Новые инвестиционно-финансовые сервисы от Amega

Какую модель продукта выберите вы?

• Модель 1

Голосов: 8 24.2%
  • Модель 2

Голосов: 2 6.1%
  • Реализовать обе модели. Клиент сам выберет с которой из них работать

Голосов: 20 60.6%
  • Мне это не интересно

Голосов: 3 9.1%

• Всего проголосовало
    33

AMEGA

Представитель компании
Модератор
Поинты
0.00
Уважаемые участники форума!

Amega работает над созданием нового продукта, предоставляющего инвестиционно-финансовые сервисы, которые позволят легко и удобно управлять личными финансами и инвестициями.

Нам очень важно мнение каждого из вас. Мы будем благодарны, если вы примите участие в нашем опросе и поможете выбрать ту модель, которая на ваш взгляд окажется наиболее удобной, выгодной и привлекательной. Также вы можете оставлять свои комментарии и делиться мыслями по поводу нового сервиса.

Вашему вниманию предлагаем две модели работы нового сервиса:

Модель 1.
Инвестируется определенная сумма.
Клиент инвестирует в актив конкретную сумму. Например, $50 в золото, $70 в валюту EUR или $100 в акции Tesla.
Преимущества этой модели - простота и доступность, возможность инвестировать в любой актив сумму от $1.

Модель 2.
Инвестируется в определенный объем.
Клиент инвестирует в конкретный объем актива. Например, 10 унций золота, 200 EUR или 5 акций McDonalds.
Преимущества этой модели - ясность и понимание, какой актив и какое его количество приобретается.

Наивный

Общаюсь с выгодой
Поинты
127.00
Модель 3...инвистиция на определённый срок.
Например кладём 100 баксов и через полгода или продлеваем и снимаем проценты накапаные за этот срок.
Или продлеваем с плюсом этих процентов к основной сумме.
Как и с Чем работает этот фонд(как бы)...этот вариант,обсудить и выбрать группу инструментов.
Почти фонд поклонников Амеги!..

Как Вам такой вариант.

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Поинты
2.00
Лучше инвестировать в заранее определенный процент доходности:
- на неделю - 1%;
- на месяц - 5%;
- на год - 70%.

Livandos

Общаюсь с выгодой
Поинты
47.80
по моему модель 2 более реальна. имхо
Люди измеряют товар в единицах бочка нефти акция или кило золота :)
А деньги это деньгии фантики вчера тесла стоила 50 сегодня 100 вот что главное. он уже понимает что акции выросли и он в плюсе +
А проценты это рассказы для Лёней голубковых из 90-х
А вообщем опять же каждому свое.
Есть люди которые и в процентах не секут.
Лучше всего сделать калькулятор какой приличный но без излишеств и подсчета не в ту сторону. имхо

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Поинты
2.00
А проценты это рассказы для Лёней голубковых из 90-х
Так в том-то и дело, что только у таких как Лёня будет востребована любая модель инвестирования, ведь все остальные стали финансово грамотными и лучше других знают куда вкладывать свои сбережения, особенно те, которые кормятся с бонусов на форумах.

Что же касается инвестиций под фиксированный процент, то такие формы инвестирования до сих пор используют некоторые банки, а Яндекс.Деньги развивал свой инвестиционный сервис - Yammi, именно по этой модели.

Livandos

Общаюсь с выгодой
Поинты
47.80
Это понятно что для каждого должен быть свой продукт.
Но модель №2 подразумевает как мне кажется более правилный подход вот и все.
Я бы например хотел иметь счет в биткоин на всяких случай или в золоте тогда В фунтах?
такое Возможно?

Abdukakhkhor

Общаюсь с выгодой
Поинты
-0.40
это означает что скоро мы сможем торовать и по америке?

otabik

Общаюсь с выгодой
Поинты
4.80
1 модель.

VLtreyder

Общаюсь с выгодой
Поинты
13.40
Не осилил как это натянуть на рынок Форекс

yean77

Новичок
Поинты
0.00
Здравствуйте.Я вижу,что здесь обсуждаются новые инвестиционные проекты .Это интересно,посмотрим,как это будет выглядеть.А я ,вот,хотел поинтересоваться у форумчан,кто-нибудь в курсе,чем закончился проект Amega FUND? Вокруг него сложился какой-то заговор молчания.Официального уведомления о закрытии вроде бы не было.В таблице на сайте до сих пор видно много счетов с пометкой FUND.Никаких движений на них ,правда,не заметно.Заморожены,видимо.Но ведь до сих пор там находятся почему-то? А если все же проект закрыт,интересно,если не секрет,поделитесь,кто участвовал.Со всеми ли полностью расплатились? Мне ,например,так и не выплатили около 500$. Вообщем-то руководитель проекта мне прямо написал,что скорее всего выплат не будет.Мол,проект заморожен,свои средства вы не вкладывали,а просто имели возможность заработать.Ну,а теперь эта возможность закончилась.Ну прав он,в принципе,я особо без претензий.Но тут в соседних ветках мелькало,кто-то писал о подобной ситуации и с ними все же расплатились.Суммы,правда поменьше были.Вот и интересно,я один такую неподъемную для выплаты сумму заработал или еще есть такие же? Потом(это же где-то в августе прошлого года все заканчиваться началось) я пару раз еще писал,хотел узнать какие новости,но ответа уже никакого не получил. Торговал на счете FUND Yeah. Звезд с неба не хватал,но по-немногу зарабатывал, допустимую просадку не превышал.До сих пор в первой десятке ПАММ нахожусь,хотя уже пол-года не торгую и выше большинства из категории FUND.
Вообщем,поделитесь,кто-что знает,а может из компании кто-нибудь откликнется,прояснит до конца ситуацию.

Сверху