Обмен советниками

Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Друзья, в данной теме предлагаю выгружать имеющиеся у вас советники для обмена ими. Ведь как говорил кто-то из великих: "На рынке денег всем хватит". А возможность тестировать советники есть далеко не у всех. Призываю к благотворительности:) в столь трудное время.
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кстати именно здесь хочу поделиться первыми впечатлениями недавно скаченного и установленого советника Meris 6 2020, протестить его на истории у меня нет возможности, так как машинка слабовата, да и информации о его настройках нигде нет. Есть настройки стандартные а есть те которые шли в пакете для скачивания (думаю его все видели статье от 14.04) так вот, от заявленных 200% прибыли в месяц пока я получил -20% от настроек шедших в комплекте для установки и 0% от стандартных. Вот такой горький опыт. советник.png
 

Filosoff

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
20
Поблагодарили
7
Поинты
8.20
Пол
Муж.
А я вот в тестере гонял вот эту штуку: "Робот из топ MQL5 Kiss on billions on EURUSD без привязки". Вроде бы не плохо. А поставил на демо и сразу удвоил депозит а потом успешно слил. Если кому нужно, то пробуйте, может у вас зайдет.
 

Вложения

  • Kiss on billions on EURUSD-fix.zip
    619.2 KB · Просмотры: 139
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я вот в тестере гонял вот эту штуку: "Робот из топ MQL5 Kiss on billions on EURUSD без привязки". Вроде бы не плохо. А поставил на демо и сразу удвоил депозит а потом успешно слил. Если кому нужно, то пробуйте, может у вас зайдет.
А при каких условиях слил?
 

divenetz

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
25
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Kiss on billions on EURUSD
Советник прибыльный, но для "разгона" не годится. Если повезёт, то можно получить 30% в год без слива. Открывает кучу ордеров во взаимно противоположных направлениях, и за счёт этого сомнительного "хэджинга" как-то выплывает.
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Советник прибыльный, но для "разгона" не годится. Если повезёт, то можно получить 30% в год без слива. Открывает кучу ордеров во взаимно противоположных направлениях, и за счёт этого сомнительного "хэджинга" как-то выплывает.
Звучит стремно.)))
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наткнулся на обсуждение платного робота EA Volkano который продается на Маркете МТ4. Стоит 50 бачинских, есть возможность бесплатно скачать для теста. Погонял (на сколько мне позволили мои навыки ))) за 19 и 20 год получились весьма неплохие результаты. Призываю вас к проведению тестирования и комментирования данного советника!!!
ea-volcano-logo-200x200-3529.png
 

divenetz

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
25
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.

tap61

Новичок
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А я вот в тестере гонял вот эту штуку: "Робот из топ MQL5 Kiss on billions on EURUSD без привязки". Вроде бы не плохо. А поставил на демо и сразу удвоил депозит а потом успешно слил. Если кому нужно, то пробуйте, может у вас зайдет.
версия fix она не рабочаяя. У меня есть оригинальная без fix но нужен спец для ее разблокировки
 
Сверху