Nominex - не связывайтесь. Кидалово полное.

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день. Вытащил из них обещанные за репост в фейсбуке 50 USDT. Две недели мозги им полоскал. Но ... Дали за репост в фейсбуке 50 USDT. Терминал у них особый какой-то. Если вошёл в покупку, то чтобы зафиксировать прибыль надо нажать "продажа". Начал торговать на XRP/USDT . Получил профит 2,50 USDT. Жму "продажа" - в ответ хр...ен по всей морде. Стучу в поддержку - "остановите, мол, музыку, я уже выйти хочу из вашего поезда". Не тут-то было. В ответ тишина. И даже более того - ссылка не отправку сообщения в он-лайн поддержку - мёртвая царевна. Зачем нам такая "биржа"? Я не хочу. хотя имейте в виду - там некий очкарик на ЮТУБе так подробно описывает её плюсы, что даже слюнки текут - но плюсов этих в реальности просто нет в наличии. Конкретно - вы жмёте на кнопку - "открытые сделки" - вам пишут "открытые ордера отсутствуют". Но при этом счётчик в кошельке "Доверительный аккаунт" работает не в вашу пользу. Мой совет - не суйте в эту биржу свою голову. Ибо даже собака свой х... туда не сунет. Однозначно. Увы и ах.
 
Последнее редактирование:

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Теперь в ответ на мои запросы "остановите счётчик, ЗАКРОЙТЕ ВСЕ МОИ СДЕЛКИ, ИБО Я ИХ ЗАКРЫТЬ В ВАШЕМ "ТЕРМИНАЛЕ" НЕ МОГУ". В ответ пишут

Sorry, that email looks invalid.​

хотя я и регистрировался у них на этот мейл. Ну, что тут скажешь? Ничего, просто остаётся руками разводить - до какой степени дошли всех эти "создатели интернет продуктов". Мишура и шушера, очкарика поймать бы и за я...а подвесить. Знімок екрана (580).png
Знімок екрана (581).png
 
Последнее редактирование:

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Со своими бонусами Вы совсем уже. Может не правильно судить о криптобирже к тому же новой по бонусам. Мне к слову бездеп совсем не дали, дают на пополнение. Я кстати паполь потерял и восстановил по почте без проблем. От них приходит рассылка изредка. Если почта не аноним то восстановить можно.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Со своими бонусами Вы совсем уже. Может не правильно судить о криптобирже к тому же новой по бонусам. Мне к слову бездеп совсем не дали, дают на пополнение. Я кстати паполь потерял и восстановил по почте без проблем. От них приходит рассылка изредка. Если почта не аноним то восстановить можно.

Так описанная проблема не в почте, а в невозможности закрыть прибыльную сделку и отсутствии тех. поддержки в случае проблемы.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так описанная проблема не в почте, а в невозможности закрыть прибыльную сделку и отсутствии тех. поддержки в случае проблемы.
Ну вот бонусы и показали что это за биржа.
 

KSAR

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
18
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Теперь в ответ на мои запросы "остановите счётчик, ЗАКРОЙТЕ ВСЕ МОИ СДЕЛКИ, ИБО Я ИХ ЗАКРЫТЬ В ВАШЕМ "ТЕРМИНАЛЕ" НЕ МОГУ". В ответ пишут

Sorry, that email looks invalid.​

хотя я и регистрировался у них на этот мейл. Ну, что тут скажешь? Ничего, просто остаётся руками разводить - до какой степени дошли всех эти "создатели интернет продуктов". Мишура и шушера, очкарика поймать бы и за я...а подвесить.
Жёсткое кидалово, однако((
 
Сверху