Нужен ли трейдеру помощник (ассистент)?

Michael

Участник
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
340
Поблагодарили
223
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговля на финансовых рынках требует высокой самоотдачи. Часто трейдеру просто не хватает времения, чтобы осуществить задуманное. Нужно ли прибегать к помощи своих заместителей, помощников или консультантов? Нужны ли эти люди трейдеру?

Нужен ли трейдеру помощник (ассистент)?

Многие сразу скажут, что помощники трейдеру не к чему, так как на нем вся отвественность. Но я вот неоднократно вижу в сети объявления о том,ч то трейфдеру на постоянную работу требуется помощник. Сегодня вот нашел еще одно такое объявление. Там указанно, что трейдер из Канады торгующий в профит ищет партнера-помощника, который хорошо разирается в базовых знаниях по трейдингу и умеет програмировать на языке MQL4. При этом уточняется, что трейдер из Канады занимается только ручной торговлей. Как я понял он ищет человека, который вольется в его стиль торговли и в последующем автоматизирует многие процессы. Кроме зарплаты обещают передать навыки и даже мышление опытного трейдера. То есть можно подтянуть свою торговлю, исправить ошибочные навыки и взгляды на торговлю.

Такую категорию помошников трейдеры ищут далеко не всегда. Чаще помощников ищут для мотоннных действий, которые не могут или не хотят автоматизировать. Некоторые ищут даже команды помощников, которые впоследствии управляют целым фондом. Я смотрю у всех более менее известных трейдеров есть свои помощники,к оторые управляют деньгами инвесторов. Но розничные трейдерк к помощникам не стремятся, они привыкли все делать сами. Хотя я могу ошибаться.

Нужен ли вам помощник?
 

Новые темы

Сверху