О Forex - Вадим Глазун

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Видео исправлено и перезалито

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как читать котировки валют | Прямая и обратная котировка | Что такое кросс курсы | Вадим Глазун

Новички не понимают как читать котировки валют. Путают пипсы и пункты, не знаю что такое кросс курсы и чем прямая котировка отличается от обратной. В этом видео я подробно разберу как читать и понимать котировки валют.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С чего начать изучение торговли на бирже? Как начать торговать на рынке? Можно ли начать зарабатывать на биржах без вложений?

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так ли важно следовать торговому стратегии в трейдинге?
Может ли трейдер следовать алгоритму на все 100%? Зачем вообще нужен алгоритм и действительно ли алгоритм торговли позволяет зарабатывать.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Управление риском и определение размера позиции | Forex риск менеджмент | Трейдер Вадим Глазун

Самая частая причина слива депозита — это не соблюдение трейдером риск менеджмента или не правильный выбор размера позиции.

В этой видео вы узнаете:
✅ Что такое управление рисками и почему это важно.
✅ Что такое размер позиции.
✅ Как рассчитать размер вашей позиции, чтобы вы никогда не потеряли торговый счет.

 

VadimGlazun

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
26
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ПРОСТАЯ торговая стратегия с коэффициентом прибыльных сделок в 89,2%

В этой видео я поделюсь конкретной торговой стратегией, которая имеет коэффициент прибыльных сделок 89,2%. Я дам точные правила торговли и объясню принцип, почему эта стратегия будет работать в долгосрочной перспективе.

 
Сверху