Кросс NZD/CAD

dimkayalta

Новичок
Поинты
0.00
Аналитика по кросс курсу новозеландский доллар / доллар Канады

Вложения

Alekstrader

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Давайте посмотрим ситуацию на Н4, дневной таймфрейм мы рассмотрели и там восходящий тренд, на Н4 ищем технические сигналы на присоединение к восходящей тенденции, здесь отмечаем завершение коррекции - цена вышла снизу вверх относительно тенкан и готова к росту, можно покупать с рынка 0.9140 и стоп на минимум коррекции 0.9110.

Shum

Новичок
Поинты
0.00
Здравствуйте, валюта давно находится в восходящем тренде. Мы приблизились к важному уровню 0.92. Возможно мы будем пробивать его в будущем, но мы давно формируем дивергенцию. Нам надо совершить плановый откат в нашем диапазоне цен, что бы сформировать новый минимум перед ростом и пробоя уровня. Пара уже ослабляет сигу, дивергенция позволит уйти в отработку отката и прождать определенное время. НА более крупных таймфреймах, у меня есть сигналы до падения 0.90 уровня. Сейчас я рекомендую вам продавать, с целью отработки зоны 0.9042.

Вложения

Поинты
0.00
Здравствуйте коллеги, трейдеры. Мы не раз пытались войти в облако и начать откатную формацию. В этот раз у нас всё готово для отката. Мы сформировали все сигналы и готовы вновь пытаться пробить облако в низ. У нас есть полная картина дивергенции на индикаторе RSI. Я рекомендую уверенно продать с наших отметок, и ждать похода на юг к целям 0.904. Сделка потенциально хорошая. Прибыльность в районе 100 пунктов. Приятных торгов, друзья.

Вложения

Shum

Новичок
Поинты
0.00
Здравствуйте, валюта долго находится в стремительном восходящем тренде. Я верю в канадскую валюту, она может в ближайшее время отбиваться и падать. Я рекомендую ждать снижения к прошлому уровню, как раз это будет хорошая прибыль в 100 пунктов. ранее ну графике мы уже сформировали дивергенцию, давайте будем ждать её отработку. Когда она начнет действовать, то наша цель в 0.9080 будет легко достигнута, и скорее всего мы снизимся ещё ниже. Продавайте с текущих цен, мы находимся почти на максимумах, это очень выгодная сделка.

Вложения

Поинты
0.00
Здравствуйте, по моей системе тренд уверенно восходящий. Рекомендую продолжать покупать валюту. Я даю прогноз на покупку с ожидаемой целью в 100 пунктов.Индикатор RSI показывает слабую дивергенцию. Я её не учитываю, потому что сила всё равно на стороне медведей, и медведи могут продолжать поглощать рынок. Откатов и падений пока не рассматриваю, под нами есть поддержка, мы можем смело продолжать рост.

Вложения

Yra

Общаюсь с выгодой
Поинты
2.00
Валютная пара NZDCAD на часовом графике , образовала нисходящий сужающийся треугольник, до тех пор пока цена не пробьет одну из сторон этой формации следует воздержаться от торговли дальнейшее направление движения цены укажет сторона пробоя этой формации.

art75

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.60
1

Вложения

art75

Общаюсь с выгодой
Поинты
1.60
1

Вложения