Нужна помощь

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет! Нужна ваша помощь! Опишу ситуацию - решил поучаствовать в конкурсе сорви банк, захожу сегодня в личный кабинет чтобы пополнить счет, в доступных способах пополнения отсутствует способ пополнения банковскими картами, что являлся удобным способом для меня ранее, решил пополнить счет через киви, сейчас понимаю что не нужно было этого делать, давно им не пользовался, многое поменялось (для граждан украины раньше вроде бы можно было совершать платежи сейчас много ограничений ) в итоге счет не удалось пополнить, деньги зависли на киви, вывод-перевод недоступен, доступно только оплата мобильной связи, жкх и т.д... Кто может помочь в данной ситуации, например: я пополню телефон кому то на 10$ в свою очередь человек переведет 10$ на вебмани! Или предложите свои варианты как мне быть в данной ситуации!
 

Вложения

  • qiwi.jpg
    qiwi.jpg
    310.7 KB · Просмотры: 80
  • Like
Благодарности: screem

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Попробуйте через обменник вывести на карту. Или куда будет удобнее.

Я только не поняла - почему не удалось счет пополнить? На скрине у вас висит выставленный счет. Что происходит при попытке?
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Кажется, ясно.... у вас не подтвержденный аккаунт. Статус Минимальный. Получите Основной статус, и думаю, что сможете пополнить счет в Амега. Если не ошибаюсь, там достаточно паспортные данные указать.

1600001375830.png

По ссылке: https://qiwi.com/settings/identification Заодно поделитесь информацией, что необходимо для основного Статуса.
 

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да! но Я с Украины! И не все так просто с верификацией! Поэтому и обратился!
 
  • Like
Благодарности: screem

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
При попытке пополнить счет, нужно ввести данные паспорта РФ! Но я с Украины!
 
  • Like
Благодарности: screem

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
например: я пополню телефон кому то на 10$
Так попробуйте вывести на свой телефон.
Возможно, в способах пополнения будет и ваш оператор для пополнения счета в Амега.
 

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пополнить телефон
Только для мобильных операторов РФ и Казахстана
 
  • Like
Благодарности: screem

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
не нашел в списке своего оператора vodafone ukraine
 
  • Like
Благодарности: screem

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Пополнить телефон
Только для мобильных операторов РФ и Казахстана
Да уж... вижу, что изменения явно не в лучшую сторону. Значит воспользуйтесь каким-либо доступным платежом, чтобы вывести оттуда средства. Идентификацию можно пройти через сторонние сервисы, но это тоже затраты. На будущее я бы сделала, чтобы иметь возможность пользоваться киви, если другого варианта нет.
 

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ранее банковской картой пользовался для пополнения, но почему то данный способ недоступен уже длительное время, сам не сторонник электронных платежек, разве что в крайнем случае
 
  • Like
Благодарности: screem

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
в доступных способах пополнения отсутствует способ пополнения банковскими картами, что являлся удобным способом для меня ранее, решил пополнить счет через киви, сейчас понимаю что не нужно было этого делать
Вы же должны были знать, что Украина не работает с Вебмани и Киви, так зачем было участвовать в этом конкурсе, если нет доступной платежной системы? Знаю, что с Вебмани можно перевести на не долларовую именную карту Украины. Обходной путь есть,. По Киви советую задать вопрос в поисковике и в ютубе, что возможно ли вывести с Киви на карту Украины.
 

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Поспешил! Давно уже пользовался киви
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Поспешил! Давно уже пользовался киви
Как давно вы пользовались? Я о том, что более трех лет, как Киви не работает в Украине, точно так-же как и Вебмани. Мне видится, что у вас должно получиться вывести деньги, так-как с Вебмани получается, на именную карту(но она не малых денег стоит и время ждать). Узнайте в интернете про Киви, может тоже можно как-то вывести.
 

bezzzbash

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
29
Поинты
0.00
Пол
Муж.
давно в 2016 примерно
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В конце этого года и появилась информация, в ноябре, что в Украине не будут действовать платежки Вебмани и Киви. Так-что пользовались вы полгода что-ли? Еще же и Яндекс Деньги не работает в Украине. На сколько мне известно, с России переводят деньги на карту Украины в системе Вестерн Юнион.
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
давно в 2016 примерно
Проблема не только у вас. У пользователей из других Постсоветских стран тоже проблемы. На данный момент все хорошие и удобные способы пополнения на Амеге заблокированы. А отсутствие таковых .....:censored:
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
С украинским паспортом и на вэбмани проблемы с получением формального статуса. То сэлфи не подходит, то еще что то. Можно выводить только через нелегальные обменники - с киви такая же ситуация. Но там во-первых комиссия порядка 10 процентов, а во-вторых запросто можно попасть на мошеника. Здесь лучше не торопиться, пусть деньги пока лежат там до лучших времен, если конечно это не критически.
 
Сверху