зарабатывать.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот я слил депозит сегодня, не приятно об этом говорить, но куда деться, это рынок и здесь не должно быть секретов. Ошибки имеются куда без них, на рынок сетовать не стоит, он бывает всегда разным. Главное сделать соответствующие выводы по итогу слива.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
После слива главное не начать отыгрываться. Ведь как в пословице говорится, " не за то отец сыну ремня давал, что проиграл, а за то, что начал отыгрываться. Тут главное не впасть в тильт, тогда можно наворотить много нехороших дел. Отдохнуть недельку другую, не демо можно временно перейти. Как то так, у каждого свои рецепты.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
После слива главное не начать отыгрываться. Ведь как в пословице говорится, " не за то отец сыну ремня давал, что проиграл, а за то, что начал отыгрываться. Тут главное не впасть в тильт, тогда можно наворотить много нехороших дел. Отдохнуть недельку другую, не демо можно временно перейти. Как то так, у каждого свои рецепты.
Верно, тоже такой точки зрения придерживаюсь да и не один я, не я это выдумал, а давно известно, что пытаться отыграться после слива - путь в никуда и скорее всего будет ждать повторный слив еще быстрее. Надо все обдумать и проанализировать ошибки.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Верно, тоже такой точки зрения придерживаюсь да и не один я, не я это выдумал, а давно известно, что пытаться отыграться после слива - путь в никуда и скорее всего будет ждать повторный слив еще быстрее. Надо все обдумать и проанализировать ошибки.
Да и чем отыгрывать когда депозит слит, для меня слив депозита, это не такая уж большая трагедия, негатив остается, но он не большой и быстро проходит, и если есть средства для дальнейшей торговли то спокойно могу торговать если вижу не плохое движение то торгую и в большинстве случаев получалась хоть и не отыграть утерянный депозит, но прибыль была.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да и чем отыгрывать когда депозит слит, для меня слив депозита, это не такая уж большая трагедия, негатив остается, но он не большой и быстро проходит, и если есть средства для дальнейшей торговли то спокойно могу торговать если вижу не плохое движение то торгую и в большинстве случаев получалась хоть и не отыграть утерянный депозит, но прибыль была.
Ну если слит бонусный счет, то здесь не так конечно еще и страшно, а вот отбивать реальный куда сложнее и опаснее. И вообще в принципе пытаться отыграться на форексе опасно, зачастую это приводит к сливу очередному еще одного счета. Надо все взвесить и не пополнять сразу счет.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну если слит бонусный счет, то здесь не так конечно еще и страшно, а вот отбивать реальный куда сложнее и опаснее. И вообще в принципе пытаться отыграться на форексе опасно, зачастую это приводит к сливу очередному еще одного счета. Надо все взвесить и не пополнять сразу счет.
Да, бонусный счет по легче отыгрывать, чем реальный да и потерять так же обидней реальный чем бонусный, а если сливает реальный счет, то я пополняю реальный и начинаю заново торговать, не так что надо отыграть, а просто торгую, а бонусный счет при потере я не пополняю, да и зачем когда есть реал.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да слив очень не приятная штука для многих. Я помню как слил свой первый более менее существенный депозит реальный, был осадок особый на душе, ведь я наивно верил, что больше никогда не солью. Но вляпался по полной, потом только понял ошибки детские свои.
 
Сверху